Влажные салфетки Smile Baby С экстрактом ромашки и алоэ с витаминным комплексом для детей с первых дней жизни - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: "Smile Baby"

• 22.09.2018 - 00:33
    только не этот запах!
    Доброго времени суток, уважаемые мамочки! Каждая современная мама меня поймёт, что сейчас без салфеток с детками никуда - объяснять не надо. Неделю назад приметила эти салфетки в ларьке рядом с домом. Повелась на цену, количество и упаковку. Упаковка симпатичная, приметная, с клапаном.
  • 18.01.2015 - 23:51
    Наконец-то нашла салфетки,которые меня,как маму,полностью устраивают!!!!
    Всем приветик! Детские салфетки-это та необходимая вещь,которая заканчивается с необычайной быстротой. Моему сыночку 5 месяцев,поэтому салфетки должны быть всегда под рукой.
  • 14.07.2020 - 11:12
    А вы готовы протирать попку малыша таблицей Менделеева? Влажные салфетки из Метро.
    Наверно единственная причина покупки это большая упаковка и низкая цена. Ведь такую покупку мы называем выгодной. А действительно ли это так вы узнаете внутри данного отзыва. Влажные салфетки ARO детские с экстрактом ромашки и алоэ вера.   Производитель: ООО "Авангард", Ленинградская область, г.
  • 19.08.2017 - 19:43
    Полусухие влажные салфетки.
    В магазине "Улыбка радуги" на салфетки Бамболина шла акция, и их можно было приобрести за 50 рублей. А поскольку салфеток в упаковке много-72 штуки, то такая покупка очень выгодна. Беру для себя, не для детей, а потому речь пойдет о взрослых людях.
  • 02.10.2011 - 15:15
    Незаменимы летом и в дороге (фотографии)
    Данные салфетки я покупала специально в дорогу. Брала их в аптеке. Искала что-то освежающее, желательно с натуральными экстрактами. На глаза мне попались салфетки Amelia, их было много разных видов. Я нашла среди них мятные и освежающие. Купила.
  • Esa аватар
    28.02.2014 - 20:24
    Бесит откровенная глупость производителя! (фото)
    Влажная туалетная бумага обязательно есть в наличии у нас дома, совершенно не представляю, как обходилась без нее раньше. В этот раз увидела такую бумагу и решила взять на пробу. На упаковке есть разглагольствования производителя о том, что бумага содержит лосьон и не содержит спирт.
  • 09.04.2017 - 15:28
    Влажная туалетная бумага. Нужна ли она и чем лучше влажных салфеток?
    Приветствую всех! Влажная туалетная бумага. Нужна ли она вообще? Мой ответ - Да. В моем доме она необходима. рассмотрим преимущества и минусы на примере влажной бумаги с экстрактом ромашки "Biocos". Вот так выглядит салфетка.
  • 28.01.2018 - 14:01
    Мягкие, нежные с веселеньким рисунком, но очень легко рвутся!...~~--~~
    Влажные салфетки Baby Likes Sensitive с экстрактом ромашки и алоэ - это, как по мне, породия на Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort с Алоэ вера, но на порядок дешевле.
  • 30.06.2020 - 17:10
    Удобно в дороге
    Влажные салфетки Smile с экстрактом ромашки и алое в первую очередь удобны форматом упаковки. Салфеток в упаковке не много, поэтому лишнего места они не займут.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 12.08.2020 - 18:40
    Для детей — решать мамам. Для меня — достойный продукт.
    Всем привет! Honey kid -- российский производитель товаров и питания для детей. Хотя мой сын уже достиг того возраста, когда сам уже в состоянии заработать себе на мыльце, я часто беру что-то из продукции этого бренда: влажные салфетки, мыло, детское печенье и даже пюрешки (когда в очередной раз…
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 29.06.2020 - 19:31
    Не такой уж и «эко», но защищает от влияния холода на сто процентов – проверен в морозы и при сильном ветре. Плюсы и минусы. Состав. Фото на детских щечках.
    Здравствуйте!   Детская кожа намного нежнее, чем у взрослого человека, и также нуждается в защите. Маркетологи Белиты и тут все предусмотрели разработали целую линейку средств для ухода за кожей малышей, причем серия это позиционируется как «эко».
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.
  • 08.07.2020 - 06:34