Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Бусёнок

• 12.09.2013
    Купила эти салфетки в магазинчике сети "Евроопт". Обычно я покупаю одну и ту же марку, но здесь не было этих влажных салфеток - пришлось взять, что было. Эти салфетки - просто ужас! Вот что я вам скажу. На упаковке написано что-то там про травы, но это не чувствуется. Запах приятный, но не более.
  • 15.02.2018
    Детские влажные салфетки Бусёнок покупаю давно, дешёвые они. Но использовала их не как детские, а для повседневных нужд (уж очень они маленькие). Но когда мой ребёнок подрос, стала их использовать и по назначению: то руки вытереть, то рот...
  • 20.05.2014
    Шла я по магазину и увидела акцию, на влажные салфетки " Бусёнок" . Ну думаю, дай ка куплю , всего лишь 1500 бел руб. Так вот, лучше бы я не экономила. Запах так себе, но как только вы сжимаете салфетку в руках, это ужас. Из них выходит какаето пена, они пенятся!
  • 25.11.2013
    Купила эти салфетки в Евроопте, по акции - выкинула деньги в никуда! Салфетки не просто плохие, ОНИ УЖАСНЫЕ! Я такие еще не встречала, да еще и детские!
  • 24.01.2014
    Как говорят цена соответствует качеству!).... Обычно покупаю хагис, но что-то в магазине их не было, а малышку везли к бабушке салфеточки были нужны, Видела подружка пользуется такими вот и решила и я как говориться как на подопытном кролике салфеточки испробовать на доче!
  • 10.02.2014
    купили на акции 6 пачек салфеток. дешевые, значит берем побольше! двое деток, расходятся быстро. салфетки сразу не понравились, начинаешь доставать и салфетка меняет размеры, вытягиваешь, а она превращается в ленту. и не знаешь, как вытереть попу ребенку.
  • 10.02.2014
    купили на акции 6 пачек салфеток. дешевые, значит берем побольше! двое деток, расходятся быстро. салфетки сразу не понравились, начинаешь доставать и салфетка меняет размеры, вытягиваешь, а она превращается в ленту. и не знаешь, как вытереть попу ребенку или руки.
  • 06.10.2013
    Возможно для кожи младенцев Бусёнок не подходит, не спорю. Я покупала раньше салфетки раза в 2 дороже МОЛФИКС , так они еще и раздражение вызывали на коже . А за Бусёнком такого не замечалось. Правда дочери моей уже почти 3 года и салфетки мне нужны только для подтирания попы.
  • 30.11.2013
    Господи!!! Кто пишет про эти салфетки положительные отзывы?? Я лично купила эти салфетки(и ни в евроопте,а в другом магазине) и ужаснулась увидев своё лицо и руки в зеркало через минут 5!!! Жуткая сыпь, зуд невыносимый (как будто пчёлы покусали) !!!!!
  • Купила две упаковки салфеток на пробу.Если что,думала,отдам мужу,пусть в бардачок закинет,руки вытирать или т.п.Запах от них не очень навязчивый,что порадовало.И это все,чем они радовали(Маленькие,на попу не хватает салфетки.Вытягиваются из пачки сразу пл 10 штук,потом приходится запихивать их…
  • 04.10.2013
    Купили из-за дешевизны. Очень много уходит у нас салфеток для ребенка. Они просто кошмарные. Слишком мокрые, слишком мыльные. Растягивается в тонкую ленточку. Никому бы не порекомендовала. Если пачка боллее или менее дорогих у нас уходит за неделю. то этой пачки хватило на 2-3 дня.