Опубликовано 19 Август, 2018 - 13:58

• Куплено онлайн (ссылка)

? Доброго времени суток, дорогие! ?

Лето- пора отпусков и жары, когда макияж зачастую портится очень быстро, а подправить его нет подручных средств на помощь приходят салфетки для снятия макияжа : в дороге, на работе. дома и в различных "аварийных" ситуациях меня эта новинка Faberlic выручала множество раз. Но полюбилась она мне не использованием по прямому назначению, так как трудности определенные со снятием макияжа этим продуктом я испытываю, но повседневно использую их вот уже 2 месяца, заканчиваю ПЯТУЮ упаковку. Поэтому поделюсь своими вариантами использования и впечатлениями с Вами, мои дорогие.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Влажные салфетки для снятия макияжа «Кислородное дыхание» серии Oxiology артикул 0280 стоимость по каталогу со скидкой составляет 69 рублей или 100 рублей без нее за упаковку весом 61 гр или 15 штук.

От производителя:

Влажные салфетки для снятия макияжа с мицеллярной водой бережно снимают макияж, не пересушивая кожу.

• Мицеллярная вода питает, увлажняет и тонизирует кожу, дарит ощущение свежести.
  • Салфетки не содержат спирта.
  • Удобны в поездках, а также подходят для ежедневного использования в домашних условиях.

? Мои ожидания ?

• должны хорошо снимать неводостойкий макияж (благодаря мицеллярной воде в пропитке надеялась на это очень сильно)
  • увлажнение кожи
  • надежная упаковка (ведь как часто половина салфеток просто напросто высыхают при использовании в течение определенного времени)
  • кожа не должна страдать от стянутости или сухости

Срок использования

около 2 месяцев (4 пачки)

✃✄ Производитель ✃✄

Изготовлено по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия

$$ Где купить ?

Заказать на официальном сайте (Вам найдут консультанта и без регистрации в компании), в офисе или у представителя

? Упаковка и дизайн ?

Упаковка достаточно увесистая, очень стильная. Выполнена в стиле серии Oxiology 4D target innovation. Вся информация отлично читается. Мне понравилось то, что закрывается упаковка плотно, без всяких проблем.

Салфетки не высыхают даже при длительном использовании (уже больше месяца одна пачка постоянно находится в сумочке для использования в экстренных случаях, там осталось около 5 или 6 салфеток, которые не потеряли первоначальных свойств).

При вытаскивании из упаковки получается одна салфеточка, они друг к другу не липнут. Все удобно и безопасно.

Текстура ? ? ?

Салфетки имеют достаточно большой и удобный размер. Плотный не тканный материал, пропитаны умеренно. Не рвутся даже при растягивании. Одной салфетки хватает на обработку всего лица. Аромат практически отсутствует (похож на аромат тоника или молочка этой же серии).

? ? ? Состав

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene glycol, Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantoin, Bisabolol, Panthenol.

? Достоинства и недостатки ?

Снятие макияжа:

Хорошо очищает кожу от тональных средств, пудры и румян, а также прочих сыпучих и кремообразных средств, но вот с тушью - даже совсем не стойкой при носке - возникают проблемы.

Я прижимаю салфетку к веку и ресничкам и жду 10-20 секунд, после чего макияж более или менее смывается. С водостойкими карандашами такая же проблема. А ведь глаза тереть при снятии макияжа нельзя... Зато если тушь осыпалась или немного после слез растеклась - все быстренько можно подправить этими салфетками.

С губ некоторые матовые текстуры снять этой салфеткой очень сложно.

Влажные салфетки для снятия макияжа «Кислородное дыхание»

Очищение кожи и подготовка к макияжу:

Самый любимый мой способ использования салфеток - подготовка к макияжу. Вы ведь знаете, что кожу нужно увлажнить и очистить? Так вот - увлажняют эти салфетки просто шикарно! Кожа матируется, лучше ложится тональное средство, база. Я обязательно использую салфетки "для выхода" даже если тональным кремом не собираюсь пользоваться, так кожа более увлажненная и практически не блестит.

Достоинства:

1. прекрасно увлажняет и матирует даже мою комбинированную и проблемную кожу
  2. освежает макияж
  3. помогает легко и быстро убрать следы от туши, размазанную помаду и т. д.
  4. удобный формат
  5. плотный и качественный материал
  6. хорошая пропитка
  7. надежная упаковка
  8. не слезятся глаза

Недостатки:

справляется далеко не со всеми средствами, поэтому нужно прижать на 10-20 секунд салфетку, например, к ресницам, затем тушь хорошо смоется

? Кому подойдет ?

• для подготовки кожи ук нанесению макияжа
  • в дороге
  • не подойдет для очень стойкой косметики
  • отлично спасает в ситуациях, когда нужно подправить макияж
  • увлажняет кожу и матирует

? Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую салфетки для матирования кожи и подготовке к нанесению макияжа. Потрясающее качество упаковки, хорошая пропитка и удобство в любой ситуации. Но

Возможно, Вам будет интересно:

Гидрофильное масло жожоба от Meela Meelo

Маска-пузырьки древесная от Фаберлик

Пенка Добрые травы: дешево, "добренько", но совсем бесполезно и сложно использовать

Маска-детокс красная глина

Средство для снятия макияжа​​​​​​​

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

? Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ?

Достоинства
  • Имеют приятный запах
  • Мягкие
  • Надежная упаковка
  • Прочные
  • Увлажняют и матируют
  • Удобны в путешествии
  • Хорошо очищают
  • Экономичны в использовании
Недостатки
  • Плохо смывают тушь с ресниц
МояСладкаярекомендует
19.08.2018
Неплохо справляются со своей задачей)
19.08.2018
Полезная штука в поездке!
Интересно было бы попробовать! Smile
20.08.2018
В экстренных ситуациях незаменимы) А так я предпочитаю гелями смывать макияж)