Влажные салфетки Привилегия (ООО "Гранд А.В.) Очищающие с экстрактом белого чая - отзывы

• 11.02.2016 - 17:08
    Лучшие детские влажные салфетки. Перепробовала очень много до них.
    Сегодня расскажу о самых лучших на мой взгляд влажных детских салфетках natty с Д-пантенолом. Я мама двоих деток, а поэтому могу считать себя почти профессором в сфере гигиены малышей Я на самом деле перепробовала кучу разных детских влажных салфеток, это были и дорогие бренды, такие как памперс…
  • 20.07.2019 - 03:44
    Обычные влажные салфетки, но сколько восторга!))
    Всем доброго времени суток!)   Думаю, что влажные салфетки являются обязательным предметом в каждой сумочке или рюкзачке человека. Они нужны в любой ситуации. Я их перепробовала много разных и какие-то нравились, а какие-то даже не запоминались.
  • 23.02.2013 - 23:04
    Одни из лучших, что мне встречались
    Эти салфеточки я как-то купила, посмотрев на симпатичную упаковку и польстившись на заманчивое слово "Привилегия" в названии. И в данном случае мой наивный подход к выбору товара оказался оправданным. Цена приемлемая, 20 с небольшим рублей за 15 штук. Произведены салфетки в России.
  • 02.04.2019 - 06:40
    Увлажнить кожу коньяком не хотите ли? Или история о том, почему важно следовать правилам применения, чтобы получить желаемый результат, а не раздражение от Тканевой маски для лица " Увлажняющая с konjac mannan и маслом оливы"
    Всем доброго времени суток, дорогие постояльцы и гости моего профиля!   Те, кто читает меня на постоянной основе, знают, что у меня проблемная и капризная кожа, несмотря на то, что мне уже немного перевалило за 20ть..., а подростковые "прекрасы" на лице не перестают меня "радовать".
  • 23.03.2019 - 17:36
    Малоизвестна и не приметна, а зря! Тканевая маска для лица, которая подарит вашей коже здоровый тон, сияние, осветлит пост-акне, сузит поры и надолго заматирует. А еще имеет обалденный аромат.
    Всем большой привет!   Пока еще весна никак не вступит в свои права полностью, можно побаловать свою кожу кислотами, ведь они так полезны и эффективны, как оказалось, для проблемной кожи, в особенности.
  • Мой первый опыт тканевой увлажняющей маски для лица!!!
    Доброе время суток. Хочу поделиться с вами своим первым опытом увлажняющай тканевой маски для лица от фирмы Freshland страна свежести. До этого время я пользовалась обычными масками для лица ну в это раз решила попробовать новинку так как много отзывов идёт об тканевых масках.
  • 30.06.2019 - 13:39
    Ромашка, шалфей, лепестки роз - что еще для чувствительной и проблемной кожи нужно?))
    Всем привет! О производителе ООО "Гранд А.В." я узнала только тогда, когда мне подарили набор тканевых масок, влажных салфеток и прочего "добра". Как ни странно, но почти все продукты пришлись мне по душе. Сегодня отзыв посвящен успокаивающей маске с ромашкой, шалфеев, купажом лепестков розы.
  • 18.03.2018 - 14:18
    Питательная маска для лица. Экспресс-уход в роскошной упаковке. ☀️Какую Привилегию дает эта тканевая маска?☀️
    Здравствуйте все Сегодня на повестке дня маска в роскошном золотом саше. Соответствует ли содержимое дизайну - расскажу в отзыве.   Тканевая маска питательная «Привилегия» Это 5 маска от ООО "Гранд А.В.", которую я попробовала.
  • 09.04.2020 - 12:34
    Влажные салфетки - вещь необходимая, причем не только в условиях карантина.
    Доброго времени суток Думаю, практически у каждой девушки в сумочки всегда живут влажные салфетки. Ну куда без них? Протереть руки перед тем, как что-то перекусить на ходу, или вдруг упала, замаралась, вляпалась во что-то. Да мало ли для каких целей могут понадобиться салфетки?
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.10.2022 - 16:40
  • Огуречная маска на новый лад🥒 почувствуй себя бородатым дедом😆 применение на чувствительной комби-коже 30+
    Всем привет!   Пузырьковые маски уже давно не новинка, а я пробую её только второй раз. Как-то не доводилось с ними встречаться, я сейчас больше по тканевым, и иногда готовые маски в баночках использую.
  • 23.09.2022 - 12:58
    🧊Мои методы лечения себорийного дерматита. Здоровье волос начинается с корней…🧊
    Всем привет!Я много лет страдаю себорийным дерматитом. Первые мои проблемы появились ещё в 2009 году в то время я активно использовала фен-расческу, чтобы выпрямить свои волосы, так как от природы они слегка волнистые.А мы девушки мечтаем, у кого кучерявый волос о прямых, у кого прямые о кучерявых, …
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 21.10.2022 - 13:38
    Чёрная глиняная маска в стике с вулканическим пеплом и цинком от Corimo - хорошо работает на очищение и не пересушивает кожу. Ну и формат необычный)
    Всем привет! Глиняные маски я использую регулярно, они помогают мне быстро и эффективно привести кожу в порядок. Помню ещё то время, когда приходилось самой замешивать порошковую глину, но к счастью, сейчас огромный ассортимент готовых масок, даже вот в стиках уже появились).
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.