Влажные салфетки Bella Baby Happy - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Bella

• 13.07.2012
    Упаковку салфеток влажных Bella(72шт)подарили еще месяцев 8 назад.До сих пор всю упаковку не использовали и за это время салфетки даже не высохли!Пользуемся ими редко,но бывают моменты когда салфетками эти просто необходимы,особенно когда отключают воду.Вот тогда они идут в расход-вытираю попку…
  • 16.03.2013
    Купила эти салфетки в роддом, еще не знала толком, какие лучше выбрать. Первые пару дней пользовались ими, так как не было возможности как следует подмыть ребенка. После того как вернулись домой, забросила пачку подальше.
  • Решила попробовать их для своей новорожденной дочки. По цене они не уступают разрекламированным, и даже стоят на десятку дороже. Чаще всего их можно встретить в аптеках, где широко представленны сопустствующие товары и в специализированных детских магазинах. Размер салфеток оптимальный.
  • 04.05.2011
    Купила я когда-то именно эти салфетки, в красненькой упаковке, раскрыла- и пожалела, что вообще их купила...качество у них просто ужасное! ну во -первых они вообще не влажные!!! у меня сначало сложилось впечатление , что они какие-то просроченные и из них как-то влага вся и выветрилась!!!
  • 04.05.2011
    Салфетки действительно самые ужасные из тех которые мы раньше пробовали! Купил случайно, в магазине была акция 3 пачки по цене 2. Не прошло и суток, как у ребенка высыпало попу и ножки, да причем не просто сыпью,а мокнущими ранами, язвами. пришлось срочно обращаться к врачу.
  • 04.05.2011
    Я тоже покупала влажные салфетки Bella Baby Happy для своей дочки и даже несколько раз получила в качестве подарка к подгузникам Happy. Качеством осталась довольна. Они мягкие, салфетка сама с плотной структурой и достаточно влажные. Запах приятный и не раздражает.
  • 18.05.2012
    эти салфетки были как раз нами и испробованы при появлении ребенка.. если честно, то я ими очень не довольна. причин несколько. первая причина- половина пачки не влажных салфеток, а сухих и только под конец пачки появляются слегка влажных салфеток. вторая причина- это запах.
  • 03.02.2012
    Это были вторые салфетки, которые я использовала в роддоме. После ужасных первых (умолчу марку!), они мне показались волшебными...Хотя бы влажные, и слава Богу. Но потом, после того, как я долго использовала СМАЙЛ, а потом взяла их (в аптеке только они и оказались), я, мягко говоря, оболдела.
  • 16.12.2016 - 21:45
    Не самые детские салфетки (анализ состава)
    Поскольку в течение дня гигиену попы малыша я осуществляю влажными салфетками, к их выбору отношусь очень серьёзно. В процессе поиска идеальных салфеток было перепробовано множество вариантов, очень сложно найти салфетки, подходящие по влажности, размеру, запаху и, что особенно важно для детских…
  • 08.11.2014 - 15:17
    Давно пользуемся, очень нравится !!!
    Первый раз купила влажные салфетки Bella Baby Happy в аптеке по акции, когда ребёнку было около 2 месяцев, с тех пор пользуемся только ими !!! Попробовав другие салфетки из этой серии: с витамином Е и аллантоином, молоко и мед, Sensitive, остановились именно на Шелк и Хлопок. Чем они мне нравятся?
  • 26.04.2018 - 23:30
    Качество выше цены, а какой приятный запах..мм..
    Люблю фирму Bella, особенно их детскую серию, цена соответствует качеству по всем параметрам. Одни из любимых салфеток Bella Happy с аллантоином и витамином Е. Пачка удобная на 24шт, можно взять с собой в сумочку. Пахнут прекрасно, очень нравится запах этих салфеток.
  • 01.03.2019 - 00:04
    Зловонная "Нежность"
    Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт о детских салфетках "Нежность". Это та самая покупка, которая никак не может кончиться, а выбросить жалко... Когда я покупала данные салфетки, мне хотелось найти большую упаковку влажных салфеток по выгодной цене.
  • 11.07.2016 - 13:30
    Вызвали жжение
    Сразу начну с того, что салфетки, о которых я собираюсь писать отзыв, вписываются в эту линейку только по названию. По дизайну и составу отличаются от всех, которые представлены авторами.
  • 17.08.2011 - 10:32
    Не могли дождаться, когда закончатся....
    Решили с дочкой попробовать какие-нибудь новенькие влажные салфеточки, так как цена на наши любимые салфетки Pampers Baby Fresh стала кусаться. Выбрали нашего отечественного производителя Максан, продукция которого нам в принципе нравится..
  • 16.10.2011 - 16:14
    Зачем платить за бренд -есть же отличное качество за нормальную цену! (+ фото)
    Eurogroup - наша украинская фирма. Изготавливаются салфетки в Днепропетровске по заказу одного из супермаркетов - ТаврииВ. Именно в этом магазине я их и покупаю. Что нравится: 1.цена. однозначно -17 грн.хорошая цена за упаковку в 72 штуки качественных салфеток.2. не содержат спирта3.
  • 10.05.2014 - 09:40
    Салфетки со стимуляцией образования новых клеток. Мамы, вас это не настораживает?
    Хочу поделиться опытом по использванию салфеток Fantasy Baby. Сразу скажу, что салфетки дешевые и соответственно качества хорошего от них ожидать не следует. Что конкретно мне не понравилось в этих салфетках: 1. Ну во первых- запах.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Детские салфетки Lansinoh - одни из лучших.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от детских влажных салфеток Lansinoh. Поскольку это мой дебют на сайте, заранее прошу прощения за все погрешности и недочеты.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 22.06.2021 - 07:08
    Senso Baby могли бы быть отличными салфетками, если бы не два недостатка. Что больше всего раздражало, а что понравилось. А также в чем уникальность этих салфеток.
    Здравствуйте!   Моему сыну уже три года, но детские влажные салфетки у нас по-прежнему востребованы. Я уже перепробовала разные марки, но часто полюбившихся салфеток не оказывается в продаже, а те, что ранее не подошли , не хочется покупать снова.
  • 24.06.2021 - 07:50
    Влажные очищающие салфетки для новорожденных без отдушки, спирта и мыла. Стоит ли покупать, если в доме нет малыша?
    Влажные салфетки постепенно стали частью нашей повседневной жизни: мы пользуемся ими как в домашних условиях, так и в походных (здесь они вообще незаменимы!). Это распространенное и эффективное средство гигиены!
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар