Влажные ватные диски для снятия макияжа Tami 40 шт, арт. 3072899 - отзывы

• 18.03.2018 - 14:54
    Отличная ЗАДУМКА - УЖАСНЕЙШЕЕ исполнение. Диски для снятия макияжа, которые с этой задачей не справляются! +красивые фоточки:))
    Я думаю, что каждая девушка ищет способ снятия макияжа в путешествиях. В общем, то что будет занимать минимальное количество места, будет работать быстро и хорошо. Сейчас я в поиске именно аналогичных средств. И когда я зашла в магазин Watsons, то я искала именно такой удобный продукт.
  • 22.01.2020 - 03:00
    необычный продукт для демакияжа - уже пропитанные диски с экстрактом граната 😍
    Несколько раз пыталась пользоваться уже пропитанными дисками для удаления лака с ногтей... и каждый раз оставалась очень недовольна - диски очень туго удаляли лак и расходовались в огромном количестве, практически вся баночка уходила за раз.
  • 12.08.2019 - 10:44
    Сможете угадать, где дорогие ватные диски, а где дешёвые? А я теперь знаю, какие на ощупь органические.
    Здравствуйте. Чем вы смывает макияж с глаз? С тех пор, как у меня появился крем для умывания, я не пользуюсь ватными дисками. Но если макияж стойкий, то обращаюсь к мицеллярке, и здесь никак не обойтись без ватных дисков.
  • 01.07.2018 - 23:34
    Хорошо удаляют даже очень стойкий макияж, но мне не понравились.
    Всем привет! С брендом J Cat Beauty я знакома мало. Помимо этих дисков я пробовала только этот их продукт: irecommend.rucontentmoi-pervyi-kushon-i-... Насколько мне известно, в России данный бренд можно купить только в Л'Этуаль. Что из себя представляют?
  • 23.06.2020 - 20:58
    Экономия для вашего кошелька и небольшой вклад в нашу экологию💶🌿
    Многоразовые диски для снятия макияжа от фирмы Baobei Данная фирма выпускает различные товары, которые обладают экологичным свойствами и помогают наносить меньший вред нашей природе. Радует то, что упаковка была бумажная, не пластиковая, в чем я вижу огромный плюс.
  • 19.02.2020 - 08:46
    Масло для лица в формате очищающих падов! ⚪️ Хлопковые диски с маслом оказались не только эффективны, но и комфортны в использовании, а ещё их удобно брать с собой!⚪️
    О гидрофильном масле слышали уже наверное все любители косметики ( особенно корейской). Я тоже довольно давно его покупаю и пользуюсь.Сейчас, правда, у меня не слишком удачный вариант - масло-пенка от G9Skin.
  • Соотношение цена качество ФОТО Испугавшись отзывов СИДЕЛА С ПЕРЕВОДЧИКОМ.
    Последнее время часто пользуюсь влажными салфетками для снятия макияжа это очень удобно учитывая водостойкую подводку и периодическое отсутствие сил на долгое снятия макияжа. Рассекая по гипермаркету кинула в корзинку салфеточки для знакомства. Попробовав сразу отметила для себя плюсы.
  • 19.12.2010 - 16:28
    Кремовые салфетки
    Очень приятные и пропитанные салфетки со специальной формулой эффективно очищают кожу лица от макияжа, освежают в течение дня. Очень мягко без покраснения кожи очищают чувствительную кожу лица и шеи, нежную кожу вокруг глаз. Не аллергичные. Плюс к тому же обладают ароматным запахом.
  • Просто добавь воды! (+фотки)
    Давно покупаю влажные салфетки для снятия макияжа "Я самая", года четыре точно. Использую их только в дороге. В обычной жизни предпочитаю большее количество бутылочек и баночек, но неудобно всё это возить с собой, если едешь отдохнуть на несколько дней. Поэтому влажные салфетки оптимальный вариант.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук