Влажные салфетки Baby Go с ромашкой и витамином Е - отзывы

Бренд: Baby Go

• 1
  • 2
  • 05.01.2022 - 23:48
    Ну наконец-то! Я нашла влажные салфетки, которые полностью отвечают моим требованиям! Плюс ко всему, они ещё и дешёвые!
    Приветствую в своём отзыве! Если Вы читаете этот отзыв, значит ищите хорошие влажные салфетки для своего ребёнка! Меня зовут Анна, и я с радостью поделюсь с Вами своей находкой! Сегодня я расскажу о влажных салфетках, которые возглавляет мой личный "топ".
  • 11.06.2020 - 13:46
    Миниатюрная "карманная" упаковка, нежные, мягкие и хорошо пропитанные салфеточки! Пользуемся всей семьёй.
    Многие любят косметические средства в мини-формате: упаковка лёгкая и не занимает много места в сумочке. Сегодня расскажу про мини-упаковку влажных салфеток, так называемый "карманный" вариант - Детские влажные салфетки Baby go с ромашкой, алоэ и витамином Е   Где купить - интернет-магазин Детский…
  • 19.07.2018 - 23:32
    Доверите ли Вы кожу Вашего малыша этим салфеткам? Разбор состава.
    Привет всем! Когда в доме появляется малыш, хочется что бы у него было все самое лучшее. Влажными салфетками, я пользуюсь крайне редко только для того что бы вытереть малышу руки если они испачкались (если нет возможности их вымыть), или когда нужно вытереть малышке лицо (если нет возможности…
  • Приятные в использовании салфетки! Почти без запаха, хорошо пропитанные! Но разбор состава лосьона не порадовал.
    Всем привет!)   Хочу рассказать о нашем опыте использования данных салфеток для новорожденного ребенка.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Я купила эти салфетки в Детском мире . Цена была 67,5 руб. Сейчас они стоят 75 рублей. Покупала через интернет-магазин.
  • 23.11.2021 - 11:31
    • Без влажных салфеток никуда - в магазин, на работу, да и дома тоже всегда пригодятся •
    Привет всем! Я не смогу выйти из дома без влажных салфеток, всегда беру с собой 1-2 пачки в рюкзаке. И сегодня я хочу рассказать вам о Влажных салфетках с аллантоином и экстрактом ромашки от Baby Step . Общая информация. Место покупки - "Чистый Дом". Стоимость - 16 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 21.04.2019 - 11:18
    Моя находка из бюджетных салфеток для деток от рождения
    Привет всем! Недавно открыла для себя детские влажные салфетки фирмы Baby Zaya Ромашка предназначены для деток от рождения. Это бюджетный вариант. И хочу заметить ничем не хуже дорогих аналогов.   Общая информация. Цена со скидкой 23 грн (56 руб). Количество штук в упаковке: 84.
  • 30.01.2014 - 11:48
    Мой зимний помошник+много фото
    Всем доброго времени суток! Знакомство с маркой Бьюти скин произошло совершенно случайно, я приобрела 2 крема для рук : один с алое , а второй с ромашкой. Собственно сегодня, я поделюсь своими впечатлениями об увлажняющем и успокаивающем креме с ромашкой.
  • 12.10.2015 - 18:04
    Жидкий УЖАС!!!
    Приобрела это средство через интернет аптеку. Цена 160 рублей. Первый раз у видела эту марку и захотелось попробовать … И так, жидкий тальк детский на молоке, да еще и с ромашкой и витамином Е, с первых дней жизни. Изготовлен ООО «ИНАТ-Фарма» по заказу ООО «ГринЛаб».
  • 24.04.2016 - 16:09
    Лайфхак + Секрет использования, помимо детской попы. Салфетки избавят от лишней работы
    Эти салфеточки меня сильно поразили. Я вообще то и до рождения дочки покупала себе салфетки. Именно детские. Зачем? Нет, не для себя, а для того, что бы избавить себя от лишней работы, обычно я их использовала для того, что бы например вытереть ими свежо поставленное пятно.
  • 07.10.2022 - 22:51
    Большая упаковка мягких, плотных и хорошо пропитанных влажных салфеток всего за 28,5 рублей!
    Всем привет! Для меня очень важно, чтобы малыш рос здоровым и был чистеньким. Поэтому я стараюсь максимально облегчить жизнь для себя и ребенка. Влажные гигиенические салфетки - это одно из самых удобных и практичных средств личной гигиены, они незаменимы в поездках и на прогулке с детьми.
  • 16.08.2022 - 11:31
    Очень популярный в свое время тон и я понимаю почему! Оттенок 201 - идеально слился с моей кожей.
    Очень долго не могла собраться и написать на этот тон отзыв, у меня почему-то тяжело идут отзывы на тональные основы.   Приобретался тон Арт-визаж устойчивый из-за массового ажиотажа вокруг него на тот момент: мол, такой хороший тон и такой дешевый!
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 11.07.2022 - 05:00
    Это просто находка- недорогие, но лучше японских.
    Наверное все помнят, что произошло с ценами в начале марта, особенно на товары для детей. Цены просто взлетели, например китайские подгузники MANU подорожали в 2 раза. Пришлось искать альтернативный, более недорогой вариант. Увидела в отзывах в Детском Мире, что хвалят подгузники Baby Go .
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 12.07.2022 - 11:19
    Бюджетный алоэ гель от Флоресан, как использовать, помогает ли при сильном ожоге и сушит ли кожу. Отзыв о бюджетном средстве после загара.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я сейчас на отдыхе и средство после солнца очень помогают мне ухаживать после долгого пребывания на улице. Конечно же я пользуюсь и спф, пытаюсь защитить кожу...
  • 29.08.2022 - 14:35
    Реаниматор для ногтей, заменивший мне гель-лаки. Результат в 1 и 2 слоя + состояние ногтей спустя 10 месяцев использования реаниматора от Лошадиной силы
    Привет!   Уже больше года я не крашу ногти гелем (просто надоело тратить столько времени и ногти быстро отрастают, так что больше недели все равно никогда не выдерживала). Решила, что мне будет проще управляться с обычными лаками, выбрала знакомый бренд "Лошадиная сила", т.к.
  • 30.08.2022 - 13:28