Влажные салфетки Emily Style Baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Emily

• 16.08.2014
    У меня есть большая проблема со всеми влажными салфетками: при открытии новой упаковки я всегда умудряюсь неаккуратно потянуть за "язычок" и полностью оторвать предохраняющую их от высыхания пленку. Естественно, салфетки после этого быстро высыхают, иногда приходится половину упаковки выбрасывать.
  • 27.10.2020
    Как любая мама, с самого рождения я хотела для ребенка "самого лучшего" буквально во всем, в том числе и в мелочах, даже в таких, как влажные салфетки. Изначально ориентировалась на популярность бренда, но постоянно меня что-то не устраивало (кроме цены), то слишком яркая отдушка, то салфетки не…
  • 15.04.2015
    В магазине в поисках салфеток для ухода за детьми (и более выгодного варианта) была обнаружена вот такая упаковка салфеток по акции 25 бесплатно (10080+20). Точно цену не вспомню, около 80 рублей. На состав как-то и не смотрели, т.к. больше полагаемся на индивидуальную реакцию кожи ребенка.
  • Эти салфетки как раз тот случай. Поехали в гипермаркет Карусель и взяли малыша с собой. Естественно, пока затаривались, малыш успел ручонками за всё похвататься, особенно за ручку тележки магазинной, куда мы его водрузили.
  • 14.04.2013
    Мне важно, что впитывается при использовании салфеток в кожу! Воду никакие салфетки не заменят, но есть ситуации, когда салфетки нужны (как в городе так и на даче).Для ребенка уж точно такие не посоветую! Производство: Турция. 60 штук в упаковке.
  • Салфетки Emily Style Baby я покупала в гипермаркете, повелась на акцию - приобрела 2 упаковки по 60 шт. Упаковка с новой герметичной крышкой - stay fresh cap, крышка действительно хорошая, закрывается плотно, за время пользования салфетки не высохли.
  • 25.11.2015
    Данные салфетки оказались у меня дважды, первый раз когда моя доча была совсем крохой, второй совсем недавно. Могу сказать, что по своему функционалу салфетки довольно не плохие: они умеренно влажные, не самые тонкие, хотя просвечивают прилично.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Всегда пользуюсь влажными…
  • 31.07.2012
    Никогда не увлекалась влажными салфетками, может поэтому особо и не задумывалась об их составе! Помню подаренная при выписке из роддома, большая упаковка салфеток Памперс для новорожденных, дожила у нас почти до годика.
  • Приветствую всех читателей! В моем детстве не было влажных салфеток, хотя не помню, чтоб это было большой проблемой. Блага цивилизации медленно, но верно нас порабощают и теперь влажные салфетки, одна из постоянных покупок. Покупала я их много.
  • 10.11.2018
    В наше время сумасшедшего ритма жизни во всех аспектах ищешь наиболее рациональное решение задач. А с появлением ребенка этот ритм вообще сходит с катушек) Поэтому я предпочитаю влажные салфетки в гигиене ребенка.
  • 05.09.2012
    Купила салфетки по ПРОМО -акции + 33 бесплатно, т. е. 60 салфеток + 20 Free. Цена смешная конечно, около 60 с лишним рублей. Описание на упаковке: влажные салфетки для детей бережно очищают и увлажняют кожу ребенка, обеспечивают деликатный уход, незаменимы в дороге.
  • 08.12.2011
    Очень хоршие салфетки по минимально цене - ок 60 руб за упаковку. Наткнулась на них случайно, в сети магазинов Светофор - и теперь беру постоянно. Качество отличсное - салфетки достаточно увлажнены, не сузие, как бывает. Прекрасно очищают и освежают кожу.
  • Правильно мне кто то сказал, что самые удачные покупки мы совершаем неожиданно, так вот этой покупкой стали влажные салфетки от Emily Style Baby. Хочу сразу сказать и объяснить почему покупка для меня неожиданно качественная.
  • 14.05.2014
    Очень рада, что нашла эти салфетки. Дело в том, что салфеток всегда использую много. И на работе, и дома. Они у меня и на прикроватном столике лежат, и на работе в тумбочке. ВО-первых-нет ощущения липкости при использовании. Они не слишком суие, но и не текут от химии. Запах приятный.
  • Без влажных салфеток я на улицу не выхожу. Ох, если бы не было этих помощничков, не знаю чтобы я делала. Так я привыкла к их помощи, что обойтись без них не могу.) Я перепробовала много видов влажных салфеток и дорогих и дешевых, и так называемую, влажную туалетную бумагу, и компактные упаковки и…
  • 27.10.2013
    Честно говоря, в первый раз приобрела эти салфетки исключительно из-за упаковки. Терпеть не могу салфетки на 10-15 штук. А тут сразу 100 шт и упаковка с крышкой , которую легко открыть и закрыть, и прослужит она долго, не оторвется и не отклеится. Потом мне уже понравились и сами салфетки.
  • 01.11.2021
    Добрый день всем читателям. Поставлю свою пятёрочку детским салфеткам Emily Style Baby. Покупаю их постоянно. Это единственные салфетки, которые не вызывают раздражения у моего ребёнка. А ещё мне нравится, что они совершенно без запаха. Упаковка большая, плотная, с удобным клапаном.
  • 09.05.2012
    Использую я эти замечательные салфетки не по прямому назначению, т.к. детей у меня еще нет) Купила из-за большого количества салфеток в упаковке 60 штук , поэтому не могу сказать, как на эти салфеточки реагирует детская кожа) Я же в свою очередь, очень-очень довольна...
  • 13.02.2012
    Эти салфетки нам подарили, и я жду, когда они наконец закончатся. Оттирают они не так уж хорошо (по крайней мере, ничего особенного), на ощупь не очень приятны (какие-то скользкие), зато пахнут (я б сказала, воняют) ужасно.
  • 23.05.2012
    Как же я пожалела, что купила эти "влажные" салфетки, так сказать, на пробу! Да ни фига они не влажные, а ПРОСТО МОКРЫЕ!Рискнула я однажды положить их в сумку и что вы думаете?
  • Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о влажных детских салфетках фирмы EMILY style beby . Купили мы их первый раз когда ребенку было 4,5 месяца, т.к мы склонны аллергии боялась прибывать что то новое и дешевое.
  • Влажные салфетки - это абсолютно незаменимый атрибут гигиены современного человека. Просто не представляю, как раньше люди без них обходились. Я предпочитаю покупать детские салфетки, т.к.
  • Мама боала для моей младшей сестрички, не знаю цену, в упоковке 60 шт.... Перейдем сразу к делу: запах какой-то химический сладковатый с горчинкой- не очень нравится, салфетки не мизерные по размерам- в самый раз , упаковочка красивая , сразу бросается в глаза, все бы хорошо , но!
  • 24.08.2014
    Пользуемся вместе с моими двойняшками этими салфетками с их самых первых дней. Бывают салфетки для детей гораздо лучше, поэтому 4. Но я бы разорилась если бы их покупала. 60 салфеток в упаковке. Ощущения липкости как тут пишут не наблюдаю.
  • 29.05.2012
    купили эти салфетки совершенно случайно,думаем может из-за того что не раскрученная фирма такие недорогие. если бы.оттирают не ахти как,запах по началу был приятен,но когда день изо дня вытираешь ими,до такой степени дурно становится от них.думаю для ребёнка лишние запахи не к чему,тем более такие…
  • 05.01.2015
    Салфетки Emily Style Baby я покупала несколько раз. Первый раз купила по акции +20 салфеток в подарок и с пластмассовой крышечкой. Мне понравились эти салфетки. Очищают хорошо, еще и увлажняют кожу, не вызвали аллергии и раздражения у ребенка.
  • 28.05.2017
    Доброго дня всем кто читает этот отзыв. Прошу строго не судить, это мой первый отзыв)) Данные салфетки купила в магазине бытовой химии поблизости. В упаковке 100 штук салфеток(80, +20 в подарок) Выбирать не стала, так как нужны они мне для того, чтобы во время нахождения на учебе протирать свою…
  • 10.11.2013
    Пробовали один раз, использовали всю пачку с удовольствием. Материал, из которого сделаны салфетки, очень нежная, мягкая, приятная на ощупь. Не липкая. Хоть я и считаю, что детские салфетки не должны иметь запаха, но эти салфетки пахнут приятно. Цена не дорогая, подойдёт всем.
  • 13.01.2012
    Покупала эти влажные салфетки 2-3 раза.2 большие и одну маленькую упаковавку.точную цену не помню 15 штук рублей 12,а большая где то 50 рублей.понравилось что они не сухие.в меру влажные.размером не маленькие.очень удобно протереть ребенку попу.удобно протереть ручки,и другие вещи.у ребенка ни…
  • 09.09.2019 - 11:18
    Экономные, дешёвые и просто приятные салфетки, которые подойдут для любых целей, начиная от гигиены и заканчивая бытовыми вопросами
    Добрый день!   В своей повседневной жизни я уже не представляю различные домашние дела без влажных салфеток. Могу сказать, что они стали особенно актуальными после рождения детей.
  • 26.02.2015 - 20:41
    Приятные салфетки во всех смыслах. + фото
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Очень люблю разные влажные…
  • 22.10.2019 - 12:30
    Очень классные!
    Всем привет!   Влажные салфетки вещь, безусловно, необходимая. Я частенько использую их не только с целью вытирания рук, но и для уборки помещения. Поэтому мне важно, чтобы они отвечали ряду моих требований.
  • 04.09.2020 - 00:10
    Мне понравились. Раньше их не встречала.
    Всем огромный привет друзья, сегодня поделюсь своими впечатлениями от влажных салфеток, которые мы приобрели на курорте, впервые встречаю бренд Emily style, и хочу сказать, что знакомство прошло удачно, салфетки буду хвалить. УПАКОВКА Довольно объёмная пачка салфеток, что уже радует.
  • Достойный семейный вариант - 120 штук хватит на всех! Очень выручают во время поездок и путешествий!
    Всем привет! Влажные салфетки очень удачное изобретение, теперь даже сложно представить, как раньше мы без них обходились, сегодня я поделюсь впечатлениями о семейном варианте - влажных салфетках для всей семьи Emily Style   Упаковка: Салфетки представлены в яркой, привлекательной упаковке из…
  • 09.06.2021 - 13:51
    Хорошие салфетки по привлекательной цене | Влажные салфетки Emily style Ягодный микс
    Всем привет) Недавно у нас стояла просто жуткая жара, и на улице или в автобусах я спасалась влажными салфетками, т.к. они хорошо освежают и увлажняют.
  • 11.03.2011 - 11:32
    Хорошие салфетки по приятной цене
    Перепробовали множество влажных салфеток и дорогие и не очень. У всех были свои плюсы и минусы. Какие то слишком сухие,какие то очень уж мокрые,потом приходилось просушивать,а какие то и катышки за собой оставляли. Второй раз уже беру дочке влажные салфетки Emily.
  • 13.10.2014 - 10:10
    не тянет на пятёрку:(
    Данные салфетки покупала раньше часто. Есть у них ещё упаковка на 70 шт, зелёная такая. Плюсы : - до конца упаковки остаются влажными - хорошая клейкая закрывашка - достаточно крупные, хватает одной салфетки,чтобы вытереть руки или любые др.участки тела - приятная ткань О минусах: - очень сильный…
  • 02.02.2010 - 18:13
    Ничего хорошего.
    Эти итальянские салфетки позиционировались как "прекрасная замена салфеток Pampers, Huggies, Happy, при этом у них выше качество и они дешевле". Но это не так. Хоть 150 салфеток этой фирмы правда дешевле стоят, чем, например, 64 салфетки Happy, салфеточки эти малюсенькие, раза в 2,5 меньше обычных.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 12.11.2021 - 12:51
    Не самые удачные салфетки, но имеют место быть.
    Привет! У меня очередной отзыв о детских салфетках. У меня дома салфетки для детей находятся во всех ящиках, сумка, рюкзаках, возле детской кроватки. И ещё в запасе лежит упаковок пять (салфетки от разных торговых марок от дорогих до очень бюджетных). Те у кого есть маленькие дети меня поймут.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24