Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 22:53

полгода или более
    От 70ти рублей

Влажные салфетки Aura для детей ULTRA COMFORT 200 штук - отзывы, здравствуйте. Совсем недавно я пользовалась другой произволстыенной маркой, как-то раз зашла в магазин и увидела новый привоз "Влажные салфетки Aura для детей ULTRA COMFORT 200 штук ", подумала я,возьму-ка пару упаковочек на пробу,200 салфеток , приемлемая цена.

Не знаю как у других, но у нас с ребеночком все хорошо, шшлушений и покраснений нет, обыкновенные хорошие салфетки, тем более, по доступной цене.Сыну почти год, заказываем с сайта уже достаточно много времени. У салфеток приятный запах, а главное малышу хорошо и комфортно!! Сама начала уж ими пользоваться! И на дачу беру, и на работу, и на прогулку. Кстати, насчет прогулки и салфеток , упаковка очень удобная, специальный пластмассовый отдел , если достали большее количество салфеток, не беда, можно благополучно засунуть их обратно, и не придётся тратить много времени, сколько уходило это на другие.

Влажные салфетки Aura для детей ULTRA COMFORT 200 штук - спасибо производителям за такие весьма прекрасные и недорогие салфеточки. Удобная упаковка, салфетки могут находиться долго в упаковке и не высыхать даже при открытом виде. Салфеточки не рвутся, в меру длинные и средней тонкости,и это очень радует.

Спасибо производителям! Продолжайте изготавливать их! Радуют всю семью и родню! Малышу комфортно - а маме радостно. Благодарим всей семьёй за такой товар, и за адекватные цены. Всем советую именно эти салфетки. Всего хорошего.)ставлю 5 звёзд 🤩

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Большая упаковка с клапаном
  • В меру влажные
  • Дешевые
  • Доступная цена
  • Не вызвали аллергии или покраснения
  • Не мохрятся края
  • Пачка сохраняет влажность долго