Влажные салфетки ООО КПД Smile baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: ООО КПД

• 09.05.2011
    Купила эти салфетки из-за безысходности, так как других на тот момент в магазине не было. Хотя продавец уверяла, что они очень хорошие, она уж очень сильно ошибалась, может, из-за желания их продать или из-за того, что ими сама не пользовалась.
  • 22.02.2014
    Перепробовала много детских салфеток ,потому что это просто незаменимая вещь для маленького ребенка, каждая мамочка меня поймёт. Понравились многие салфетки и одни из них " Smile Baby " . Хотя когда я их первый раз покупала я не ожидала ,что они действительно окажутся такими качественными.
  • Это наши первые влажные салфетки, пока не попробовали другие (Huggies). Я брала большую упаковку оранжевую, серия - с рождения малыша. Очищают довольно хорошо, насчет этого нареканий не было, пару салфеток и жидкого стула как и не было. В упаковке им много, надолго хватало.
  • 03.05.2014
    Не так давно я узнала про эти салфетки, конечно же "подкупила" меня супер удобная упаковка,с такой ставлкиваюсь впервые ,когда действительно упаковку производитель придумал от и до,салфетки вытаскиваются по одной,не было такого случаю,чтоб я вытащила несколько салфеток одновременно,крышечка отлично …
  • 22.02.2011
    Я часто снимаю макияж, из-за лени, влажными салфетками. Использую в основном детские. Во-первых, они дешевле. Во-вторых, их больше и хватает надолго.
  • 20.05.2011
    увидела эти салфетки в магазине и решила купить ,все с салфетками эксперементирую... взяла эти т.к во-первых была на них в магазине скидка, в во-вторых я их когда то уже брала, только не в большой упаковке (72 шт) ,а в маленькой (20 шт).
  • Mir аватар
    12.05.2011
    Покупаю такие салфетки своему малышу, да и сама ими частенько пользуюсь. Нам очень нравятся, цена у них очень даже приемлимая, качество тоже хорошее. Нам больше нравятся в желтой упаковке с облепихой и календулой. Запах у них приятный, а главное не резкий, не навязчивый.
  • 13.12.2019 - 09:24
    Самые худшие салфетки, которые у меня были(
    Всем привет Никогда не могла бы подумать, что у меня будет негативный отзыв на влажные салфетки. А теперь начнем) Стоили они 49 рублей . И они были по скидке. Состав: Полноценный состав я не нашла на просторах интернета. Только то, что он с пропиткой на ткани содержащий себе экстракт алое.
  • 31.07.2013 - 21:16
    Компактный "походный" вариант для маленькой сумочки (+фото пачки)
    Как-то раз я была в детском отделе Ашана и решила купить себе влажные салфетки именно там. До этого я пользовалась детскими салфетками "Каждый день", понравившимися мне низкой ценой и компактной упаковкой, и я решила поискать еще что-либо недорогое, но хорошее.
  • 03.10.2015 - 20:04
    Отлично подходят как для малышей, так и для взрослых!
    Влажные салфетки Discount (от ООО «Акама») меня привлекли очень доступной ценой, поэтому взяла сразу все имеющиеся в магазине 3 вида: с Алое Вера, с Ромашкой и с экстрактом календулы и витамином Е (без запаха). Упаковка довольно большая - 63 шт. Материал указан вискоза-полиэстер.
  • 31.01.2018 - 20:40
    Такой товар мы любим - недорогой и качественный.
    Представляю вашему вниманию, дорогие читатели (если есть таковые), детские влажные салфетки "Маленькая Настенька" в большой упаковке, в количестве 120 шт.
  • 24.04.2016 - 16:09
    Лайфхак + Секрет использования, помимо детской попы. Салфетки избавят от лишней работы
    Эти салфеточки меня сильно поразили. Я вообще то и до рождения дочки покупала себе салфетки. Именно детские. Зачем? Нет, не для себя, а для того, что бы избавить себя от лишней работы, обычно я их использовала для того, что бы например вытереть ими свежо поставленное пятно.
  • 12.09.2019 - 01:16
    Почему Senso Baby?Разложила все по пунктам и приложила фото!
    Приветствую всех кто зашел ознакомится с моим отзывом на влажные салфетки Senso Baby белорусского производителя "БелЭмса"! Хочется поям сразу написать через запятую все положительные качества этих замечательных салфеток и закрыть...но я то понимаю,что раз Вы открыли этот отзыв то Вас интересуют…
  • 02.11.2014 - 05:45
    Так с запахом или без? Или я совсем ничего не понимаю...
    Кстати,забегая вперед скажу, что запах у этих салфеточек все таки есть.Не смотря на неоднозначные заявления производителя И пахнут они очень неприятно. Химический какой то аромат. Очень далек от "ультра свежести". Но начну по порядку. Влажные салфетки являются обязательной покупкой.
  • 24.08.2011 - 13:39
    Дешевые салфетки на всякий случай
    Купила эти салфетки в магазине "Семь дней". Настоящую цену их не знаю, так как они шли со скидкой и стоили 9.90 рублей. Взяла их, потому что искала недорогие салфетки "на всякий случай" в сумку.
  • 16.05.2012 - 19:43
    Нормальные (фото,состав)
    Предназначены для заботливого очищения кожи малыша и мамы, еще надпись, что рекомендованы для интимной гигиены - зачем приукрашивать? Тогда должен стоять значок, что рекомендованы гинекологами и каким союзом гинекологов. Есть надпись, что протестировано дерматологами.Купила за 8,90 руб.
  • 18.02.2021 - 23:51
    Была в восторге пока не изучила состав. И это можно для новорожденных!?
    Доброго времени суток Покупаю эти салфетки уже давно. Сейчас ими пользуемся как альтернатива влажной туалетной бумаги, но ещё 1,5 года назад пользовались ими по назначению . Сегодня купила их очередной раз, решила написать отзыв, так как это товар для самых маленьких, то я начинаю разбирать состав.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 14.02.2021 - 15:27
    Нежные салфетки с натуральной пропиткой для самых маленьких🥰
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на Влажные салфетки Lovular Sweet kiss Упаковкой влажных салфеток является вполне привычный плотный пакет. Его дизайн выполнен в стиле бренда Ловулар. Как обычно, на обороте упаковки можно найти необходимую информацию.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 10.02.2021 - 09:02
    Я в восторге от этих влажных салфеток - они просто идеальны!
    Я продолжаю поиск идеальных салфеток для новорожденного ребенка (а в будущем и для косметических целей для себя), и, кажется, я нашла максимально отличный вариант в Nappy Club! Про цену Мне прислали на почту промокод в 40 скидки и пачка салфеток 80 штук обошлась в 75 рублей.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45