Влажные салфетки Day Spa Для снятия макияжа - отзывы

• Неплохие салфетки, но сильно ароматизированные. Достались мне за 10 рублей
    Салфетки Day Spa Сладкий апельсин мне предложили купить за 10 рублей на кассе в магазине Улыбка радуги. Ну я и взяла на пробу, раньше такие не покупала. Сколько они стоят по обычному ценнику, я не знаю.
  • 09.07.2014 - 18:45
    Мне нравятся)
    Пользовалась многими марками влажных салфеток. И дорогими, и не очень. К сожалению я обладаю чувствительной кожей, поэтому перепробовала целую кучу всего. Эти салфетки увидела просто в магазине.
  • 18.01.2013 - 23:05
    Спасибо, но я лучше умоюсь. А эти салфетки оставлю для ноута! (+ФОТО результата моих "трудов" и состава)
    Иногда появляется такое нежелание смывать макияж перед сном... В таких случаях очень выручают влажные салфетки для снятия макияжа. Именно такая вечерняя лень толкнула меня на покупку этих салфеток.Дождалась я такого очередного облома и устроила им тест-драйв. Ну, что я могу сказать?..
  • 07.03.2018 - 14:44
    Если вы без ума от запаха миндаля и миндального молочка, то этот товар для вас!)
    Здравствуйте, друзья! Данный отзыв будет посвящен влажным салфетками Lactimilk для снятия макияжа для сухой кожи с миндальным молочком. Что же меня подкупило взять эти салфетки? Первое-это запах.
  • 23.04.2014 - 15:36
    Бесполезное приобретение. + Фото
    Очень люблю салфетки Fresh Idea за их высокое качество и восхитительные ароматы. Любимыми являются эти Поэтому, когда у кассы увидела салфетки для снятия макияжа, не задумываясь взяла сразу 2 упаковки.
  • 24.05.2014 - 19:22
    Салфетки, удаляющие водостойкий макияж - устроим тестирование? ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Мне очень нравятся салфеточки Eco Life - у них отличная пропитка (хороший состав) и цена всегда самая бюджетная. Упаковочка таких салфеток (15 шт.) стоит 12-15 рублей. Целенаправленно не покупала, т.к. макияж удаляю иными способами. Это, конечно, дорожный вариант!!!
  • 28.01.2016 - 21:46
    Жгут кожу
    Наименование: Влажные салфетки снятия макияжа Марка: Fine life Количество салфеток в пачке: 15 штук В отзыве необходимо указывать наименование продукта. Пришлось написать "для снятия макияжа", но прошу обратить внимание, что мой отзыв одинаков для любых салфеток марки Fine life.
  • 06.04.2018 - 13:37
    Это супер-салфетки для снятия макияжа!!!
    Салфетки для снятия макияжа N.1 - купила в Рив Гош случайно, т.к. изначально забежала за ватными дисками, их не оказалось и пришлось купить хотя бы что-то для удаления макияжа. И какого же было мое удивление, когда применив их я оторопела от эффекта. Это чудо!!! Запах приятный то какой....
  • 27.06.2015 - 14:36
    Не самое лучшее впечталение. Вряд ли куплю их когда-нибудь ещё раз.
    Недавно я собиралась в дальнюю поездку, и решила прихватить с собой влажные салфетки - незаменимую часть в любом путешествии, мало ли для каких целей они могут пригодиться.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.07.2020 - 09:17
    Как справился с загрязнителями моего лица этот гель? Анализ состава, применение, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Давно доказано косметологами, что наша кожа должна отдыхать от всех загрязнителей, которые постоянно в течении дня и ночи на нее воздействуют. Макияж - это только один из них. Первым шагом в уходе за кожей является правильное очищение, и я давно в этом убедилась.
  • 23.07.2020 - 10:27