Влажные салфетки Chicolino Антибактериальные - отзывы

• 06.05.2021
    Влажные салфетки всегда должны быть у меня под рукой. Сегодня попробовала новые для себя влажные салфетки Chicolino антибактериальные. Цена 18,90 гривен Количество 60 штук     Упаковка симпатичная, добротная. Это плотный матовый полиэтилен который приятно держать в руках. Я серьезно.
  • Отлично очищает, увлажняет и дезинфицирует кожу рук, особенно после работы с землей.+фото
    Салфеточки приобрела в фиксе. Именно для обработки рук. В саду много работаю с землей, а привычки надевать перчатки нет. Ну не могу в перчатках, землю надо чувствовать кожей)). Пакет большой, салфеток 50 штук, открывается, как и все влажные салфетки - клапаном. Клапан прочный.
  • 07.06.2011 - 15:46
    Отличные!
    Салфетки "Бриз" выпускаются под маркой одноименной сети магазинов (Смоленск). Купила одну пачку на пробу и была приятно удивлена (кроме этих пользуюсь салфетками AURA Tropic cocktail и Ikeep ). Во-первых, цена. Стоят довольно дёшево по сравнению с другими, всего 12 с небольшим рублей.
  • 14.12.2013 - 15:10
    Недоразумение какое то . Фото. Подробный отзыв.
    Возможно это будет тупо писать отзыв про влажные салфетки, но я это сделаю.   Привет всем:) Сегодня я хочу вам рассказать про влажные салфетки Фентэзи. Купила я их по акции в "АТБ" за 2,5 грн, а стандартная их цена 3 грн. Пахнут они освежителем воздуха.
  • 22.08.2014 - 20:24
    Никогда их не покупайте!!!!
    Вот не соглашусь с теми отзывами, которые говорят, что это маст хев и т.п. Я тоже купила за 1,5 гривны, думая а какая разница, они то все по составу плюс-минус одинаковые... и ошиблась. Мне попались "а-ля" "Антибактериальные", но запах от них неприятный.
  • 09.07.2012 - 12:28
    Стоят всего лишь 8 рублей,а качество меня порадовало!(+++фото моей коллекции)
    Я вообще всегда хочу с влажными салфетками.Я не мезофоб,но вообще после общественных мест,всегда протираю руки салфетками.Да и вообще влажные салфетки всегда нужны.Я вообще никогда не задумывалась над маркой,брала какие попадутся.Все чаще начала заходить в гипермаркет "НАШ",а там в большой тележке…
  • 03.02.2016 - 14:15
    7 рублей за влажные салфетки! Фото
    Недавно прикупила очень интересные влажные салфетки.Стоили они 7 рублей, в упаковке 15 штук . Открываются, как и любые другие, но сделаны из тонкого материала и маленькие по размеру. Чтобы протереть 1 пару обуви хватает 1 -3 салфетки, всё зависит от степени загрязнённости.
  • 06.03.2014 - 16:30
    Получила в подарок, взяла в дорогу: годятся на крайний случай!
    Салфетки шли в подарок к какой-то покупке в Летуале (сама бы я их не купила). Прекрасно понимаю, что полноценного умывания при снятии косметики не заменят никакие салфетки, оставила их в дорогу.
  • 10.12.2017 - 08:57
    С появлением в семье детей влажные салфетки наш неотъемлемый атрибут. Антибактериальные используем вне дома.
    Всем привет! По горячим следам пишу отзыв на еще один продукт от Dettol- антибактериальне салфетки. Очень удобная и полезная вещь. Вообще, я уже привыкла, что в моей сумочке всегда есть салфетки. Обычно и сухие и влажные- у каждых имеется свое предназначение.
  • 14.10.2018 - 22:51
    влажные салфетки которые подходят для разного использования.
    Здравствуй, Уважаемый читатель. Сегодня хочу рассказать вам о малоизвестных влажных салфетках, но которые мне очень нравятся!   Что требуется от влажных салфеток? приятный запах, приятное ощущение на месте где их использовали ( руки, лицо и т.п.) и конечно компактная упаковка.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.12.2022 - 00:48
    Гель для душа с невероятно уютным ароматом, который согревает меня холодными зимними вечерами
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Ну вот - зима окончательно, бесповоротно и официально вступила в свои права. А вместе с ней выпал снег и пришли холода. Мне лично в такое время как никогда хочется окружить себя теплом и уютом.
  • 30.11.2022 - 23:59
    Деликатное очищение кожи без раздражения! Гель для душа, который подойдет для всей семьи
    Всем привет!   Начала я свой отзыв с длинной предыстории про то, какие проблемы у меня раньте были от различных гелей для душа, но в итоге решила, что ни к чему вдаваться в подробности, поэтому скажу просто- у меня чувствительная кожа, которая часто негативно реагирует на средства гигиены.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 27.11.2022 - 03:28
    Один из лучших адвентов этого года! Заплатила 18800 рублей, получила люксовую косметику на 80000 рублей. Плюс подарок на 40000 рублей. Вот это действительно выгодно
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об адвент-календаре косметики от Cult Beauty, который я даже не мечтала купить в этом году. Во-первых, из-за сложностей с доставкой, во-вторых, его каждый год раскупают в считанные часы.
  • 08.06.2022 - 13:06
    Салонная процедура на дому с моментальным видимым эффектом. Пользуюсь программой для зрелой кожи. Процесс применении, ощущения и результат на пористой коже.
    Всем привет. Честно сказать, жаль что не уделяла раньше карбокситерапии должного внимания, всё как-то кислоты и кислоты. А как оказалась - это наикрутейшая процедура по уходу за лицом, особенно для пористой кожи.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.