Влажные салфетки Бриз - отзывы

• 07.06.2011
    Салфетки "Бриз" выпускаются под маркой одноименной сети магазинов (Смоленск). Купила одну пачку на пробу и была приятно удивлена (кроме этих пользуюсь салфетками AURA Tropic cocktail и Ikeep ). Во-первых, цена. Стоят довольно дёшево по сравнению с другими, всего 12 с небольшим рублей.
  • 22.02.2018 - 11:47
    Спасает в любой ситуации
    Добрый день, сегодня речь пойдет о Антибактериальных влажных салфетках . Это неотъемлемый атрибут каждой сумочки, рюкзака. Каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями, в которых нам необходимо вытереть руки, протереть обувь, освежить лицо.
  • 04.12.2010 - 23:46
    Теперь только они (+фото)
    С недавнего времени стала постоянным гостем сети магазинов парфюмерии и косметики Bon Joli. Но покупаю там обычно, как ни странно, не тушь и духи, а их фирменные салфетки.
  • ЛЕТО БЕЗ ЗАПАХА ПОТА! Пришла ЖАРА, сейчас без дезодоранта - НИКУДА... Остаётся лишь понять - как справятся с летним зноем дорожные салфетки SyNeo 5?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о необычных влажных салфетках для тела, способных заменить Ваш любимый дезодорант...   Повышенным потоотделением никогда не страдала.
  • Что это за чудо салфетки? Реально ли работает?
    Всем привет, красотки. Хотела бы поделиться своим отзывом о данном товаре. Когда брала его я очень сильно сомневалась , как салфетки могут снять макияж? Но так как я работаю в суточном режиме и мне не удобно носить с собой пузырёк с жидкостью для снятия макияжа, я все же решилась на этот шаг.
  • 12.08.2014 - 07:58
    Цветочный бриз задувает через огромные дыры…Салфетки с перфорацией. ФотоКарточки сего «чуда-в-решете»
    По поводу внешнего вида нецелостная ткань, дырки. Прямо таки решето. Или так супер дышащие влажные салфетки (рекламный ход для продавца). Цена у данных салфеток привлекательная меньше 10 рублей за стандартный набор 15 штук.
  • 31.05.2020 - 21:31
    Сходила за посылкой, а салфетки забыла дома, пришлось покупать в аптеке.
    Здравствуйте! Обычно у меня в сумочке лежат влажные или бумажные салфетки и антисептик. Выходя из дома за посылкой, взяла другую сумку и не проверила наличие в ней салфеток. Выйдя с почты возникло дикое желание протереть руки. Пришлось зайти в аптеку и купить салфетки там.Полное наименование.
  • 21.06.2016 - 21:14
    Хорошо ли снимают макияж? +ФОТО в действии
    Девчонки, привет-привет ) Решила написать отзыв о таком, казалось бы, банальном жителе женской сумочкикосметички как влажные салфетки для снятия макияжа от OLA . Поехали! Очень часто бывает, что нет возможности снять макияж специальным лосьономтоником, тут на помощь приходят влажные салфетки!
  • 19.11.2021 - 11:12
    С каждой покупкой AURA убеждаюсь, что у них одни из худших влажных салфеток. Tropic cocktail можно купить исключительно из-за аромата, но качество ужасное
    Влажные салфетки у меня в доме постоянно в ходу, поэтому я часто покупаю их по каким-нибудь акциям, обычно даже не особо засматриваясь на производителя, а выбирая просто по цене.
  • Чистые руки без липкости))
    Очень редко мне встречаются салфетки, которые не оставляют после использования липкого эффекта, будут достойного качества, да еще и по приемлемой цене. Но т.к. с маленьким ребенком салфеток не напасешься, дорогие сразу отпадают-порой на прогулке мы используем всю пачку, дабы отчиститься от грязи.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.