Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 19:02

Всем привет!) Без туши, наверное, полноценный макияж не представляет каждая из нас, поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать об интересном экземпляре, влагостойкой туши Dermosil Maximizing Moist Proof Mascara Smile

Объем 10 мл.
Бренд Dermosil
Ссылка на тушь в официальном магазине: Dermosil Maximizing Moist Proof Mascara
Стоимость 550 рублей
ФинляндияСостав:У туши очень удобная щеточка, кстати, обратите внимание, что у меня тушь обновленная, раньше у туши была другая щеточка (ее можно увидеть на фото ветки). Сравнить их по понятным причинам не могу, но конкретная щеточка очень удачна.

Довольно гибкая, пластиковая, имеет хорошие щетинки, которые легко как прокрашивают, так и разделяют реснички.

Да и сама щеточка имеет оптимальный размер для глаза, позволяя быстро краситься не пачкая веки.

Изначально меня немного смутило наличие в названии слова "влагостойкая", я особо не ношу настолько стойкие туши из-за сильных проблем с их удалением, однако, почитав дальнейшее описание, а также отзывы на сайте Dermosil, мне очень понравился момент - тушь при всем при этом смывается теплой водой чулочками.

Для меня было удивительно совмещение таких разных характеристик, поэтому я думала, что одна из них точно подведет, ну ведь по сути: как водостойкая тушь может смываться теплой водой чулочками? Laughing out loud

Но попробовав и поносив тушь я убедилась, что всё так и есть, как и пишет производитель. Тушь прекрасно держится при дожде и слезах от ветра, при этом хорошо удаляется теплой водой.

Но есть "но". Обычно я смываю тушь мицеллярной водой до умывания, или, если уж совсем лень, то смываю сразу гидрофильным маслом.

С этой подругой фокус с мицелляркой не пройдет - тушь плохо растворяется холодной мицеллярной водой. Хотя гидрофильное масло с ней справляется также, как и с обычной.

Но лучше всего тушь (и хотя я всегда против такого) смывается теплой водой с гелем для умывания. Для меня это так странно на самом деле, обычно туши от такого способа не только плохо удаляются, но и затекают в глаза, щипят, поэтому я всегда разделяю демакияж и умывание. Но тут с помощью теплой воды тушь снимается чулочками, комочками и пр, то есть не растекается в чернила, а гель уже убирает эти комочки с кожи.

Ну и самое интересное, конечно же, то, как тушь смотрится на ресничках.

Фото ДО→

Фото ПОСЛЕ→

Как видно, эффект очень хорош, реснички смотрятся аккуратно, объемно, с разделением тоже никаких проблем, да и цвет красивый насыщенный черный. Фиксация в исходном положении держится до конца дня, ну и со стойкостью, как вы уже поняли, проблем нет, не осыпается и не течет.

Но это не максимум возможностей моих ресничек, я люблю драму, от этой туши мне ее не хватило, поэтому все же балл я снимаю. Но тем, кто любит более повседневные варианты обязательно стоит присмотреться Smile

Мои отзывы на другие продукты Dermosil:

✔ Тинты для губ и щек Dermosil Lip&Cheek Colour Tint в оттенках Sweet Pink и Misty Rose

✔ Хайлайтер с glow-эффектом "своя кожа, только лучше" Dermosil Highlighting Powder

✔ Жидкие тени для век Dermosil Liquid Eyeshadow Lemonade в сложном и многогранном оттенке Pearl

✔ Базовый шампунь для чувствительной кожи головы Dermosil Sensitive Shampoo

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль IRecommend и одноименный Instagam, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infantyрекомендует
У вас хорошие реснички)
Тушь достойная, присмотрюсь к ней
Хорошая тушь Smile
20.09.2018
Какая хорошая тушь: и водой смывается без особых проблем, и ресницы с ней здорово выглядят))))
Глаза как маленькая Вселенная) Тушь отлично смотрится
Хороший результат, но у Вас и свои ресницы отличные Smile
20.09.2018
Ух ты, новая для меня марка?
20.09.2018
Результат шикарный. А у меня почему то с такой формой щеточкой дружба не ладится, реснички обязательно в паучьи лапки превращаются.
20.09.2018
Нравится как смотрится на ресничках Love Люблю такой повседневный вариант, думаю, что мне бы понравилась такая тушь Smile
достоинства у туши хорошие
Красивые ресницы.
21.09.2018
Тушь очень даже! Я пока только крема у этой марки пробовала. Smile
21.09.2018
Я тоже люблю когда эффект сильнее заметен, а так неплохая тушь
21.09.2018
Хорошо что щетку переделали, я люблю силиконовые намного больше) У Лореаль Телекопик примерно такая же щетка, мне всегда нравилась)
У туши и цена средняя, я обычно беру дороже, так что мне бы она однозначно понравилась и эффект драмы как раз не мое)
Результат достаточно хороший!
21.09.2018
Мне как раз такой эффект на ресничках нравится в последнее время. Они хорошо разделены и подчеркнуты Love
21.09.2018
Хорошая тушь и макияж очень красивый
21.09.2018
Люблю такие щёточки. Они отлично разделяют мои ресницы. Наверное я бы с тушью стала лучшими подружками Big smile
21.09.2018
такую тушь ещё не видела Smile
21.09.2018
Понравилось, как тушь смотрится на ресничках, без комочков, отличное разделение! Smile
Очень красивые ресницы! Мне понравился результат Smile
21.09.2018
У вас свои ресницы хорошие, поэтому тушь украсила их. Получилось естественно и аккуратно
21.09.2018
Мне тоже больше драматический эффект нравится на своих ресницах)))
21.09.2018
Мне нравится, что тушь очень аккуратно и легко смотрится. Заметила, что этот бренд на Вайлдберриз появился, покупки тона присматриваю
21.09.2018
Хорошо прокрашивает реснички) отмывается тушь и правда необычно)
21.09.2018
Какие же красивые у вас глазки!
За драмой их можно и не заметить, а эта тушь не затмевает, а подчеркивает вашу красоту.
21.09.2018
Ресничка очень красивые! Надо и мне эту тушь попробовать, отлично добавляет объем.
21.09.2018
Удобная кисточка! Мне такие нравятся.
21.09.2018
Обожаю когда тушь так легко смывается, и ее не приходится отдраивать с помощью всех возможных умывалок) Да и на ресницах отлично смотрится Smile
На ресничках смотрится очень хорошо - деликатно, нежно.
21.09.2018
Знаю, что у Сенсаи есть еще подобная, которая тоже смывается теплой водичкой, долгое время хотела её, но побоялась, что замучаюсь эти самые чулочки снимать каждый вечер Smile
21.09.2018
Я тоже люблю драму, но есть одна тушь для легкого эффекта, но заметного. От этого мне на твоих ресницах очень даже понравился! Красиво и эффектно!
21.09.2018
Отлично тушь выглядит на ресничках, у вас и свои реснички шикарные! Love
21.09.2018
Очень естественно выглядит тушь, но мне по душе более выраженный эффект)
21.09.2018
А мне нравится именно такой эффект.
Реснички-бомба!❤️
Интересно было бы попробовать! Smile
21.09.2018
Выглядит очень красиво на ресничках)
21.09.2018
гидрофильное масло с ней справляется также, как и с обычной
мне кажется, хорошее гидроф. масло на ура справится и с обычной, и с необычной тушью Laughing out loud
очень люблю Ваши макияжи глаз
столько нежности
21.09.2018
Особо не люблю смывать тушь тёплой водой, для меня это существенный минус. Но в целом, тушь хорошая Smile
21.09.2018
На ресничках тушь смотрится прекрасно Smile
Ещё 6 комментариев