Влажные салфетки Huggies Classic aloe and vitamin E - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Huggies

• 10.07.2014
    Девочки, девушки, женщины, мамы и бабушки - долго ходила под впечатлением прочитанного, по поводу аллегических дерматитов у новорожденных и грудничков. Доченьку сыпануло в 3 месяца, сразу и неясно от чего.
  • 25.01.2015
    Еще собирая сумки в род дом купила пачку салфеток Huggies Classic aloe and vitamin E Почему именно их? Просто они были из известных мне фирм дешевле! С тех пор я пользуюсь ими постоянно!!! Очень хорошее соотношение цена-качество! В пачке 72 шт. Салфетки имеют приятный запах.
  • 30.01.2015
    Здравствуйте, дорогие мамочки и не только. Что касается средств гигиены, бытовой химии, и косметики я всегда в поиске Понравилось средство, нет,мне же надо еще лучше найти. Так и получается зачастую.что лучшее ,враг хорошего.Не исключением явились и данные салфетки.
  • 12.02.2015
    С рождения пользовались именно этими салфетками. Запах не резкий, приятный. Если закрывать упаковку долго не высыхают. В начатой упаковке к сожалению салфеточки не долго остаются влажными(( Аллергии никакой не вызывают. В первые месяца мне очень помогали эти салфетки.
  • 24.02.2015 - 14:24
    Злой отзыв о хороших салфетках...
    Странные отзывы на этом сайте о данных салфетках... Но, обо всём по порядку. Особенно нежных личностей, прошу не читать мой отзыв, дабы я не оскорбила Ваши чувства. Заранее прошу прощения, если не согласна с чьим то мнением.   Детей у меня нет, покупаю я эти салфетки для себя.
  • 15.10.2020 - 16:41
    Huggies Ultra Comfort с алоэ - для нас это лучшие салфетки и даже с первых дней жизни. Хаггис с алоэ или элит софт?
    Здравствуйте дорогие читатели!   Мой отзыв посвящен влажным салфеткам Huggies Ultra Comfort с алоэ .Не так давно я стала мамой и перед появлением своего ребенка я внимательно почитала все отзывы о влажных салфетках, сравнила все варианты и мой выбор остановился на Huggies.
  • 07.09.2015 - 22:41
    Влажные салфетки Huggies Classic. Подробный обзор и много детальных фото внутри. Сравнение с влажными салфетками Huggies Elite Soft и Ultra Comfort Aloe.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв-обзор о салфетках Huggies Classic. Эти салфетки пережили ребрэндинг упаковки, но изменились ли они?? Давайте разбираться вместе.
  • 21.10.2014 - 08:19
    Отвратительные салфетки Huggies Ultra Comfort Classic
    Попробовала салфетки Huggies Ultra Comfort Classic летом, до этого пользовались Johnsons Baby. Запах у Huggies резкий. Вытирая попку ребенку заметила, что он плачет. Ребенку год и кожа у него уже не такая нежная, но тем не менее ему было очень не приятно.
  • 12.03.2019 - 21:38
    На злобу дня. Или салфетки не для криворучек*** А так же сравнение Хаггис классик, элит софт и алое
    Всем привет.   Влажные салфетки Хаггис являются моими любимыми на протяжении вот уже 10 лет.   Поэтому хочется высказать свое мнение и защитить моих любимцев.   Первый же пункт по которому я категорически не согласна - это про руки в детских какашках.
  • 18.05.2015 - 14:47
    Чищу ими все, кроме ребенка )) Фото! и да, они действительно влажные!
    Сначала, конечно, я покупала их для ребенка. Но хоть салфетки неплохие, как-то мне ребенка ими тереть жалко.. Можно ж и водой )) В итоге так вышло, что ребенок помыт, а салфетки лежат. Пришлось искать им достойное применение. Кстати достаются салфетки нормально, не хуже, чем любые другие.
  • 30.05.2011 - 10:43
    NEWинка понравилась!+фото
    Очень долгое время пользовались салфетками Памперс с алоэ,в принципе салфетки неплохие,очищаю хорошо,но не очень нравился запах и влажность.Очень уж они увлажненные и кожа долго "просыхала" оставаясь скользкой.Пробовали Хаггис ультра комфорт,тоже ничего,подошли.А вот поехала в "Кораблик"и увидела…
  • 03.10.2012 - 14:34
    БУМАЖНЫЕ действительно ВЛАЖНЫЕ салфетки. Отличные!!!
    Мы с малышом, как и все наверное мамы, перепробовали много видов и марок влажных салфеток. Влажные салфетки от Хаггис с огурцом стали нашими любимыми.
  • 17.07.2014 - 21:46
    Отличное средство гигиены, всегда. ФОТО
    Подгузниками фирмы Huggies мы пользуемся с рождения ребенка. И ни разу мне в голову не приходило поменять фирму. Все устраивало. Под впечатлением хорошего качества и влажные салфетки мы начали покупать от Huggies . Самые обычные Huggies classic. Очень удобные в применении. В пачке 72 салфетки.
  • 22.06.2021 - 07:08
    Senso Baby могли бы быть отличными салфетками, если бы не два недостатка. Что больше всего раздражало, а что понравилось. А также в чем уникальность этих салфеток.
    Здравствуйте!   Моему сыну уже три года, но детские влажные салфетки у нас по-прежнему востребованы. Я уже перепробовала разные марки, но часто полюбившихся салфеток не оказывается в продаже, а те, что ранее не подошли , не хочется покупать снова.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 08.05.2021 - 19:18
    Нормальные бюджетные подгузники или случайная покупка из Светофора. Размер 4 (7-18 кг) и яркий дизайн с героями Disney.
    Подгузники Хаггис Классик я покупала в магазине Светофор за 392,40 руб.за 50 штук. Получается, что один подгузник стоит чуть меньше 8 руб., что очень бюджетно. Размер был один - 4 (7-18 кг). Моей дочери 4 месяца и она весит почти 7 кг.
  • 24.05.2021 - 22:26
    Салфетки-антиперспирант выручают в определенных ситуациях. Выполняют свою функцию и имеют приятный аромат.
      К использованию влажных салфеток для очищения кожи мы все уже привыкли и таскаем в своих сумочках. Теперь же с учетом внешних условий понадобились антибактериальные салфетки.
  • 17.04.2021 - 17:26
    Новый необычный формат дезодоранта. Дезодорант - салфетки. И чего только не придумают для нашего удобства! Новинка!
    Еще какое-то время назад я думала, что как бы здорово было, если бы выпускали дезодорант в виде салфеток. Ведь у каждого человека может сложиться ситуация, когда срочно нужно быть чистым и свежим, а возможности принять душ по-просту нет, либо нет абсолютно времени, а обычные салфетки годятся только …
  • 20.06.2021 - 21:33
    Лекало с сюрпризом ✅ такого я точно не ожидала от бюджетого бренда!
    Всем огромный привет! Я являюсь большой поклонницей тканевых масочек для лица, попробовалась их огромное множество на себе и сегодня хочу поделиться своим мнением о моём последнем приобретении - маске для лица Plumping Vitamin E sheet mask c с экстрактом папайи. Место производства - Южная Корея.
  • 06.05.2021 - 18:40
    Медовая мечта от французского аптечного бренда Nuxe. Аромат, вызывающий зависимость.
    Здравствуйте!   Крем для рук - это то средство, которое у меня расходуется очень медленно. Не страдая особенной сухостью рук, я просто-напросто забываю наносить на них крем. Иной раз проходит несколько дней, прежде, чем я вспомнинаю про уход за руками.
  • Когда надо почистить шёрстку и Lapki. Новый салфетки для животных фирмы "Faberlic".
    Добрый день, дорогой читатель. Я почти год не покупала новинки фирмы "Фаберлик", мало того, я даже не листала каталог, собирая в заказ только проверенные средства (в основном из серии "Дом" ну и парфюм).