Влажные салфетки Cotton clab с антибактериальным эффектом AURA family - отзывы

• 08.11.2017
    Влажные салфетки я покупаю достаточно часто, беру разные, но в основном большие упаковки. В основном ими пользуются дети, поэтому расходуются они довольно быстро. Упаковку влажных салфеток с антибактериальным эффектом AURA family я приобрела в магазине "Магнит Косметик".
  • 08.11.2015
    Всем привет! Буквально недавно купила упаковку данных салфеток. Думала "Ой, цена хорошая, а объем то какой! Надолго хватит!" Салфетки стоили около 80 рублей Но я ошиблась... Главным минус - нереально вытащить ОДНУ салфетку из упаковки. Всегда достает 2-4. И в чем тогда экономия, спрашивается?!
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 25.04.2022 - 07:48
    Лучше Kercher, однозначно!
    Приветствую ! Ранее писала отзыв на средство для чистки от Kercher . Им пользовалась много лет и результат как бы устраивал. Но не так давно наткнулась на средство ЖМС Химчистка 8 на сайте Wildberries: производство Россия, цена 314 рублей, отличные отзывы, широкое применение...
  • 08.05.2022 - 21:30
    Бюджетные, не дорогие салфетки
    Всем привет! С самого рождения я покупала дочке влажные салфетки Pampers, Huggies, Lovular, и ещё парочку других, последние пару месяцев мы пользовались салфетками baby go, они меня полностью устраивают.
  • 31.03.2022 - 07:14
    Идеальная НЕСМЫВАШКА за копейки. Нет, я не ошиблась, ошибся производитель. Внезапная находка - Timotei БЕЗ СИЛИКОНОВ
    Всем привет! Я давно уже перешла на бессиликоновый уход, но иногда всё ещё удивляюсь, когда нахожу такую продукцию у брендов вроде Timotei. Мне всегда казалось, что весь масс маркет - это про силиконы. Находка стала неожиданной, а цена в 100 рублей подкупила и конечно же, я не смогла устоять.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 23.05.2022 - 17:03
    Вроде бы какая-то ерунда... простая водица с мятой и ментолом, но я почему-то покупаю уже 3 флакон и не планирую на этом останавливаться!
    Добрый день!Я никогда особо не пользовалась специальной косметикой для ногОчень редко могла, например, воспользоваться от потливости тальком или нанести крем для рук на пяточки, но у меня никогда не было специальной косметики именно для ног, не знаю, просто не видела какой-то особой необходимости.Я …
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 03.04.2022 - 06:00
    За такую стоимость состав должен быть намного лучше
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о детском мыле, мы часто покупаем для ребенка. Так как твердое малыш ни в какую не хочет использовать. Место покупки: Парфюм Лидер Стоимость: 168 руб Производитель: ООО "Галант Косметик М" Объем: 300 мл Упаковка Пластиковая прозрачная бутылка с героями известного…
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • 19.05.2022 - 10:33