Влажные салфетки Delicar детские с экстрактом лесных ягод - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Delicar

• 28.07.2017 - 22:09
    Без спирта, но с ароматизатором. Недорогой вариант салфеток с удобным клапаном! Навряд ли купила бы их для ухода за ребёнком. А себе - почему бы и не попробовать?!
    Здравствуйте! В магазинах сейчас огромный ассортимент влажных салфеток! Ценовой сегмент разный. Есть подороже, а есть бюджетные варианты. Многое зависит от качества и знаменитости бренда. Переплачивать за "имя" не особо хочется. Ведь зачастую качество товара аналогичное.
  • 06.02.2019 - 09:45
    Бюджетные салфетки для детей. Пользоваться нужно с умом
    Дома мы не пользуемся влажными салфетками. Но на прогулках, в путешествиях они нас здорово выручают. Готовясь в очередной отпуск, решила купить влажные салфетки, которые помогли бы нам в экстренном случае.
  • Лучшего качества не попадалось!Останутся самыми любимыми,самыми мягкими салфеточками для мамы и малыша!
    Здравствуйте,сегодня я расскажу вам о влажных салфетках,о которых узнала случайно.Они достались мне в подарок от местного интернет-магазина при покупке упаковки трусиков-подгузников Genki. Стоимость обычно не дороже 200 руб.Правда купить их можно не везде,и это,пожалуй,единственный для меня минус.
  • 29.06.2014 - 15:44
    Нормальные салфетки за нормальную цену
    Из всех бюджетных вариантов влажных салфеток после многочисленных экспериментов мы с мужем остановились на салфетках Ultra compact с экстрактом ромашки. В частности при выборе салфеток нет возможности их открыть в магазине и попробовать насколько они влажные и чем пахнут, поэтому выбираем всегда…
  • 06.08.2016 - 15:18
    Лучшие друзья попки малыша!)))
    Чистая попочка новорождённого - залог комфорта и спокойствия как малыша, так и мамы. Уход за попочкой новорождённого - один из ключевых этапов ежедневного ритуала.
  • 06.02.2021 - 04:32
    ❤️ Милый желтенький утёнок на страже чистоты даже в дорожных условиях. Пока это единственный салфетки, которые мне очень и очень нравятся, без преувеличения.
    Влажные салфетки - вещь необходимая всегда и везде. Но когда тебе нужно собираться в дорогу, то тут встаёт вопрос о том, чтобы багажа было как можно меньше, поэтому брать с собой огромную пачку салфеток крайне не хочется.
  • Все о детских салфетках Бамболина, качество, цена, где купить, плюсы, минусы. Моё полное мнение.
    Всем здравствуйте! Когда в семье дети, влажные салфетки летят со уникальной, по быстроте, скоростью. Покупаю пачку чуть ли не каждый поход в магазин, а иногда и сразу несколько. Все ищу идеальные салфетки по минимальной цене.
  • Отличные салфетки в неудобной упаковке, но я придумала как исправить этот минус
    Салфеток за все время я перепробовала немало, поэтому могу сделать определённые выводы. Эти салфетки я беру из-за их недорогой цены и качества. Раньше упаковка была желтая, а сейчас белая. Самый большой минус, что нет пластиковой крышечки. Салфеток много и они успевают подсыхать к окончанию пачки.
  • 08.07.2020 - 22:10
    Lupilu детские салфетки с оливковым маслом. Чем они мне понравились и не понравились написано здесь
    Купила в Лидле детские влажные салфетки Lupilu с оливковым маслом. Цена составила примерно 80 рублей, если перевести в рубли. В упаковке 80 штук, т.е.одна салфетка выходит равна рублю. Не сказала бы что это дешево.
  • 05.01.2022 - 23:48
    Ну наконец-то! Я нашла влажные салфетки, которые полностью отвечают моим требованиям! Плюс ко всему, они ещё и дешёвые!
    Приветствую в своём отзыве! Если Вы читаете этот отзыв, значит ищите хорошие влажные салфетки для своего ребёнка! Меня зовут Анна, и я с радостью поделюсь с Вами своей находкой! Сегодня я расскажу о влажных салфетках, которые возглавляет мой личный "топ".
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 09.11.2021 - 18:39
    Чистоплотный котик с отверткой, из зоопарка. Любит купаться, не линяет, пользуется лотком.
    Здравствуйте! Когда я был маленький, у нас во дворе жила женщина, у которой было 42 кошки. Все люди жили в подъездах, в квартирах, а у нее дверь выходила прямо во двор, и там у нее был маленький палисадничек. Почти по Андерсену. Как это получилось, никто не знал.
  • 20.01.2022 - 19:53
    Это один и тот же ребенок? Насколько по-разному выглядят детские волосы после ПРАВИЛЬНОЙ и неправильной стрижки 😔 Детская стрижка волос в салоне потому и отличается от взрослой.
    Мой сегодняшний отзыв на тему "Детская стрижка волос в салоне", потому что, как оказалось, мало какие мастера-универсалы умеют работать именно с детскими волосами...
  • 12.11.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    27.11.2021 - 15:58
    Новинка сидра "Мистер лис" со вкусом лесных ягод. Слабоалкогольный напиток с неплохим составом и естественной газацией
    Настоящего сидра, живого брожения, я не пробовала никогда, однако если говорить о моих предпочтениях в покупном алкоголе, то обычно я выбираю что-то не очень крепкое, сладкое. Пиво не люблю в принципе ни на вкус, ни на запах, потому выбор среди алко-продукции не такой большой.
  • 08.01.2022 - 00:27
    Толку как от козла молока
    Жадность она такая, штука не сильно предсказуемая. Скидки, сами понимаете. У меня просто не было выбора. Чудо по акции вот как не хватануть! В общем, рассказываю про баночку, которая у меня с лета пылью на полке покрывается.