Влажные салфетки Salfety (mini) Компактные салфеточки - отзывы

• 04.06.2020
    Очень необходимый товар в каждой сумочке это влажные салфетки. Salfety mini наверное самые недорогие на прилавках магазина в нынешнее время. И стоят они около 12-15 рублей за упаковку в которой 15 штучек мини салфеток, то есть даже меньше 1 рубля за штучку.
  • 18.06.2014
    Зашла на днях в супермаркет за бытовой химией, прихватила эти салфетки потому что привыкла что они всегда лежат на всякий случай в моей сумочке. Стоили около 10 рублей, это наверно самые дешевые из всех что я видела на полке. В начале про внешний вид . В упаковке 15 штук влажных мини - салфеток.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 29.05.2020 - 17:48
    Раньше листья подорожника клеили на разбитые коленки. А сейчас экстракт подорожника добавляют в состав пропитки антибактериальных салфеток!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время дома, на постоянной основе, стала использовать влажные салфетки с антибактериальным эффектом. Расходуются они быстро. Вроде только купила большую пачку Salfeti , а у меня уже другая пачка подходит к концу.
  • 25.04.2020 - 15:27
    Исцеляющий крем из новой линейки L'anza специально для блонда - мои волосы довольны. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем относительно недавнем приобретении из новой линии L'anza, разработанной специально для осветленных волос - реконструкторе-креме LANZA Healing Blonde Rescue.