Влажные очищающие салфетки House Lux универсальные антибактериальные - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: House Lux
Тип бытовой химии: Влажные очищающие салфетки

• Всем привет! Если вам, как и мне, не нравится стирать и сушить в доме использованные тряпки и претит сама идея устраивать локальные колониии бактерий, то присмотритесь к этим влажным салфеткам.
  • Несколько лет назад я впервые озаботилась выбором влажных салфеток для уборки. Одно время пользовалась салфетками этой же фирмы, но более дорогими и их было всего 30 в упаковке. Но зачем платить больше за тоже качество. Тем более, что салфеток в пачке больше.
  • Esa аватар
    26.05.2013
    Купила эти салфетки в Ашане. Их приличное количество-80 штук. Понравилась надпись «антибактериальные». Потом купила еще и разложила по всей квартире.Открывается упаковка легко, закрывается плотно, важно закрывать тщательно каждый раз, чтобы салфетки не высыхали.
  • 21.10.2013
    Я вот грязные и вонючие тряпки просто терпеть не могу. А так как обычные хлопковые, целлюлозные и другие тряпки для многоразового использования быстро начинают неприятно пахнуть, лучший вариант - покупать влажные одноразовые салфетки.
  • 23.12.2010
    Помнится время, когда дезенфицируя унитаз, мне приходилось: надевать перчатки, разбавлять чистящее средство водой, затем смывать его с бачка и насухо протирать - это ужас.