Влажные салфетки Chicolino для детей с первых дней жизни - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Chicolino

• 14.03.2019
    Влажные салфетки ТМ Chicolino нам достались в бэби-боксе, т.е. бесплатно. Но использовав всю пачку, я закала еще одну. Оформление товаров ТМ Chicolino мне нравится - нежно сиреневые цвета, все довольно мимишно.Все основные надписи сделаны на итальянском, но с обратной стороны имеется информация на…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 02.01.2021 - 13:44
    Макаруны, маршмеллоу, шоколад. Лепим вкусняшки из биопластилина, сушим и используем как декор :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о прикольном пластилине, который открыла для себя уже давно, но покупать его часто не получается, потому что очень редко встречается в магазинах. Но для занятий с детьми, мне кажется, прям отличный вариант. Возможно, секрет не только в текстуре, но и упаковке.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44