Влажные салфетки Babyboo Детские - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Babyboo

• 06.05.2021 - 06:31
    Мягкие, влажные детские салфетки, которые не вызвали аллергической реакции на детской коже, но при этом хорошо и быстро очищают и удаляют загрязнения. Я ими довольна.
    Всем привет. Я уже давно знакома с маркой Pikool. У них есть не плохие, очень достойные подгузники и влажные салфетки. У нас есть и то и то. В этот раз решила поделиться мнением о детских влажных салфетках от этой марки. У есть две серии и два разных объема. Это красная, классическая серия.
  • 05.02.2021 - 19:34
    🥰 Очень классные влажные салфетки 👶 Удобные, с приятным ароматом и достаточным количеством пропитки ❤️ Влажные салфетки "Каспер"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень классных салфетках)) Речь пойдет о детских влажных салфетках "Каспер". Милое оформление, удобство при использовании, приятный аромат и не только - это я могу сказать о салфетках, если говорить коротко. А вот более подробнее далее. Итак...
  • 10.01.2011 - 01:16
    Ужас, а не салфетки!!!
    Влажные салфетки Bebem что я могу о них сказать хорошего… НИЧЕГО!!!Выбирая салфетки я клюнула на цену и на красивую упаковку но открыв была очень сильно разочарована!!!От использования данных салфеток остались только негативные эмоции и не боле того!!!
  • 28.03.2015 - 16:46
    Салфетки Goo.N - покупаем обязательно с футляром, только так мы совместим приятное с полезным! Кстати, во многом благодаря "утенку" моя малышка наконец-то начала держать головку!
    Мы с моей малышкой успели попробовать влажные салфетки нескольких брендов, но нашими любимыми стали именно Goo.N, и во многом благодаря именно футляру-утенку.
  • Теперь пользуемся только ими!
    Очень понравились эти салфетки. Они недорогие, но при этом достаточно влажные. Их приятный запах, аллергия на данную продукцию ни разу не появлялась. Мягкие, их удобно доставать (достаются по одной штуке, а не тянуться все следом).
  • 09.01.2012 - 17:34
    После долгих поисков нашла лучшие салфетки
    Купила эти салфеточки случайно, в аптеке. Воспользовавшись одной просто удивилась, что наши Отечественные салфетки намного лучше и качественнее, чем у производителей известных марок.
  • 01.12.2010 - 12:50
    120 шт. по такой цене?
    В роддоме я лежала сос своей с соседкой, она мне говорит, что купила салфетки у нас в Чистом доме совсем дешево, но еще не открывала. Она открыла, мы конечно сразу понюхали и нам запах показался ничего.
  • Качество не для малышей, больше для взрослых...
    Это наши первые влажные салфетки, пока не попробовали другие (Huggies). Я брала большую упаковку оранжевую, серия - с рождения малыша. Очищают довольно хорошо, насчет этого нареканий не было, пару салфеток и жидкого стула как и не было. В упаковке их много, надолго хватало.
  • 11.03.2011 - 11:32
    Хорошие салфетки по приятной цене
    Перепробовали множество влажных салфеток и дорогие и не очень. У всех были свои плюсы и минусы. Какие то слишком сухие,какие то очень уж мокрые,потом приходилось просушивать,а какие то и катышки за собой оставляли. Второй раз уже беру дочке влажные салфетки Emily.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Очень неплохие салфетки, но с невероятно весомым минусом!
    Недавно делала заказ в мамском интернет магазине и наткнулась на такую большую пачку салфеток по очень приятной цене. А так как они у нас уходят в лет, то почему бы и не попробовать такую новую марку? Про цену Я покупала в интернет-магазине "Акушерство" упаковку из 120 штук за 174 рубля.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар