Влажные салфетки Dolce milk Освежающие "Молоко, шоколад и мята" - отзывы

• Дратути!!!   Снова расскажу о продукции "Дольче Милк"   Поделюсь приятными впечатлениями о Влажных очищающих салфетках "Дольче Милк" Молоко, шоколад и мята!!
  • 08.11.2014
    Обожаю продукцию Dolce milk. Приобрела салфетки Dolce milk Освежающие "Молоко, шоколад и мята". В Летуале за 59 руб. (Ну у меня ещё скидка 25, так что вышли они где-то в 45 руб.) Яркая упаковочка привлекает внимание. Всего в упаковке 10 салфеток.
  • 06.06.2015
    Как любителя мятных вкусов-запахов, меня сразу заинтересовали эти салфетки. Собственно об аромате - он просто волшебный! МЯТНАЯ МОЛОЧНАЯ ШОКОЛАДКА!!! Что может быть прекраснее))) Хотя тут конечно дело вкуса))Запах на руках держится достаточно долго после использования.
  • 09.05.2015
    Доброго дня. Спешу поделиться отзывом на последнее приобретение от Dolce Milk. Самый маленький, но явно не по значимости, предмет - влажные салфетки. Я постоянно в движении, вечно куда-то тороплюсь, бегу, даже накраситься толком нет времени.
  • 09.08.2015
    Всем доброго времени суток!!! Не давно я купила ВЛАЖНЫЕ ОСВЕЖАЮЩИЕ САЛФЕТКИ МОЛОКО, ШОКОЛАД И МЯТА. К марке DOLCE MILK я отношусь отлично. И вот салфетками я осталась довольна.Сам дизайн мне очень понравился салфетки мятного цвета. И то, что для меня важно так это аромат салфеток.
  • 06.08.2015
    Приветствую Вас! Я хотела бы рассказать Вам о новом моем открытии, Влажных салфетках Dolce milk с ароматом молока, шоколада и мяты. Купила их за 59 рублей в Летуаль. В упаковке салфеток 10 штук. Дороговато. Упаковка приятного зеленого цвета с клейкой застежкой.
  • 08.07.2013
    Эти салфетки это чистое баловство, но баловство очень приятное. Фишка данных очищающих салфеток это запах, который придуман как будто специально для сладкоежек. Аромат мяты, шоколада и молока вы почувствуете сразу же, как только достанете одну из салфеток.
  • 24.06.2013
    По-моему это самые вкуснопахнущие салфетки из тех, которые я покупала Хоть на упаковке и написано "Молоко, шоколад и мята" пахнут они прямо как конфетка-карамелька Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон.
  • 17.07.2015
    Всем привет! Эти салфетки я схватила на выходе из Летуаля. Просто потому что захотелось. Стоят они не особо дорого, так что почему бы и нет. В упаковке 10 салфеток. Пахнут салфетки очень вкусно. Действительно, шоколад и мята. После использования запах еще какое-то время держится на коже.
  • 07.07.2020 - 22:08
    Оригинальная ледяная маска от Экокрафт, освежает и улучшает цвет лица
    Всем привет!   Увидев сочетание - ледяная маска, обойти вниманием ее не могла. Ну еще бы, такая жара стоит, я стараюсь применять тканевые маски или любые другие, которые успокаивают разгоряченную кожу, снимают покраснение, а то и воспаление. Гадала, насколько сильно ледяная маска будет охлаждать.
  • 12.06.2020 - 11:55
    Освежающий цитрусовый аромат, нежный и бодрящий по-летнему. А еще ухаживающий!
    Приветствую! Я как истинный любитель гелей для душа не могла пройти мимо летнего и натурального геля для душа Ecocraft Лайм & Мята. Этот дуэт меня заинтересовал, так как я люблю именно такие с кислинкой, освежающие ароматы.
  • 22.06.2020 - 01:13
    Хорошие салфетки , но не уверена, что обладают антибактериальным эффектом
    Всем привет!   Как не крути, владелец салфетки уже стали незаменимыми помощниками, особенно вне дома! Гуляя с маленьким ребёнком на улице, который то в песке обсыпется с ног до головы, то в траве покопается волей не волей приходиться носить их с собой, а если нет, то срочно бежать в ближайший…