Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Ашан

• 13.03.2017
    В сети магазинов АШАН продаются очень бюджетные влажные салфетки. В тубусе 45 рублей. В мягкой пачке - 40 рублей. Дизайн и той и другой упаковки очень простой. Вытаскивать из тубуса безумно неудобно - они рвутся как нечего делать.   Как заверяет производитель - салфетки детские.
  • У меня пока нет детей, но я часто использую детские салфетки и косметику. В очередной раз, купив эти салфетки, решила почитать состав, но он оказался таким длинным и замудренным, что я задумалась о пользевреде всех этих добавок.
  • 23.12.2011
    Купила пачку в пакете. Для 75 штук,цена вовсе не дорогая. Продукт Ашановский,с желто-зеленой полосой, которая сама за себя говорит что в торговом зале дешевле этого продукта ничего нет. Взяла изза того, что просто хотелось их попробовать, цена не великая, все равно пригодятся.
  • Первый раз, придя в магазин, побоялась покупать новорожденной дочке эти салфетки, смущала цена по сравнению с дргуими. В следующий раз решилась на покупку и не пожалела. Теперь пользуем только их. Во-первых оправдана цена-качество.
  • 18.07.2009
    У меня второй ребенок .Ему 6 мес. Я редко ему попу мою под краном (таскать несколько раз в день в ванну тяжело),в основном пользуюсь салфетками, причем самыми дешевыми из Ашана.
  • 02.08.2011
    Покупаю эти салфетки уже 3 года. Цена самая низкая, качество тоже неплохое. Если почитать составы дорогих салфеток - почти все то же самое. Только вот уж сильно запах раздражает, резкий и навязчивый.
  • Не знаю, почему у этих салфеток такой низкий рейтинг. Видимо, сказывается инерция сознания - раз продукт Ашан, значит, для бедных, значит, низкого качества. Разберем по пунктам. Упаковка: стандартная (как у большинства производителей), вариант упаковки - пластиковый тубус.
  • 20.12.2013
    Казалось бы такая незначительная вещь, как влажные салфетки для детей, стала для нас с мужем достаточно значительной проблемой. У нас родился сын, первенец, и, конечно же мы старались покупать самые качественные (как нам казалось дорогие) вещи и принадлежности...
  • 30.12.2010
    По сравнению с другими, нормальными салфетками, эти явно проигрывают: и сами салфетки, и коробка. Сами салфетки явно не очень хорошего качества. Коробка - это воопппще одно наказание; особено когда нужно быстро вынуть и оторвать: вынимаются салфетки одна за другой - целым рулоном, как туалетная…
  • 28.12.2011
    Это не салфетки, а какой-то сплошной негатив. Я тоже решила тут сэкономить, дай, думаю, попробую, чего там такое в коробочке продается, да еще и копейки стоит. Хорошо, что еще и наши привычные салфетки захватила заодно. Новинка разочаровала.
  • 19.06.2013
    У меня два прекрасных сокровища: доченьки 6 лет и сыночку 4 года. Я как и многие мамочки покупаю влажные салфетки для детей. Покупала разные и остановила свой выбор на влажных салфетках Ашан для детей.
  • Сначала покупали разные салфетки и разной ценовой категории, но потом однажды в Ашане увидела , салфетки их торговой марки " Каждый день", решила взять на пробу . Салфетки оказались вполне нормальные, пахнут приятно и хорошо очищают, аллергии на них не возникло.
  • 07.01.2014
    Добрый день! Первый раз воспользовалась этими салфеточками ,прямо там же в Ашане ,города Екатеринбурга. Тогда моему ребеночку было полгодика.Мой карапуз умудрился по какать ) так что все перепачкал и памперс и штанишки ,долго не думали взяли что подешевле ( Влажные салфетки Ашан) и побежали в…
  • 04.04.2012
    Это недорогие салфетки с прекрасным очищающим эффектом! Не раздражают кожу. Проверено лично на себе- даже глаза не щиплют! Выпускаются как в пластиковых банках, так и пачках по 75 штук.
  • 18.08.2011
    Сначала были Хаггис и джонсонс -сама аллергик, и брала с надписями типа аллергии нет.Ну и добралась- как-то открыла новую пачку чего-то дорогущего,-обтерла , не прошло и часа ребенок в крапинку.В череде искупала,прошло- салфетки выкинула а новых не купила-забыла.Дома только ашановские(старшему для…
  • 23.02.2010
    Действительно отличные салфетки!Только ими и пользуемся.Приятная ненавязчивая отдушка,не раздражают кожу ребенка,отлично снимают любые загрязнения,в меру влажные.Выпускаются в разных упаковках - по 70шт. и по 20шт.
  • 18.05.2014
    Я влажными салфетками пользуюсь очень часто, буквально вытираю все: от пола до потолка. У меня 2 маленьких ребенка и поэтому салфеток по 100 руб не напасешься. Когда ребенок был маленький, примерно до 6-7 месяцев, я пользовалась Хаггис. Ну нравилось мне все, кроме цены.
  • 17.08.2011
    Когда закупалась необходимыми вещами для роддома, попались мне на глаза влажные салфетки «Ашан». Понравилась их цена за упаковку 75 шт. А поскольку сравнивать было не с чем (еще не пользовалась салфетками для детей), то с радостью их приобрела. Да, купила не в пластиковой тубе, а в пачке.
  • 03.10.2012
    Я довольная как слон - получить прекрасные салфетки за 33 рубля - даже не думала что такое бывает. Раньше я тоже покупала дешевые салфетки в тубе, в том же магните, но то была обычно фигня полная - они били тонкие как промокашки, маленького размера и воняли.
  • 12.12.2010
    Обычно покупаем влажные салфетки Аура, но когда их не было в магазине решила попробовать Ашановские и взяла 1 пачку. В общем осталась совсем ими недовольна и больше никогда не покупала. И вот почему:1. Они суховаты, я бы сказала, что их трудно назвать влажными - они почти сухие.2.
  • 07.12.2011
    Вообще то я салфетками детскими пользуюсь редко,только если нет воды под рукой,в больнице с ребенком например.Взяла я как то первый раз салфетки Ашана и салфетки другой марки(которые в 2 раза дороже),для сравнения.Так вот хочу сказать,что Ашановские салфетки очень даже ничего,покупаю теперь только…
  • 10.02.2010
    Я познакомилась с этими салфетками будучи еще беременной - покупала так чтоб всегда с собой были, летом очень удобно. В роддом как путевая купила дорогие салфетки, думая что лучше подороже, типа поккачественнее.
  • 24.04.2010
    Моему сыну уже два года, но нам постоянно пригождаются ашановские детские салфетки. Мы постоянно берем их на улицу, чтобы протереть запачканые ручки или личико. В машине, после того, как ребенок покушает, тоже без салфеток не обойтись. Но больше всего они нас выручают, когда у ребенка насморк.
  • 23.04.2010
    Я всегда в Ашане беру салфетки в мягкой упаковке по 70 шт. и по 12 шт.В тубе салфетки не понравились-суховаты,плохо доставать,не отрываются.Хотя мне в тубе ни одной фирмы не нравятся.
  • 11.09.2011
    Учитывая, что состав салфеток для детей практически одинаковый (я пользовалась и дорогими, в том числе), зачем переплачивать за рекламу по ТВ и на упаковке.
  • 28.04.2010
    Не скажу, что товар совсем плохой, но мне не очень понравился. Сначала мы пользовались либеро, потом решили немного сэкономить и купили эти салфетки. Раньше я думала, что разницы между салфетками подешевле и подороже никакой нет, теперь понимаю, что ошибалась.
  • Пользуемся этим салфетками уже несколько лет. Когда родился ребенок, покупали в основном продукцию раскрученных брендов (с соответствующей ценой). А потом попробовали эти салфетки и пришли в восторг - лучше и быть не может.
  • Всегда покупаю влажные салфетки,особенно они необходимы для маленького ребенка. Раньше покупала более дорогие,но потом остановила свое внимание на влажных салфетках Каждый день. Салфетки в удобной упаковке-тубусе. 70 штук стоят около 45 рублей-для детских это просто отличная цена.
  • 29.11.2010
    Ну, про цену понятно... Куда ж еще дешевле!.. Можно смело сразу брать несколько упаковок.Первый раз покупала с опаской, как оно будет.Сами салфетки - все устраивает. Покупала и для ребенка, и в дорогу, в поезд когда семьей выезжали, и на шашлыки, и на дачу. Очень удобно.
  • 27.04.2010
    Влажные салфетки Ашан для детей-ничего хуже не предумаешь. Я купила их только потому что больше никаких не было. Какое же было мое разочарование от одного только запаха-он очень резкий и неприятный, да и суховатые они оказались.
  • 14.12.2010
    Проходя мимо полок в ашане обратила внимание на не дорогие влажные салфетки их же марки. Делая выводы из цены - я взяла маленькую упаковку ( стоила около 12 рублей )подумала если не подойдет ими всегда можно протереть игрушки или вытереть пыль))На деле показали себя очень даже не чего -не липкие -…
  • 14.06.2010
    За полтора годика перепробовали мног салфеток, в каких-то не устраивала цена, в каких-то запах, в каких-то качество самих салфето. Недавно закупаюсь в Ашане решили попробовать эти салфетки, благо стоили они можно сказать дешево и если что не жалко было выбросить.
  • 10.02.2010
    Качество неплохое, но они более грубые и жёсткие, чем другие марки и менее "влажные", чем от известных детских "производителей". пробовали: 1 пачка памперс2-3 пачкам ашановских. Так что остановились на других вариантах. Но всё же, учитывая их невысокую стоимость-может они и вполне ничего.
  • 13.10.2010
    Пробовали пользоваться разными салфетками. Однажды по рекомендации одной мамы зашли в Ашан и увидели эти салфетки, купили и остались довольны. На мой взгляд, салфетки отличные!
  • 13.10.2010
    Пользуемся ашановскими салфетками почти 3 года, оч. довольна, могли бы быть чуть плотнее, но это придирки. Оптимальное соотношение цена- качество, нет резкого запаха и детской попе хорошо, раздражений не было ни разу.