Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 18:30

несколько раз

Всем большой привет!)
Вместе с моим заказом этого средства в подарок положили пробничек тонального средства Luminous Silk Foundation.

Внешний вид: саше, кот-го хватает на 1-2 применения.

Количество продукта: 1 мл (в полноразмерной версии - 30мл)

Срок годности: не указан

Страна производителя: Франция

Название оттенка(номер): 4 (светлый оттенок с легким желтоватым подтоном)

Запах: приятный, обычный косметический
Текстура: легкая, жидкая, высокопигментированная.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Количество жирного блеска обычно можно убрать одной матирующей салфеткой.

Нанесение: При первом нанесении можно заметить, что, несмотря на свою легкую, водянистую текстуру, тональный крем отлично перекрывает небольшие недостатки (с серьезными проблемами не справится) и выравнивает тон кожи. Оттенок адаптивный, подождать пару минут и он будет выглядеть как влитой.

Текстура очень мягкая и пластичная, так что работа с ним - одно удовольствие! Он отлично распределяется и наслаивается. Лицо чувствует себя великолепно, тон не ощущается маской, поры не забиты.

Стойкость: что на базе becca first light priming filter, что без нее тон продержался на удивление абсолютно одинаково. Чуть-чуть проявился жирный блеск спустя 2,5-3 часа (моя кожа склонна к появлению жир. блеска в Т-зоне) и немного сполз с носа, но в поры не провалился.

Впечатления: Это что-то невероятное. Честно, до последнего не верила, что этот тон может меня впечатлить. Я перепробовала очень много тональных средств за последнее время + моя работа была связана с индустрией красоты и я имела возможность покрутиться в этой сфере и разобраться, что и как работает.

Также, приятно удивило то, что на моей комби кожи он выглядел как свечение изнутри, а не сияние жирного блинчика)

Впечатления со стороны:

"очень живая и лоснящаяся" - очень хороший друг

"натурально и жизненно" - мама <3

Свотч на руке при дневном свете:

Стоимость: 3255-4340р (кусь-кусь за уникальную формулу)

Оценка: 5+

Вывод: На мой взгляд, это отличный подарок для себя любимой на любой праздник. Надо же иногда себя баловать с:

Надеюсь мой отзыв вам был полезен! =)