Опубликовано 10 Август, 2016 - 01:40

Здравствуйте!

Сегодня мой рассказ, будет повествовать о товаре, без которого трудно представить дальние походы, длительные поездки, туристические туры и даже сверхурочное время работы, особенно за пределами офиса.

Глядя на то, что мой отзыв первый, я так понимаю не все хотят описывать плюсы и минусы туалетной бумаги, пусть даже влажной))). Но это меня редко останавливает и то, что мой опыт может помочь человеку сделать правильный выбор в такой важной сфере, как гигиена тела, подталкивает меня написать этот отзыв еще быстрее.

К сожалению, за время периодического использования Гигиенической влажной туалетной бумаги Незабудки, время для написания нашлось лишь сейчас.

Общее время использования данного продукта, страшно подумать, но уже более 5-ти лет. Именно летом 2011 года, собираясь в одну дальнюю поездку, я решила полностью обновить содержимое дорожной сумки, а точнее и сумку я купила новую.

Тщательно занимаясь подбором "походных" средств гигиены, я купила несколько видов влажной бумаги от различных производителей, моющие принадлежности и другие дорожные аксессуары. Тестирование продукции в домашних условиях, заставило остаться за пределами сумки, более чем 70% изначально приобретенных товаров.

Пришлось делать новые покупки только проверенных средств. И хотя данная бумага была произведена отечественным производителем, она справлялась с поставленными задачами только на отлично!

Гигиеническая влажная туалетная бумага Незабудки:

✿ Целлюлоза, из которой изготовлены салфетки очень мягкие, при этом они практически не рвутся.

✿ Вытягиваются из пачки только по одной единице и не тянут за собой остальные салфетки.

✿ Сами салфетки имеют большую площадь и сложены в несколько раз, именно по этому они очень экономны и расходуются очень планомерно.

✿ Благодаря гипоаллергенной пропитке, обеспечивают тщательную очистку кожи и слизистых, что позволяет избежать образованию опрелостей, заболеваний, запахов и неприятных ощущений.

✿ Салфетки, которых в упаковке 30 листов, идеально подходят для походов на природу и дальних командировок, где доступ до воды и других средств гигиены человека очень ограничен.

✿ Упаковка бумаги плотная, необходимая влажность салфеток сохраняется на протяжении всего времени эксплуатации пачки. К тому же плотно прилегающий клапан не дает жидкости выветриваться.

✿ Продукция имеет приятный, ненавязчивый аромат.

✿ Применение влажной бумаги на несколько уровней приятнее и комфортнее, применения самой лучшей обычной туалетной бумаги.

✿ Продукция циклически и дерматологически тестирована, то есть безопасна для здоровья взрослого человека.

Срок хранения упаковки Гигиенической влажной туалетной бумаги Незабудки - 2 года.

ВАЖНО! Продукция не предназначена для детей возрастом менее 5 лет, но расстраиваться по этому поводу не стоит, у производителя на этот случай разработан специальный детский вариант такой бумаги.

✅ Рекомендую Гигиеническую влажную туалетную бумагу Незабудки

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Безопасен для здоровья
  • Большой размер салфетки
  • Дерматологически тестирован
  • Долго хранится
  • Качественная продукция
  • Мягкая бумага
  • Плотно прилегающий клапан
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пропитанная салфетка
  • Экономное применение
ZHANNA MeDрекомендует
Отличная! Поищу! Smile
Очень нужна такая на даче! Smile
10.08.2016
Big smile Мне что то не по душе влажная бумага)
10.08.2016
Мелочь, а приятно. Особенно в поездке или походе
10.08.2016
Такая вещь всегда пригодится в дороге. Smile
Ни разу такую не видела. Заинтересовала
Реально очень хорошая вещь Exclamation Mark
10.08.2016
Grunez, в дороге это просто незаменимая вещь
10.08.2016
alena_mart, особенно за пределами города и в длительных путешествиях
10.08.2016
sova2021, мне тоже многие варианты не подошли, то слишком влажно то сухо, то маленькие салфетки, а вот этот экземпляр, это то,что нужно!!!
10.08.2016
nataliaelisabeth, это и в правду, один из лучших вариантов. Exclamation Mark
Какая удобная штука8)
10.08.2016
Очень удобная и очень экономная!
10.08.2016
Класс! Вне дома хорошая вещь)
отличная вещь
11.08.2016
Очень удобно Smile
11.08.2016
очень удобно и комфортно иметь с собой такую вещь, особенно в походах и длительных поездках
12.08.2016
еще и влажная туалетная бумага бывает, ух....ничего же себе
Хочу попробовать, спасибо за такую интересную информацию))
12.08.2016
да уж, технический прогресс далеко пошел Laughing out loud
13.08.2016
у меня на работе лежит такая, просто на всякий случай.
в дорогу обязательно беру.
13.08.2016
это точно, на всякий случай должна быть такая и в офисе
29.08.2016
Для дороги - отличный вариант.
29.08.2016
Лучше варианта для путешествий не найти!
10.06.2017
это точно!