Влажные салфетки Cotte kids soft care - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.05.2018 - 18:07
    Нежные салфетки в удобной упаковке с УЖАСНЫМ составом! ❌ Всё лучшее детям... ⛔
    Приветствую всех, кто заглянул! Вы пользуетесь влажными салфетками? Думаю практически все их используют, кто то постоянно, кто то время от времени, в том числе и для ухода за детьми. А вы когда-нибудь задумывались или пытались прочитать, о том, что входит в состав лосьона, которым их пропитывают?
  • 08.01.2019 - 01:56
    Почему никто не смотрит состав? Неужели цена - это главное???
    Меня просто распирает от возмущения. Почему все успокаиваются, видя слово на упаковке "гипоаллергенно"? А посмотреть состав не хочется? Но начну по порядку. Всё было хорошо до этого лета. А потом мы с сыном поехали на 2,5 месяца в деревню к бабушке с дедушкой.
  • 13.06.2019 - 13:21
    Мои любимые салфетки с отличным составом, которые можно использовать также для рук и для лица! Буду рвать, тянуть и сжимать! Где купить по акции?
    Салфетки Huggies elite soft я покупаю уже почти полтора года и больше не хочу пробовать никакие другие, хотя с двумя детьми салфеток было перепробовано немало, но и не сказать, что много, потому что хороших салфеток, да ещё и без вонючих отдушек найти непросто.
  • 13.03.2017 - 22:08
    Для уборки, но не для гигиены.
    В сети магазинов АШАН продаются очень бюджетные влажные салфетки. В тубусе 45 рублей. В мягкой пачке - 40 рублей. Дизайн и той и другой упаковки очень простой. Вытаскивать из тубуса безумно неудобно - они рвутся как нечего делать.   Как заверяет производитель - салфетки детские.
  • 13.07.2012 - 06:30
    Не плохие салфетки,но только не для новорожденных! +фото
    Упаковку салфеток влажных Bella(72шт)подарили еще месяцев 8 назад.До сих пор всю упаковку не использовали и за это время салфетки даже не высохли!Пользуемся ими редко,но бывают моменты когда салфетками эти просто необходимы,особенно когда отключают воду.Вот тогда они идут в расход-вытираю попку…
  • 05.04.2017 - 22:43
    Вообще бы не вызвали нареканий, если бы однажды не протерла ими стул.....
    Всем привет! Будучи в Рубль Буме, вспомнила о том что дома заканчивались влажные салфетки для сына, решила остановить своё внимание на влажных салфетках собственной линии Рубль Бума [ссылка] Cosmetic. Сразу скажу , что повелась на цену т.к.
  • 30.01.2012 - 21:32
    отвратительная липучка! (фото)
    Как-то раз купили эти салфетки. Сначала все было вроде ничего. В принципе с запахом можно мириться, на коже он не остается. Качество салфеток тоже неплохое: хороший материал, оптимальный размер не большие и не маленькие.
  • 25.11.2010 - 00:28
    Лучший вариант для путешествий и прогулок! + фото
    Когда закончились обычные влажные салфетки, в магазине увидела Детские влажные платочки Babyline, которые отличались меньшей по размеру упаковкой, чем обычные детские салфетки (см.
  • 02.07.2015 - 16:14
    Влажные салфетки . Могут ли быть дешевые влажные салфетки качественными? Мои впечатления
    Влажные салфетки стали для меня незаменимой вещью с момента появления их в продаже. Я стараюсь брать детские влажные салфетки в больших пачках. Также небольшая упаковка влажных салфеток постоянная спутница в моей дамской сумочке.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 17.05.2021 - 16:49
    Итальянская зубная паста-гель с безопасным составом и вкусом правильных яблочных леденцов 🍭🍏 Ни один заяц не пострадал 🐇
    Очень люблю необычные зубные пасты, иногда покупаю детские из-за интересных вкусов и безопасного состава. Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель Montcarotte Зеленое яблоко Green Apple Kids Tooth Gel из подарочного набора "Зеленое яблоко" Выбросить такую красивую коробочку не поднялась…
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 12.06.2021 - 07:48
    Честно говоря, не особо впечатлили.
    Очень часто я натыкалась на рекомендацию купить именно классические салфетки Памперс на пробу, что они прям отличные и практически без недостатков. И ура, их внезапно привезли в ближайший супермаркет. Про цену В итоге пачка в 52 штуки обошлась в 119 рублей.
  • 27.04.2021 - 21:11