Влажные салфетки хозяйственные Русалочка с антибактериальным эффектом - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Русалочка
Тип бытовой химии: Влажные очищающие салфетки

• 07.05.2021 - 07:07
    Их много и они дешевые. На этом все достоинства этих влажных салфеток заканчиваются, и начинаются недостатки
    Я и раньше любила пользоваться влажными салфетками, а с появлением ребенка они вообще всегда у меня под рукой. Удобное средство гигиены, с помощью которого можно протереть руки, лицо или просто окружающие поверхности. Но не все салфетки одинаково хороши.
  • 10.05.2021 - 21:36
    Это лучший атибактериальный гель из тех, что у меня были.
    Доброго всем дня. Когда началась эта злосчастная пандемия мы оказались к ней не готовы. Не было ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. А сейчас все это можно купить без проблем и по адекватным ценам. Антисептики я покупаю периодически для всех членов семьи. Сама не очень их люблю.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • Чтобы вирусы убить и здоровенькими быть Куплю мыло всей семье "Aura" поможет мне. Тут алоэ и олива В них, ребята наша сила. 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже давно наша семья перешла с кускового мыла на жидкое. На мой взгляд, во-первых, это более гигиенично, так как тебе не приходится трогать брусок и на нём не накапливаются бактерии.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 19.04.2021 - 03:17
    Хорошие салфетки, лишними в сумке не будут
    Всем привет, дорогие читатели! Решила закупиться в Лэтуаль салфетками. Это всегда нужная и необходимая вещь.   Название. Влажные салфетки Л'Этуаль С антибактериальным эффектом с ароматом "жасминовый чай" Стоимость составляет 49 рублей. Количество: 15 шт, Аромат: жасмин. Где купить?
  • 09.06.2021 - 10:03
    Ночная SPASTA в нестандартной упаковке. Мне она понравилась
    Всем привет!   Недавно мне попались зубные пасты в необычных упаковках. И конечно я их купила.   Про черную пасту я уже писала, сейчас расскажу о синей - это Натуральная ночная зубная паста SPASTA I am sleepy Комплексная защита и уход с антибактериальным эффектом.   Место покупки: Фамилия .