Влажные салфетки Smile Hello Kitty - отзывы

• Влажные салфетки Smile Hello Kitty Производитель - Украина, цена за упаковку составила 20 грн, когда похожие салфетки стоят по 2-3 грн. В упаковке всего 15 шт, обычные, не большие. Упаковка - стандартный пакет с отверстием по середине.
  • 07.07.2016
    Конечно же, эти салфетки привлекли мое внимание своим оформлением. Пока не увидела эту милую розовую упаковочку, влажные салфетки брать не собиралась. А потом подумала, что вещь нужная, пригодится. Тем более, цена приятная - всего 25 рублей. В упаковке салфеточек 15 штук.
  • Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня речь пойдёт о салфетках с витаминами С и Е. Никогда бы не подумала что стану писать отзыв о простых салфетках, но они меня покорили на столько что эмоции сдержать сложно.
  • Всем доброго времени суток) Вышла я сегодня в магазин вечерком, зашла в "Красное и белое". Обычно там можно найти много чего дешёвого, типа консерв, шоколадных батончиков, сгущёнку там беру. Но сейчас не об этом. Уже подходя с покупками к кассе, я увидела коробку с салфетками.
  • Увидела в местных гипермаркетах такие прелесные салфетки и, конечно же, купила. Мой мимиметр просто не дал пройти мне мимо:) Вот такая симпатичная упаковочка: Плюсы: Запах. Это ещё один решающий фактор, благодаря которому я их стала покупать.
  • Долго говорить о пользе влажных салфеток не буду, все знают, какая это удобная вещь. У меня почти не бывает таких моментов, чтобы дома или в сумке не было влажных салфеток.
  • 24.09.2019
    ???Привет, дорогие читатели! ? Салфетки влажные очень нужны на прошулке с детьми. Например, у ребенка грязные руки, а он срочно захотел чупа чупс или ещё что.
  • 15.03.2016
    Я уже много лет являюсь поклонницей всего японского и в особенности белой кошечки Hello Kitty - ее любят и дети, и взрослые. Потому и купила эти салфетки (логика!). Начала с самых маленьких пачек - понравился и дизайн, и запах.
  • 02.01.2014
    Привет всем:) Сегодня я хочу вам рассказать про влажные салфетки. Небольшая предыстория: Зашла в магазин за продуктами, Уже стою на касе, жду свою очередь уже минут 10 ибо у нас черепахи, а не кассиры и работает только 2 кассы из 40 и со скуки уже начала разглядывать полки возле кассы ( там где…
  • Мне очень понравилось свойство этих салфеток. Они превосходно очищают, дают легкую свежесть, и дарят немного увлажнения. Я купила эти салфетки за; 9 рублей или 0,25$ Я много раз вытерала пенал от протекшей ручки без усилий, много раз вытирала руки от протекшей ручки ( опыт показан на картинке) Они…
  • 22.07.2015
    Иногда мне кажется, что во мне до сих пор живет маленькая девочка, которая неравнодушна к милым девчачьим штучкам вроде продукции Hello Kitty. Идя за каким то конкретным товаром, я обычно не засматриваюсь долго на витрины, а просто спонтанно беру то, что приглянется.
  • 30.07.2013
    Всем привет! На влажные салфетки Smile "Hello Kitty" наткнулась случайно в местном гипермаркете. Привлекла внимание, конечно же, красивая упаковка. С детства люблю линию продуктов и вещей "Hello Kitty" с очаровательными котятками , вторым решающим фактором для покупки, была говорящая надпись: "с…
  • 11.11.2015
    Всем привет!   Недавно купила на распродаже в магазине большую пачку салфеток, взяла на пробу. Упаковка яркая, красивая, девичья и с изображением милашки Китти - как тут не купить? Я взяла их и не разочаровалась: они действительно качественные и хорошие.
  • 14.02.2016
    Здравствуйте. Друзья! Сегодня представлю Вашему вниманию эти влажные салфетки с прекрасным клубничным ароматом! Я считаю, что всегда нужно иметь салфетку под рукой, и думаю, что многие со мной в этом согласятся) Ведь никогда не знаешь, когда она может понадобится, тем более с особенностями моего…
  • 29.07.2014 - 09:59
    Улыбочка из сумочки + фото
    Салфетками Smile всегда довольна, а особенно теперь, когда появилась серия Disney. Очень радует яркий дизайн, всегда приятно брать с собой. Думаю придется по душе деткам: для мальчишек серия с машинками, для девочек - принцессы Дисней! В упаковке 15 шт.
  • 18.03.2020 - 21:01
    Когда купил салфетки из принципа в Бристоле) Описание странных салфеток - у меня такое чувство, что я что-то не так поняла.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о салфетках, которые я купила в Бристоле. Вот просто увидела их на кассе и не смогла сдержать улыбку - уже и до винного магазина добралось, подумала я.
  • Теперь только они! (фото)
    Казалось бы - ну какая может быть разница между влажными салфетками? Салфетки они и есть. А вот и нет! Не так часто я покупаю продукт данной категории, но свои любимые салфетки всё-таки нашла - это салфетки Smile.И вот почему так:- они не дорогие (порядка 15руб за упаковку 15шт, т.е.
  • 02.10.2013 - 19:07
    Приятно пахнущие влажные салфетки отличного качества!
    Купила эти салфетки в надежде на не очень сильный запах. Бывает, купишь и дышать невозможно, такая отдушка.   Влажные салфетки Smile Лемонграсс и лайм порадовали приятным ароматом.   Пропитка салфеток спирта не содержит. Уровень кислотности РН 5.5 (что считается хорошим показателем).
  • 06.09.2015 - 15:46
    аромат утреней свежести
    Закупилась этими салфетками по акции.Цена была очень приятная ,около 12 грн за 3 упаковки .А ,так стоят они по 7 грн за 1 упаковку .Цена весьма дорогая,но за качество нужно платить.
  • 05.11.2014 - 05:03
    Фу... Что-за запах ((( Ой, это кажется от меня ((( Фото
    Я думаю, что даже при использовании очень хороших дезодорантов иногда мы попадаем в очень неприятную ситуацию - от нас пахнет пОтом. А может слово "пахнет" здесь и не уместно. Самое ужасное, если это случилось не дома - в гостях, на работе, в ресторане.
  • 30.01.2014 - 13:13
    Мой Must have навека!!!
    Как и большинство людей я постоянно ношу с собой в сумочке влажные салфетки, которые всегда выручают! Я перепробовала много разных салфеток от разных производителей. Практически все салфетки меня раздражают тем, что оставляют ощущение липкости и дискомфорт на руках.
  • 09.09.2015 - 22:42
    ●•●•●•●• Любовь с первой покупки! ●•●• ●•●•
    Я очень трудно представляю свою повседневную жизнь без влажных салфеток. Особенно в теплое время года - просто "маст хев". Данный экземпляр покупаю постоянно, из-за хорошего качества и безумно приятного аромата.
  • 10.11.2014 - 10:37
    Аромат свежести и длительная защита
    Начну с того, что эти салфетки купил в киоске муж для того, чтобы вытереть руки. И, как многие мужчины, не посмотрел ни на название, ни на цели использования. А когда протер руки, выразил волну негодования и крика: что с руками?!!!! Они стали сухими, как подмышечные впадины после применения дезика.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 27.09.2022 - 08:45
    Я не верила ни во что, кроме горячего распаривания кожи, пока не попробовала этот гель. Комфортное холодное гидрирование со 100% результатом перед аппаратной чисткой. Не верите? Посмотрите на коллаж ниже.
    Природа на Земле уникальна. Кто-то верит, что человека создал Бог, как и все живое на Земле, кто-то убежден, что нас принесли сюда инопланетяне, а я верю, что нас создала именно природа.
  • 01.10.2022 - 09:13
    Оказывается глина правда омолаживает! Как выглядит моя кожа в 38 лет, после курсов глиняных масок. Расскажу как правильно применять глину чтоб омолодиться, что делать чтоб не засохнуть, какие ошибки нельзя совершать при использовании глины..
    В подростковом возрасте я была любителем глиняных масок, но со временем моя страсть к глинам поутихла, я перешла сначало на аптечный, а затем на проф уход. Про глину забыла на несколько лет.
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..