Влажные салфетки Нежность Baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд:

• Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт о детских салфетках "Нежность". Это та самая покупка, которая никак не может кончиться, а выбросить жалко... Когда я покупала данные салфетки, мне хотелось найти большую упаковку влажных салфеток по выгодной цене.
  • 11.02.2014
    Были у меня сомнения по поводу этих салфеток, особенно после использования более дорогих, которые устраивали, но, их мне принесла наша бабушка и я решила попробовать и была приятно удивлена.
  • Я перепробовала множество влажных салфеток. На одни была алергия, вторые как полусухие, у третьих был ужасный запах, больше напоминающий запах бытавой химии. Один раз муж сходил в магазин и взял их. По сравнению с прошлыми эти салфетки как небо и земля.
  • 11.02.2014
    Нашей дочери 1.5 годика.Так как она когда бес памперса не очень предпочитает горшок,все свои дела делает в колготки.И тогда нас с супругой выручают влажные салфетки Нежность Вaby.О них могу сказать что это то что нужно вашему ребенку .Пробовали покупать другие,одно разочарование.У ребенка часто…
  • 24.08.2013
    Не советую злоупотреблять ими, то есть для мытья частого ребенка лучше выбрать другие, например, когда лежали в больнице, одна женщина каждый день обмывала свою дочку этими салфетками, в итоге у девочке начала чуть ли не слазить кожа.
  • 16.12.2010
    Первое время после рождения ребёнка пользовались влажными салфетками Джонсон Беби нежная забота. Конечно же, для ребёнка ничего не жалко, но всё же хотелось найти качественный и в то же время более экономичный вариант. Но всё боялась. Подруга посоветовала попробовать Влажные салфетки Нежность Baby.
  • Всего несколько минусов: аромат (резковатый и сильный) и липучка, которая перестала закрываться после 30 салфетки вообще.Цена более-менее устраивает (есть вариант получше и подешевле).Что касается самих салфетов, то я качеством очень довольна!
  • 24.08.2013
    В поисках хороших, но недорогих салфеток я наткнулась на нечто новое для меня- "Нежность baby". Приятная упаковка, цена немного ниже среднего- решила взять. По поводу самих салфеток- материал обычный, неплохой, салфетки толстые, тянутся. Пропитаны нормально. В составе нет спирта, парабенов.
  • 08.12.2019 - 20:34
    Отвратительнейший запашок
    Влажные салфетки для поддержания чистоты Freshmaker Roses имеют размер 18 х 15 см. Я приобрела большую упаковку, в которой их содержиться 100 штук. Упаковочка очень даже симпатичная, с ярким красивым рисунком.
  • 19.01.2019 - 12:10
    Салфетки, что днем с огнем не сыщешь. Срок годности и важная информация дана на испанском (перевод автора)
    Влажных салфеток много не бывает, особенно если в доме ребенок . После подгузников, салфетки по праву занимают второе место среди расходного материала, а потому их запасы всегда пополняем, пробуя салфетки разных производителей.
  • 26.02.2019 - 13:11
    Есть ли смысл экономить когда качество оставляет желать лучшего???
    Всем доброго времени сутокСегодня решила написать отзыв о Белорусских детских влажных салфетках Bambino с ромашкой. Я как обычно наткнулась на акцию в Миле и не смогла пройти мимо. По акции салфетки стоят 1.06 бел.руб. согласитесь совсем копейки Ну как тут пройти мимо.
  • 18.02.2018 - 10:58
    Возмущения пост! Детские влажные салфетки с БОЛОТНОЙ ТИНОЙ!!! Тот самый случай, когда я пожалела, что не прочитала отзывы ДО покупки!
    Всем привет! Возмущения пост! Не хочу долго ходить вокруг да около, поэтому сразу к делу! Влажные салфетки для ухода за детьми "Каспер" я купила в сетевом гипермаркете "Магнит", схватила то, что ближе лежало, как говорится, т.к. салфетки были нужны срочно.
  • 10.01.2011 - 01:16
    Ужас, а не салфетки!!!
    Влажные салфетки Bebem что я могу о них сказать хорошего… НИЧЕГО!!!Выбирая салфетки я клюнула на цену и на красивую упаковку но открыв была очень сильно разочарована!!!От использования данных салфеток остались только негативные эмоции и не боле того!!!
  • 28.03.2015 - 16:46
    Салфетки Goo.N - покупаем обязательно с футляром, только так мы совместим приятное с полезным! Кстати, во многом благодаря "утенку" моя малышка наконец-то начала держать головку!
    Мы с моей малышкой успели попробовать влажные салфетки нескольких брендов, но нашими любимыми стали именно Goo.N, и во многом благодаря именно футляру-утенку.
  • Теперь пользуемся только ими!
    Очень понравились эти салфетки. Они недорогие, но при этом достаточно влажные. Их приятный запах, аллергия на данную продукцию ни разу не появлялась. Мягкие, их удобно доставать (достаются по одной штуке, а не тянуться все следом).
  • 09.01.2012 - 17:34
    После долгих поисков нашла лучшие салфетки
    Купила эти салфеточки случайно, в аптеке. Воспользовавшись одной просто удивилась, что наши Отечественные салфетки намного лучше и качественнее, чем у производителей известных марок.
  • 13.05.2014 - 17:36
    не рекомендую
    Еще раз убедилась, что хорошее дешевым не бывает, хотя не спорю - бывают исключения, но не в этом случае и не с этим товаром. Решилась взять, так как написано, что можно использовать и грудничкам, польстилась на дополнительную защиту в виде пластмассовой крышечки, а также на количество штук и все…
  • 13.10.2020 - 06:48
    На прогулке эти салфетки для обработки сосок просто незаменимы. Но к составу я всё же хочу придраться...
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня, я хочу рассказать об очень полезной штуке - влажных салфетках для обработки сосок "Mary". Ещё будучи беременной, я увидела их на кассе в "Дочках-сыночках", и конечно не раздумывая купила несколько пачек.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.08.2020 - 15:50
    Без запаха и без спирта - такие детские салфетки существуют👍
    У многих детских салфеток часто есть большой недостаток - ужасный навязчивый аромат. У меня очень чуткий нос, поэтому большинство вариантов я бракую уже только из-за этого. У кого та же проблема могу посоветовать отличные детские Влажные салфетки Mepsi.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Ещё одни хорошие салфетки для новорождённого, но не самые любимые!
    Привет! Люблю салфетки этого бренда, можно купить абсолютно любые и точно не разочароваться. Номером один для меня всегда остаются Huggies Elit Soft , но они не всегда есть в продаже, поэтому беру другие.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 11.10.2020 - 15:00
    Нежные, гипоаллергенные влажные салфетки для чувствительной кожи малыша. Новинка от Кря-кря
    Всем привет!) Наверное, глядя на эту упаковку с салфетками, каждый из нас хоть на минутку вспомнил чудесный аромат любимого шампуня из детства. Сейчас, конечно, аромат немного другой, но воспоминания до сих пор свежи) Количество салфеток в упаковке - 20 штук Изготовитель: ООО "ЗетТекнолоджи" по…
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 23.08.2020 - 19:08
    Хороший вариант для приучения ребенка к горшку от марки Бамбуковый мишка. Облегчает жизнь маме и держит ребенка в тепле.
    Это наши уже не первые трусики для приучения к горшку. Мы их носим и просто как белье и в период активного приучивания к горшку и к унитазу. Я специально заказала самый большой размер, чтобы поносить их подольше.
  • 29.10.2020 - 22:14