Влажные салфетки Babylove росинка - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: BabyLove

• 17.12.2014
    Данные влажные салфетки ничем не отличаются (кроме запаха) от обычных влажных салфеток "Lucky day" (и те, и другие продаются в Watsons), производитель один и тот же: ООО "КПД", Днепропетровская область, пгт. Юбилейный. Если бы они были без приписки "Детские", у меня бы замечаний не было.
  • 06.12.2017 - 13:04
    Очень приятный запах. Тщательно очищают( фото)
    Нам стоит сказать спасибо тем людям которые придумали влажные салфетки) Лично я, жизни без них не представляю абсолютно. Дома у меня хранятся несколько больших упаковок этого чуда, а в сумочке соответственно маленькие компактные упаковочки на 15 штук.
  • 16.02.2018 - 21:15
    BabyLove с клапаном - одни из лучших влажных салфеток для детских попок и хороший помощник для мамочек!
    Всем привет! Наверное за те недолгие месяцы материнства я перепробовала столько всего, что не хватает лишь одного - времени, чтобы описать все свои впечатления о детской продукции Но постараюсь реабилитироваться и начну с фаворита.
  • 18.02.2018 - 10:58
    Возмущения пост! Детские влажные салфетки с БОЛОТНОЙ ТИНОЙ!!! Тот самый случай, когда я пожалела, что не прочитала отзывы ДО покупки!
    Всем привет! Возмущения пост! Не хочу долго ходить вокруг да около, поэтому сразу к делу! Влажные салфетки для ухода за детьми "Каспер" я купила в сетевом гипермаркете "Магнит", схватила то, что ближе лежало, как говорится, т.к. салфетки были нужны срочно.
  • 10.01.2011 - 01:16
    Ужас, а не салфетки!!!
    Влажные салфетки Bebem что я могу о них сказать хорошего… НИЧЕГО!!!Выбирая салфетки я клюнула на цену и на красивую упаковку но открыв была очень сильно разочарована!!!От использования данных салфеток остались только негативные эмоции и не боле того!!!
  • 28.03.2015 - 16:46
    Салфетки Goo.N - покупаем обязательно с футляром, только так мы совместим приятное с полезным! Кстати, во многом благодаря "утенку" моя малышка наконец-то начала держать головку!
    Мы с моей малышкой успели попробовать влажные салфетки нескольких брендов, но нашими любимыми стали именно Goo.N, и во многом благодаря именно футляру-утенку.
  • Теперь пользуемся только ими!
    Очень понравились эти салфетки. Они недорогие, но при этом достаточно влажные. Их приятный запах, аллергия на данную продукцию ни разу не появлялась. Мягкие, их удобно доставать (достаются по одной штуке, а не тянуться все следом).
  • 09.01.2012 - 17:34
    После долгих поисков нашла лучшие салфетки
    Купила эти салфеточки случайно, в аптеке. Воспользовавшись одной просто удивилась, что наши Отечественные салфетки намного лучше и качественнее, чем у производителей известных марок.
  • 01.12.2010 - 12:50
    120 шт. по такой цене?
    В роддоме я лежала сос своей с соседкой, она мне говорит, что купила салфетки у нас в Чистом доме совсем дешево, но еще не открывала. Она открыла, мы конечно сразу понюхали и нам запах показался ничего.
  • Качество не для малышей, больше для взрослых...
    Это наши первые влажные салфетки, пока не попробовали другие (Huggies). Я брала большую упаковку оранжевую, серия - с рождения малыша. Очищают довольно хорошо, насчет этого нареканий не было, пару салфеток и жидкого стула как и не было. В упаковке их много, надолго хватало.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • 22.06.2020 - 01:13
    Хорошие салфетки , но не уверена, что обладают антибактериальным эффектом
    Всем привет!   Как не крути, владелец салфетки уже стали незаменимыми помощниками, особенно вне дома! Гуляя с маленьким ребёнком на улице, который то в песке обсыпется с ног до головы, то в траве покопается волей не волей приходиться носить их с собой, а если нет, то срочно бежать в ближайший…
  • 22.07.2020 - 16:31
    ▪ Плохой товар обидно получить даже бесплатно ▪
    Всем доброго дня! При всём неуемном женском любопытстве я довольно прохладно отношусь к тестерам и пробникам на кассе косметических магазинов, не стесняясь отказаться от того, чем точно не воспользуюсь. Лучше пригодится другому, чем пойдет у меня в помойку.
  • 24.05.2020 - 16:05