Влажные салфетки AURA family Антибактериальные с ионами серебра - отзывы

• 18.01.2022 - 16:29
    Базовые влажные салфетки для очищения кожи с приятным ароматом
    Сегодня я уже писала о своем впечатлении от нового дня меня бренда Reva care , решила попробовать детские товары, увидев их на валдбериз. Вместе с пелёнками я заказала на пробу влажные салфетки. Такие мелочи всегда нужны и быстро расходуются.   Стоимость: 120 рублей за упаковку из 72 салфеток.
  • 15.08.2015 - 14:29
    Выгодная альтернатива салфеткам Pampers или кризис сделал свое дело. Подходят не только для любимых попок.
    Раньше я всегда пользовалась влажными салфетками Pampers Baby Fresh Clean . Они меня полностью устраивали. В магазине рука тянулась именно к ним, тем более, что на них почти всегда был желтый ценник в Магните.
  • 16.04.2014 - 11:20
    Удобные по цене и использованию….
    На эти салфетки наткнулась в фикс прайсе, захотелось взять попробовать, т.к. идея у них очень хорошая) 38 рублей стоили 2 упаковки, в каждой по 12 шт, в принципе на мой взгляд это не дорого, т.к. пользоваться ими каждый день вряд ли кто будет.
  • 04.06.2020 - 17:30
    ▪ Недорогие салфетки с ЗЕЛЁНЫМ ЧАЕМ и ПОДОРОЖНИКОМ ▪ Без минусов не обошлось... ▪
    Доброго времени суток, друзья! Влажные салфетки необходимая вещь для всех нас. Они выручат тогда, когда нет возможности вымыть руки. Сейчас наибольшим спросом пользуются салфетки с антибактериальным эффектом.
  • 04.05.2020 - 17:10
    А уголь-то где?
    Обычно для очищения кожи лица я использую Очищающий гель CeraVe и воду, его же, кстати, последнее время применяю даже для удаления неводостойкого макияжа. Но на то мы и девушки, чтоб быть любопытными и пробовать разные косметические новинки.
  • 12.10.2021 - 15:33
    Хороший "сумочный" вариант...
    Привет всем! У каждого, я думаю, в сумочке или в кармане всегда можно "найти" упаковочку влажных салфеток, особенно сейчас, когда проблема чистоты, в частности, рук актуальна в период пандемии.
  • 11.02.2014 - 02:16
    так уж и быть - поверю в наличие ионов серебра))
    какие ионы серебра за 29 рублей упаковка? вот-вот, я тоже задалась этим вопросом, но решила купить эти салфетки. тем более внешний вид приятный - сочетание серебряного (намек на то самое серебро, видать) и синего, никакого китча, всё спокойно (на мой скромный взгляд) - не люблю…
  • 06.09.2020 - 11:25
    Это не просто влажные салфетки, это практически дырочки. Капризные салфетки, которые я больше не куплю.
    Доброго времени суток!   Ох уж эти акции! Недавно купила влажные салфетки на работу по очень заманчивой цене, 79 рублей за 120 штук. Хочу рассказать, что мне в них не понравилось и почему больше не куплю.
  • 07.05.2021 - 07:07
    Их много и они дешевые. На этом все достоинства этих влажных салфеток заканчиваются, и начинаются недостатки
    Я и раньше любила пользоваться влажными салфетками, а с появлением ребенка они вообще всегда у меня под рукой. Удобное средство гигиены, с помощью которого можно протереть руки, лицо или просто окружающие поверхности. Но не все салфетки одинаково хороши.
  • 24.03.2022 - 14:01
    "На территории России запрет на месячные ", Смеялась я, пока в магазине не начали пропадать прокладки!😱 Успела взять то, что было! Если заинтересовала, прошу к прочтению отзыва! ❥
    Как вы уже знаете, дифицит подобрался близко к телу. Вслед за брендовыми одеждами и импортными машинами, женщины начали прощаться с доступными прокладками. Неделю назад, пачку прокладок можно было найти во всех магазинах по доступным ценам, а сейчас их почти нигде нет!
  • 20.04.2022 - 18:48
    У этого большого недоразумения из 130 штук, есть достойное применение ☝😁
    Всём доброго Сегодня рассказываю о влажных салфетках "Cotte" универсальные ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- "Cotte" Назначение- универсальные влажные салфетки Количество в упаковке- 130 штук Производитель- ООО "Авангард", Россия Стоимость- 79 рублей Место покупки- Fix Price Упаковка Огромный полиэтиленовый…
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 15.03.2022 - 04:51
    Освежит и защитит кожу от негативных воздействий.
    Всем привет! Сегодня тестирую эко новинку для лица, делюсь впечатлениями в своем отзыве Наименование: Антивозрастной крем для лица ANTI-AGE омолаживающий крем для лица био с экстрактом граната Объем: 50 мл Стоимость: 284 руб Назначение: для ухода за кожей лица Страна производства : Россия Срок…
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.