Влажные салфетки для интимной гигиены Greenday - отзывы

• Всем привет, сегодня я пишу отзыв о салфетках для интимной гигиены от Greenday. Упаковка очень симпатичная, отлично подобраны цвета и ещё очень бросается в глаза, а потом увидела, что на них идёт скидка и они стоят 19 рублей и я взяла их.Открывать их легко, просто отдёрнув специальную плёнку.
  • 02.02.2014 - 14:39
    Спасли меня в нужную минуту!!!
    Всем привет! Увидела эти салфеточки и решила написать в какой ситуации я побывала и как мне помогла Ola! Несколько месяцев назад у меня стал очень сильно болеть живот. И главное с особым графиком: 2 недели болит до месячных + пару дней вместе с ними + 2 недели не болит 1 полный месяц прошел.
  • 27.05.2011 - 15:49
    для любителей ОСТРЫХ (!!!) ощущений (фото)
    Очень весёлая история у меня произошла с данными салфетками)))Раньше я не покупала почему-то салфетки именно для интимной гигиены.Я и сейчас не думаю, что салфетки для рук, лица и интимной гигиены слишком отличаются (тем более что лицо я вряд ли рискну ими вытирать, т.к.
  • 05.08.2016 - 17:19
    Нежные салфетки с экстрактами ромашки и Алоэ Вера для Вашего комфорта.
    Бывают ситуации, когда без салфеток для интимной гигиены не обойтись. Это и поездки на природу, на дачу с ночевкой, это и путешествия на поезде или автомобиле. Это и дополнительный уход во время КД. И важно, чтобы салфетки не раздражали, а мягко и деликатно делали свою работу.
  • 22.11.2014 - 00:20
    ♡Моя палочка-выручалочка♡ (фото+состав)
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от салфеток для интимной гигиены Faberlic, которыми я пользуюсь уже не первый год. Итак, салфетки для интимной гигиены от Faberlic артикул 8717. В упаковке салфеток 15 штук.
  • 17.07.2017 - 17:10
    В поисках лучших салфеток. Разбираем состав средства для интимной гигиены
    Всех приветствую! Я продолжила поиски салфеток для интимной гигиены с хорошим составом. На это раз решила купить продукт от Biocos cosmetics Spa intime. Меня привлекла сначала упаковка, а потом и состав, именно тем, что в него входит не так уж и много компонентов, в отличии от этих салфеток.
  • Нежные, приятные! (фото)
    Хорошие салфеточки для интимной гигиены. Марка - "Домашние рецепты", изготовитель - ООО "Первое решение".Упаковка - из 10 салфеток.В составе - масло чайного дерева (у него - хорошие дезинфицирующие свойства). Салфетки обладают отличными очищающими свойствами, увлажняющими.
  • 17.06.2018 - 20:33
    Идеальные салфетки для интимной гигиены... Такое вообще бывает? Ну конечно же... Нет! ;-) Но есть салфетки, которые максимально приблизились к идеалу. И они перед Вами!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид:   От производителя:   Место покупки: Я видела их только в аптеках, там и покупаю.   Цена: 130 рублей за упаковку в 15 штук.   Объём и упаковка : У меня более экономичная мягкая упаковка, в такой продаются большинство влажных салфеток.
  • 16.04.2012 - 15:15
    от кофейных пятен=)))) если бы не запах,то очень даже неплохие были бы салфетки
    Купила салфетки по дороге на дачу-воду дают только в мае,поэтому принять душ особой возможности нету.В магазине был целый стеллаж различных салфеток, не знала,что выбрать, эти были нормальные по цене, по виду тоже ничего,взяла.В принципе,по влажности они нормальные,очищают тоже хорошо,но запах-это…
  • 29.01.2012 - 00:52
    одни из лучших для интимной гигиены!
    Эти салфетки от "ARANZI НАБОР" раньше в продаже встречались довольно редко. Теперь их можно найти практически в каждом магазине. После того, как в первый раз их попробовала, я поняла, что эти салфетки по всем параметрам одни из лучших .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 17.06.2022 - 17:27
    Приятный аромат, нежная текстура. Долгое ощущение свежести.
    Всем привет! Я всегда хотела попробовать именно натуральную косметику в интимной гигиене. Большинство тех средств гели и пенки, которые продаются в доступности в той или иной мере не натуральны, всегда присутствует какой-нибудь не допустимый ингредиент. Не говорю, что все, но у большинство.
  • 18.06.2022 - 17:46
    Четвертый флакон геля из Fix Price! Бюджетное средство, которое ничем не уступает более дорогим аналогам. Формула 578 от Floresan - деликатный гель для интимной гигиены.
    Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…