Влажные салфетки Мое солнышко детские с пантенолом для сухой и раздраженной кожи - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки

• Добрый вечер, сегодня я Вам расскажу о продукции Моё солнышко. Продукция, которую очень часто рекомендуют фармацевты в аптеках и даже педиатры.   Влажные детские салфетки Моё солнышко с Пантенолом для сухой и раздражённой кожи Упаковка в оранжево-белых цветах с изображением младенца.
  • -----------------------------------------------------------Всем привет.---------------------------------------------------   Сегодня у меня на обзоре детские салфетки "Моё солнышко" с пантенолом. С этим брендом знакома давно и у меня есть любимчики, но эту линейку я еще не пробовала.
  • Всем привет   хочу поделиться отзывом о детских влажных салфетках с пантенолом.   В первую очередь мне нравится дизай, цвет и в упаковке 70 штук салфеток Это всё-таки не мало.   Упаковка закрывается на липучку, удивительно что липучка выдерживает многократное открывание.
  • Детские влажные салфетки - это то, без чего не обходится моя «мамская» сумочка уже на протяжении более 6 лет. Без влажных салфеток я просто не могу выйти из дома. Да и дома мы ими тоже частенько пользуемся. Влажные детские салфетки с пантенолом «Моё Солнышко» отлично подошли всей нашей семье.
  • Всем доброго дня! !!! Хочу поделиться отзывом о влажных салфетках "Мое солнышко с пантенолом", ведь в наше время не одна современная мама без них не может обойтись! И на улице и дома и в магазине они наши помощники ! И всегда стоит вопрос " А какие выбрать?".
  • 22.02.2019
    Хочу написать отзыв о косметике «Мое солнышко» которую получила на пробу от сайта На пробу. Данную косметику знаю давно, она мне очень нравится. Подходит детям с рождения.На тестирование я получила влажные детские салфетки с пантенолом 70 шт.Влажные детские салфетки с пантенолом имеют приятный не…
  • 28.10.2018
    Мои любимые салфетки Optio закончились, была закрытая упаковка Моё солнышко. К этой фирме отношусь положительно, так как вся детская подмывальная косметика именно этой фирмы.
  • 13.09.2018
    Обычно я покупаю сыну более дешёвые салфетки, но несколько дней пользуемся этими присланными нам на тест драйв компанией производителем. Салфетки нам сразу же понравились. Во первых они содержат в себе пантенол, это очень хорошо и полезно. На ощупь салфетки мягкие и не липкие.
  • 06.03.2017
    Вообще покупаю косметику и бытовую химию без запаха, потому что у меня аллергия на запахи, но к каким-то запахам я привыкла или, скорее, могу смириться (правда ненадолго). Плюс салфеток в том, что они не дорогие, при этом качество не уступает. Так зачем платить больше.
  • 17.01.2017
    Недавно приобрела влажные салфетки " Моё солнышко" с пантенолом. Очень мне их нахваливали знакомые мамочки. Решила купить. Но не думала, что они будут хорошего качества, так как цена у них довольно низкая. Приобрела большую пачку, маленьких не было. Упаковка у них обычная.
  • 14.11.2015
    Недавно купила такие салфетки впервые и очень осталась довольна. Уже вторая пачка у нас пошла! Сейчас обращаю внимание на экономичные товары, не хочется на влажные салфетки тратить много денег. Эти купила и была очень приятно удивлена!
  • 07.10.2015
    Долгое время пользовалась другими, более дорогими салфетками от Huggies . Но у них были свои минусы. Поэтому, увидев салфетки «Мое солнышко» в Окее, решила их попробовать. Тем более, стоили они не очень дорого около 110 рублей за 70 штук. Салфетки в яркой оранжево-белой упаковке.
  • 18.07.2015
    Думаю мои поиски отличных влажных детских салфеток закончены! Больше я не намерена экспериментировать ибо есть победитель! Я уже писала, что для сынишки я давно использую с самого рождения хорошие японские салфетки, нареканий нет - irecommend.rucontentyapontsy-molodtsy-kla...
  • 07.05.2015
    Привет всем! Продолжаю обзор различных средств для младенцев. Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования салфеток фирмы "Мое солнышко". Принес мне их муж, который был заслан в магазин за влажными салфетками для нашего новорожденного) Цена: около 70 руб.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.