Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Cleanic baby

• 11.08.2012
    Салфетки Cleanic Kindii приобрела случайно, из любопытства и по причине наличия в кошельке ровно 70 рублей ( на те, что покупала обычно, денег не хватило). То есть, 97 копеек за штуку. Думала, если окажутся не очень кину в коляску, руки вытирать. Но салфетки совершенно неожиданно оказались хороши.
  • 29.10.2011
    Ничего не могу сказать плохого про эти салфетки. По сравнению со всеми мною испробованными, они на 5 по пятибальной системе. Хорошо удаляют детские продукты жизнедеятельности Раздражения не было после их использования. Цена не кусачая.
  • 02.10.2013
    Салфетки влажные Клиник Кинди Скин Бэлэнс Для деток,содержат витаминный комплекс А,Е,F. Количество 72 штуки,цена 72 рубля,т.е 1 салфетка стоит рубль,что дешево.
  • 20.12.2010
    Этими салфетками я пользовалась еще задолго до появления свох детей, когда училась в институте, у меня всегда были с собой. Мне нравиться и размер салфетки, плотность ее же, ненавязчивый запах.Очень хорошо иметь с собой маленькую упаковочку (или даже большую если есть где положить и не лень носить) …
  • 01.07.2009
    Влажные салфетки - потрясающее изобретение человечества. Очень удобно брать их с собой на прогулку, в гости, да и дома держать под рукой на случай отключения воды.
  • 12.06.2011
    Все кругом подарожало, в том числе и наши любимые влажные салфетки увеличились в цене раза в 2. К счастью, доча подросла, все ж не попку младенца вытирать, стала я искать более бюджетный вариант. Решила попробовать влажные салфетки Cleanic baby skin balance.
  • У нас была не голубая, а розовая пачка, но думаю разница небольшая. Салфетки очень плотные и мягкие, вроде бы нормально очищали, хотя засохшие грязюльки приходилось тереть довольно сильно.
  • 15.07.2010
    Будучи мамой двоих детей, я успела перепробовать огромное множество салфеток разных производителей! Эти салфетки приобрела благодаря их хорошей цене. Ну и естественно, чтобы просто попробовать.
  • 23.09.2009
    Как и салфетки - это не только салфетки. Соглашусь с мнением, что именно эти салфетки одни из лучших для детей - не аллергенные, не имеют навязчивого запаха, хорошо справляются со своей задачей. У меня в машине всегда лежит пачка салфеток, т.к.
  • Эти салфетки я впервые попробовала в роддоме, когда маленькая упаковка джонсоновских закончилась. Я попросила мужа купить влажные салфетки. которые бы подходили новорожденным. Он сразу купил Клиник. Я сначала отнеслась к ним с подозрением,т.к.
  • 27.10.2010
    Влажные салфетки Cleanic baby skin balance я выбрала за их оптимальное соотношение цена-качество. Пользуемся ими с рождения и до сих пор не обнаружила минусов. Отличный вариант за небольшие деньги.
  • 27.10.2010
    Можно сказать, что это мои любимые салфетки данной ценовой категории. Привозит мне их папа под заказ из Польши достаточно большими упаковками. Так что я, не жалеючи, использую эти салфетки даже не совсем по назначению: вытираю ими игрушки и даже пыль, иногда снимаю косметику.
  • 12.06.2011
    Используем влажные салфетки летом очень часто, особенно на даче. Как-то раз приобрели эти салфетки, для пробы. Осталась безумно довольно.Главным плюсом для меня был из запах, приятный и не очень сильный.
  • 02.08.2009
    Попробовала многие фирмы, салфетки, крема, но именно этими салфетками пользуемся теперь постоянно. Очень нравится салфетка по структуре, запах тоже очень приятный. Очищает кожицу ребенка, не раздражает. Дети у меня-аллергики, но на эти салфетки реагируют спокойно, а для меня это очень важно.
  • 06.08.2009
    Не скажу что плохие, но и не супер класные. Не всегда отлично винимаются, за одной тянется несколько приходится запихивать обратно. Резковатый запах. После открытия упаковка теряет герметичность и салфетки начинают быстро высыхать.
  • 11.06.2011
    С самого рождения дочки и вот уже третий год покупаю только эти салфетки, покупала пару раз другой фирмы, но все равно вернулась к этим. Приятный запах, очень мягенькие, никогда не было раздражения.
  • 16.07.2010
    испробовали огромное количество влажных салфеток. одни слишком влажные, другие бумажные, третьи вообще пенятся... и только этими остались вполне довольны. в мер влажные, приятные на ощупь, запах нейтральный. оценка отлично
  • У только два вида салфеток удовлетворяют всем моим мамским "заморочкам", и влажные салфетки Cleanic baby skin balance одни из них!Запах - очень легкий, ненавязчивый, не надоедает.Размер - самое то, ни большие, ни маленькие.Цена - оптимальная.
  • Мы с дочуркой перепробовали уже кучу салфеток разных фирм от самых дешёвых до самых дорогих, но , всё-таки, остановились именно на "Cleanic baby skin balance", потому что,для нас, в них больше преимуществ, по-сравнению с другими марками: не вызывают аллергию и раздражение(что очень важно для нежной …
  • 23.09.2009
    Сейчас конечно ооочень много различных салфеток для детишек,на любой кошелек,но не всегда дороже-значит лучше! Пробовали салфетки подороже,качество хуже,слишком мокрые (наверное раз дороже стоят,так и пропитки не пожалели))), а потом как-то попробовала и купила в супермаркете Сleanic ,…
  • Не плохо! Совсем не плохо!Хагис (которыми мы пользовались всего пару раз) они не уступают точно, особенно составом...чего не могу сказать о памперс:) отличная альтернатива, если в магазине, в наличии нет привычных для вас салфеток , хотя такое бывает крайне редко запах не противный.