Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 22:16

Немного хочу поделиться впечатлением о салфетках Бибиколь. Материал хорошо тянется и рвется легко, пропитаны хорошо, я бы даже сказала через чур, присутствует запах ярко выраженный, мне напоминает какой-то парфюм старых времён.

Внешний вид
При сжатии салфетки пропитка слегка пенится в руках. Клапан на салфетках мне конечно такой не нравится, пару раз и он перестанет клеиться, но правда упаковочка маленькая, может и не успеют высохнуть.

Количество влаги
В составе есть лимонная кислота, которая за счёт парфюмированной пропитки не чувствую. Также в составе присутствует экстракт алое вера, что благоприятно сказывается на коже. Размер салфеток 21х12. Салфетка полностью высыхает спустя 25 минут. Салфетки универсальные, их можно использовать как для лица, так и для рук. Пятны отвечает хорошо, в этом плане пропитка в большом количестве "играет" на руку.

В целом салфетки не плохие, но я всё таки доработала бы состав и упаковку, а также запах. А в остальном хорошие салфетки

Состав

Достоинства
  • Много пропитки
  • Универсальные
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Неудобный элемент закрытия
  • Пенится
  • Рвутся легко
  • Сильный запах
tatule4ekрекомендует
06.04.2017
Я бы тоже предпочла детские салфетки без запаха, как у Гун например.
06.04.2017
Ну эти больше универсальные, попу я бы ими точно не протирала. Но запах даже для универсальных специфический
06.04.2017
tatule4ek, как мне кажется такой парфюмерный эффект вообще не нужен в детской продукции, в любой.
06.04.2017
С этим я согласна. Единственное мне chicco нравятся, но там раз на раз не приходится иногда они прям воняют, а иногда нормально-такой лёгкий запах