Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 10:51

Никогда не пользовалась средством для снятия макияжа,потому что попробовав 1 раз, поняла, что не мое. Что-то такое масляное размазывает грязь по лицу. Смываю шампунем, лучше всего мятный хеден шолдерс, почти за 1 раз смывает самый гипер мега яркий макияж!

В магазине "Улыбка радуги" увидела по акции 89 рублей влажные ватные диски для снятия макияжа с глаз, 40 шт.

Тами татами =)
Тами татами =)

Решила попробовать, а вдруг они лучше, чем просто средство для снятия макияжа?

Способ применения очень прост - ватным диском удалите макияж с глаз... Просто только в предложении.... На самом деле это редкостный ужас! Сам диск тоненький и по ощущениям не похож на простой ватный, более плотный и жёсткий.

В общем размазался макияж по всему лицу. Хотя средства на диске достаточно, он не сухой, но какой-то бестолковый. Если и смывать им что, то только макияж в котором не была использована тушь. Диск при взаимодействии с нежной кожей глаз ведёт себя, как наждачная бумага. На каждый глаз использовала по 2 диска.

Вот она - наждачная бумага для глаз!
Вот она - наждачная бумага для глаз!
Даже если они вам и удалят макияж, то мыть глаза водой с мылом придется все равно для смывания оставшихся разводов, а так же неприятного ощущения на коже. При одном воспоминании об этом средстве для снятия макияжа сразу появляется чувство наждачки на лице.

Баночке уже почти год и что с ней делать?

Состав, конечно, мечты.

Состав
Состав

Ах да, запах у них свежевыстиранного белья.

Видимо средство для снятия макияжа это вообще не моё...

Ваш Фредди!

Недостатки
  • Жесткие
  • Плохо смывают тушь
Фредди Ильбургне рекомендует
  • 18.03.2018 - 14:54
    Отличная ЗАДУМКА - УЖАСНЕЙШЕЕ исполнение. Диски для снятия макияжа, которые с этой задачей не справляются! +красивые фоточки:))
    Я думаю, что каждая девушка ищет способ снятия макияжа в путешествиях. В общем, то что будет занимать минимальное количество места, будет работать быстро и хорошо. Сейчас я в поиске именно аналогичных средств. И когда я зашла в магазин Watsons, то я искала именно такой удобный продукт.
  • 22.01.2020 - 03:00
    необычный продукт для демакияжа - уже пропитанные диски с экстрактом граната 😍
    Несколько раз пыталась пользоваться уже пропитанными дисками для удаления лака с ногтей... и каждый раз оставалась очень недовольна - диски очень туго удаляли лак и расходовались в огромном количестве, практически вся баночка уходила за раз.
  • 12.08.2019 - 10:44
    Сможете угадать, где дорогие ватные диски, а где дешёвые? А я теперь знаю, какие на ощупь органические.
    Здравствуйте. Чем вы смывает макияж с глаз? С тех пор, как у меня появился крем для умывания, я не пользуюсь ватными дисками. Но если макияж стойкий, то обращаюсь к мицеллярке, и здесь никак не обойтись без ватных дисков.
  • 01.07.2018 - 23:34
    Хорошо удаляют даже очень стойкий макияж, но мне не понравились.
    Всем привет! С брендом J Cat Beauty я знакома мало. Помимо этих дисков я пробовала только этот их продукт: irecommend.rucontentmoi-pervyi-kushon-i-... Насколько мне известно, в России данный бренд можно купить только в Л'Этуаль. Что из себя представляют?
  • 23.06.2020 - 20:58
    Экономия для вашего кошелька и небольшой вклад в нашу экологию💶🌿
    Многоразовые диски для снятия макияжа от фирмы Baobei Данная фирма выпускает различные товары, которые обладают экологичным свойствами и помогают наносить меньший вред нашей природе. Радует то, что упаковка была бумажная, не пластиковая, в чем я вижу огромный плюс.
  • 19.02.2020 - 08:46
    Масло для лица в формате очищающих падов! ⚪️ Хлопковые диски с маслом оказались не только эффективны, но и комфортны в использовании, а ещё их удобно брать с собой!⚪️
    О гидрофильном масле слышали уже наверное все любители косметики ( особенно корейской). Я тоже довольно давно его покупаю и пользуюсь.Сейчас, правда, у меня не слишком удачный вариант - масло-пенка от G9Skin.
  • Соотношение цена качество ФОТО Испугавшись отзывов СИДЕЛА С ПЕРЕВОДЧИКОМ.
    Последнее время часто пользуюсь влажными салфетками для снятия макияжа это очень удобно учитывая водостойкую подводку и периодическое отсутствие сил на долгое снятия макияжа. Рассекая по гипермаркету кинула в корзинку салфеточки для знакомства. Попробовав сразу отметила для себя плюсы.
  • 19.12.2010 - 16:28
    Кремовые салфетки
    Очень приятные и пропитанные салфетки со специальной формулой эффективно очищают кожу лица от макияжа, освежают в течение дня. Очень мягко без покраснения кожи очищают чувствительную кожу лица и шеи, нежную кожу вокруг глаз. Не аллергичные. Плюс к тому же обладают ароматным запахом.
  • Просто добавь воды! (+фотки)
    Давно покупаю влажные салфетки для снятия макияжа "Я самая", года четыре точно. Использую их только в дороге. В обычной жизни предпочитаю большее количество бутылочек и баночек, но неудобно всё это возить с собой, если едешь отдохнуть на несколько дней. Поэтому влажные салфетки оптимальный вариант.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 01.07.2021 - 19:54
    Бальзам-масло за копейки родом из Беларуси. Стоит ли переплачивать за гидрофильные масла? Бальзам легко смывает макияж и даже спф, но больше я его покупать не буду.
    Всем привет Так как я активно использую спф, то и смывать его нужно правильно. В идеале сразу маслом, затем уже пенкой, так я и делаю. Хотя часто и бывает лень. Я решила не покупать дорогое гидрофильное масло, так как корейские обычно в больших объёмах и даже за год бывает не могу добить.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.