Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 07:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Поо салфетки для снятия макияжа я слышала уже давно, а точнее даже было несколько экземпляров, причем от корейских производителей, которые меня много раз выручали.

Вообще это очень удобная и в некоторых случаях просто незаменимая вещь, например когда совершенно не хочется и просто лень снимать декоративную косметику, или просто нет возможности, например в дороге, отпуске и путешествиях.

Но главное чтобы подобные салфетки хорошо справлялись со своей задачей и не размазывали косметику, а аккуратно ее удаляли, без остатка.

И сегодня я хочу рассказать вам про салфетки, которые располагаются не только в удобной упаковке, но их еще и много, так что хватит надолго:

Называется Салфетки для снятия макияжа YUNOS Water Tupe Cleansing Sheet, и выглядят они вот так:

Количество 50 шт

Цена 580 руб

прямая ссылка на салфетки YUNOS в интернет-магазине Sakura-line

Помимо салфеток, для себя я выбрала еще и тканевые маски для лица, которых в упаковке целых 32 штуки, так что можно использовать каждый день, собственно для чего они и созданы, а точнее чтобы экономить время на уход, очищение кожи и нанесение базы перед макияжем.

Так вот салфетки располагались в точно такой же упаковке, что и маски для лица, а именно в мягкой фольгированной упаковке, с клапаном по центру, такого приятного сине-голубого цвета, смотрится очень симпатично.

На упаковке совершенно нет никакой информации на русском языке, хотя и на английском тоже, зато в интернет-магазине можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

У данной упаковки очень удобный и надежный клапан, так что пропитка однозначно не высохнет, чем не могут похвастаться предыдущие салфетки для снятия макияжа, которые высохли.

Для того чтобы открыть упаковку, не нужно прилагать много усилий, так как на клапане есть удобный зазор, ногти останутся в целости.

Под клапаном изначально располагалась специальная защита, которую пред началом использования требуется удалить, а для этого необходимо потянуть за петлю по кругу:

Пропитки действительно много, если нажать пальцем, то пропитка просто вытекает, она прозрачная и жидкая.

Мне понравилось что данные салфетки именно с ароматом лаванды, так как мне нравится данный компонент в косметических средствах.

Так вот аромат очень приятный, он не раздражает и наоборот таким продуктом пользоваться еще приятнее:

Салфетки очень мягкие, плотные и тканевые, а еще мне нравится что размер большой, поэтому иногда для снятия не стойкого макияжа будет достаточно всего одной салфетки, поэтому и расход экономичный.

Салфетки достаются удобно, но в некоторых случаях может зацепится и еще одна, но это не такая проблема.

Если мне требуется снять макияж с кожи, например тональное средство, пудру, румяна и прочее, то достаточно просто провести салфеткой, особых усилий прилагать для этого не требуется, а вот если удалять макияж глаз, тогда я прикладываю салфетку к веку и немного прижимаю, оставляя на минутку, а затем удаляю макияж.

А удаляет его такой продукт просто отлично, не размазывает и не оставляет на веках так называемого "эффекта панды" от туши:

Мне кажется такой способ удаления макияжа очень удобен, а в некоторых ситуациях просто незаменим.

Удобно взять такую упаковку с собой и на отдых и в путешествие, так же можно оставить упаковку в машине, на всякий случай.

Салфетки удаляют макияж очень эффективно и не вызывают совершенно никакого дискомфорта, тем более жжения век, что бывает достаточно часто с некоторыми продуктами.

Я осталась очень довольна от использования салфеток для снятия макияжа YUNOS Water Tupe Cleansing Sheet, мне кажется что понравятся они абсолютно всем, так как и расход получается экономичным и пропитки много, а еще какой приятный лавандовый аромат, но главное это как салфетки справляются с удалением макияжа, а делают они это отлично.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать такие салфетки для снятия макияжа, тем более если находитесь в поиске подходящих, так как это очень нужная и удобная вещь!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
14.02.2019
Очень удобный формат средства для демакияжа.
14.02.2019
мне аромат лаванды с недавних пор тоже импонирует)))
В поездку идеально Smile
14.02.2019
Удобный формат, особенно в путешествиях Smile
Удобный формат для сумки Smile
14.02.2019
Мне нравится, когда верх с пластиковой крышкой
отлично работают
14.02.2019
Очень люблю снимать мэйк салфетками, это всегда так удобно
14.02.2019
Хорошая вещь для путешествий, хорошо закрываются.
14.02.2019
Очень удобный формат, и с задачами справляется.
Хорошие и эффективные салфетки.
интересно попробовать
14.02.2019
Очень удобный формат, особенно для путешествий Smile
14.02.2019
Очень интересные салфетки, надо попробовать! Smile
отлично работает!
Хорошо справляется с косметикой
14.02.2019
Мне в командировках идеален такой вариант Wink
14.02.2019
Отличный вариант снятия макияжа в "полевых условиях",
14.02.2019
Всегда в дорогу такие беру.
Полезные салфетки.
Люблю подобные салфетки, хороший вариант по описанию!
надо прикупить в дорогу
Очень удобно!
Хороший результат. Smile
удобно иметь такие салфетки
02.03.2019
Мне нравится такой формат средства для снятия макияжа в поездках Smile
  • 04.03.2015 - 19:20
    Мелочь, а неприятная(
    Купила эти салфетки просто за компанию с другими своими приобретениями в косметическом магазине. Стоили они не дорого, всего лишь 35 рублей за упаковку. На вид, как обычные влажные салфетки, и по размеру, кстати, тоже. Обладают нейтральным свежим ароматом , который никого не будет раздражать.
  • 19.11.2012 - 15:45
    Пока самое лучшее средство!!!+ фото
    Про продукцию Q10 от бренда KOSE я писала ранее . Сейчас я решила купить на пробу новое средство этой серии и поняла, что сделала правильный выбор. И так, платочки-салфеточки для снятия макияжа.1. Упаковка.
  • 18.05.2013 - 05:19
    Очень нравятся
    Это то, что нужно, чтобы качественно и беспроблемно снять макияж с такой чувствительной зоны как вокруг глаз. Не оставляет ощущения жирности, подходит тем, кто носит контактные линзы. В контейнере 65 подушечек, тонких, очень мягких. Хватает на много дней, цена - нормальная.
  • lgs аватар
    05.11.2013 - 16:43
    Пожалейте свою нежную кожу
    У меня никогда не было влажных салфеток для снятия макияжа и сравнить мне не с чем. Но они меня разочаровали. На упаковке указано, что срок после открытия всего 1 месяц. Салфетки в меру влажные, я бы даже сказала чуток суховатые для снятия макияжа. Чтоб стереть обычный макияж, т.е.
  • 16.12.2016 - 19:04
    Чудо-чудное! Средство для демакияжа глаз, не вызывающее аллергию. Всё в нем хорошо, но есть пара минусов...
    Всем привет!   Начну с того, что я жуткий аллергик, поэтому для меня является огромной проблемой найти подходящее уходовое средство в принципе, не говоря уже о средстве для снятия макияжа с глаз.
  • 07.04.2015 - 21:48
    Экспресс-метод снятия макияжа ✪ Однако он вполне может конкурировать с популярными средствами демакияжа. Разбор состава и фото салфеток в действии.
    Здравствуйте, милые дамы!)   Салфетки для снятия макияжа являются очень полезным изобретением для путешественников и тех, кто просто часто находится в дороге. Я долгое время их недооценивала и использовала при необходимости обычные очищающие салфетки.
  • 28.07.2015 - 18:23
    Незаменимая вещь в путешествии
    Влажные салфетки Cera di Cupra для удаления макияжа присутствуют в моей дорожной косметичке около 3 лет. Кроме своей основной функции - снятия макияжа, салфетки прекрасно тонизируют и увлажняют кожу, кроме этого они имеют довольно приятный аромат.
  • 11.02.2018 - 21:06
    Для коротких путешествий и нестойкого макияжа
    Самое главное в макияже - правильно его удалить с лица, т.е. очистить кожу максимально безопасно. А еще было бы неплохо, чтобы это было быстро. Мне везёт на изделия без отзывов, поэтому буду первопроходцем и в этот раз Эти влажные диски для очищения кожи лица от косметических средств я приобрела в…
  • 19.03.2018 - 12:23
    Салфетки для снятия водостойкого макияжа которые теперь сопровождают меня в каждой поездке. KIKO как всегда радует своим качеством, чем больше у меня их средств тем сильнее у меня к ним любовь
    Приветик всем... Думаю многие заметили что в последнее время я пишу часто отзывы на итальянскую косметику KIKO. Так как я проживаю в Италии и она у нас довольно доступная то я конечно же пользуюсь ею и делюсь своим впечатлением о качестве этой косметики.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.11.2020 - 12:06
    Черное масло для снятия макияжа в лучшей коллаборации Organic Kitchen и Gev Mua | Тест масла на небледном макияже
    Приветствую всех заглянувших! В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередном моем "улове" среди банок Organic Kitchen. О гидрофильном масле для демакияжа от Organic Kitchen "Badday remover" от блогера @gevmua.
  • 15.12.2020 - 16:23
    35684 Антивозрастное очищающее молочко Optimals Age Revive
    С наступлением зимы моя кожа начала сильно сохнуть, я естественно активно её увлажняла и напитывала, но она продолжала быть сухой. И до меня дошло, что я подобрала правильный уход, но забыла про очищение.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 08.11.2020 - 12:00
    Скорее это очищающий тоник, нежели средство для снятия макияжа.
    Всем привет Вспомнила об средстве, которое покупала аж в 2018 году. Но фотографии попались мне его недавно. Цена была на момент покупки 260,06 рублей. Вроде как отзывы на него были нормальные, и я его решила тоже взять. Упаковку я не жевала, она приехала вот в таком виде.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 10.01.2021 - 08:20
    И вроде бы все хорошо ▌но пользоваться этим средством не могу 🤷‍♀️
    Всем привет!   Когда я крашу с утра глаза, это автоматически значит, что вечером я буду использовать мицеллярную воду для удаления косметики с глаз.
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 24.11.2020 - 16:02
    Потратила деньги, время, травмировала кожу. Салфетки от черных точек Ciracle на мне НЕ РАБОТАЮТ.
    Моя неравная борьба с чёрными точками и забитыми порами началась еще в подростковом возрасте. За эти годы я перепробовала огромное количество средств от чёрных точек, но с каждым разом понимала, что навсегда избавится от них невозможно .
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.