Влажные салфетки Nature Republic California aloe vera cleansing tissue - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.02.2016 - 03:32
    Мой 5-ый корейский крем для лица ღ алоэ крем ღ кому подойдет, а кому нет ღ жирная кожа
    Много читала о косметике Nature Republic, возлагала на нее большие надежды) И вот, мне наконец-то удалось попробовать ее. А именно гель-крем с экстрактом калифорнийского алоэ.
  • 19.07.2016 - 19:12
    Вернуть коже эластичность теперь не проблема! Первый отзыв об этой эссенции!
    Доброго дня! Напишу немного об эссенции для увлажнения California Aloe Vera 80 Essence от Nature Republic. Не нашла отзыва на этом сайте и про эту серию, и в общем, заказала вслепую, доверяя Nature Republic.
  • 11.02.2018 - 13:42
    Боремся с усталым взглядом, отёками и сухостью кожи вокруг глаз
    Всем здравствуйте! Корейскую косметику я люблю и постоянно пробую что-то новое. На этот раз у меня оказалась сыворотка для кожи вокруг глаз с алоэ. Покупать корейскую косметику я советую на ebay, так как там гораздо более выгодные цены в сравнении с нашими магазинами + можно воспользоваться кэшбэк…
  • 09.01.2020 - 13:21
    Липкое лицо вместо обещанного увлажнения.
    Добрый день. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования тканевой маски для лица Nature Republic California Aloe Vera Mask sheet. Как видите, яркая и красивая упаковка. Производитель обещает Внутри тканевая маска, очень приятная на ощупь.
  • 18.10.2014 - 12:03
    Иногда я совершаю странные поступки...
    Привет заглянувшим!!! Почему я пишу про крем от солнца поздней осенью, когда у нас уже снег лежит на улице? (Да, лежит!) Да потому, что я полюбила кислотные пилинги для лица и теперь побаиваюсь выходить под прямые солнечные лучи (хоть и осенние) без защиты кожи от УФ лучей.
  • 01.06.2018 - 13:51
    Хороший помощник для кожи склонной к пигментации. Солнцезащитный крем для лица Nature Republic
    Добрый день. Хочу вам рассказать о корейском солнцезащитном средстве. Мне 31 год. И в последние 3-4 года на моем лице начали появляться пигментные пятна. Слишком беспечно я относилась к защите своей кожи до этого.
  • 13.08.2015 - 15:34
    Самое лучшее солнцезащитное средство для жирного типа кожи. С ним никакого жирного блеска, а только красота, защита и молодость вашей кожи!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Продолжаю свой обзор корейских солнцезащитных средств для лица....Сегодня хочу рассказать о своей удачной находке в этом году - Солнцезащитном молочке Nature Republic California Aloe Sun Milk fresh SPF 50+ PA+++ c высочайшим фактором защиты и отличными…
  • 22.11.2017 - 17:03
    Гигиеническая или все таки губная помада с Алоэ Вера (Вьетнам)
    Всем добрый вечер или может день! Решила написать отзыв еще на одну покупку из моей поездки. Это натуральная гигиеническая или все таки губная??? помада. Купила я её во Вьетнаме, гуляя по магазинчикам в Муйне (отдых во Вьетнаме ).
  • 21.06.2016 - 21:14
    Хорошо ли снимают макияж? +ФОТО в действии
    Девчонки, привет-привет ) Решила написать отзыв о таком, казалось бы, банальном жителе женской сумочкикосметички как влажные салфетки для снятия макияжа от OLA . Поехали! Очень часто бывает, что нет возможности снять макияж специальным лосьономтоником, тут на помощь приходят влажные салфетки!
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 03.07.2020 - 12:28
    Способов использования много, но результат не радует...
    Начитавшись тут отзывы девочек о чудесной косметике Spa Ceylon , меня не покидала мысль во время моего отпуска, что срочно надо найти магазин на Шри-Ланке и купить это косметику. Ведь производится она именно на острове и там она должна быть супер свежей и более дешевой!
  • 06.07.2020 - 20:39
    Избавляемся от черных точек с помощью геля АЛОЕ. Многофункциональный и бюджетный гель алое, который вам обязательно пригодится.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про очень классный и бюджетный гель алое вера. Летом я отказываюсь от плотных кремов и отдаю предпочтение легким гелевым текстурам.
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 17.09.2020 - 19:10
    Как достать черные точки с носа с помощью полосок. Покажу столбики из пор на носу. Поэтапная система удаления сальных столбиков (черных точек). Достаём черные точки и рассматриваем на фото 😅 Фото столбиков из пор
    Привет! Я та девушка, у которой поры на лице видны из космоса И всю жизнь я боролась, всеми известными способами, с черными точками. И только годам к 25 я приняла свой тип кожи как есть : Комбинированная, с расширенными порами, воспалениями и прыщиками. Поры крупные и находятся по всему лицу.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • О-хо-хо! Что я взяла на обзор...ножницы для удаления волос в носу 👃💇 Расскажу и покажу 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   О-хо-хо! Что я взяла на обзор от интернет-магазина Jolse. ..ножницы для удаления волос в носу! О, да) Вам не послышалось! Для ЭТИХ волос существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ножницы!   Сразу скажу, что да у меня торчат черные волосы из носа.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 11.08.2020 - 22:40
    Пенка с соком алоэ в составе. Для базового очищения №1! Но в чем же оказалась мне не мила? Подробнее в отзыве...
    Приветствую дорогие мои) И добро пожаловать в мой новый отзыв! За время своего отдыха от написания отзывов и вовсю погрузившись в работу, я успела по достоинству оценить данный продукт - Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam. Очищающая пенка для лица.