Влажные салфетки Smile Лемонграсс и лайм - отзывы

• 02.10.2013
    Купила эти салфетки в надежде на не очень сильный запах. Бывает, купишь и дышать невозможно, такая отдушка.   Влажные салфетки Smile Лемонграсс и лайм порадовали приятным ароматом.   Пропитка салфеток спирта не содержит. Уровень кислотности РН 5.5 (что считается хорошим показателем).
  • 28.12.2012
    Купила в супермаркете эти салфетки за 4 гривны это очень хорошая цена.Их аромат лемонграсс и лайм но мне он очень был схож на сладкую водичку спрайт и это просто супер)))В упаковке 15 штук.Влажные салфетки Smile предназначены для быстрого очищения кожи лица,рук и тела в любой ситуации.Придают коже…
  • 28.12.2012
    Купила их чисто случайно,срочно понадобилось вытереть руки ребенку.Купила,использовала две салфетки и выбросила в ближайший мусорный бачок!!!Такое впечатление,что салфетки произведены на хим заводе в ходе не удачного эксперимента.Запах просто убийственной химии,после них на коже остается…
  • Теперь только они! (фото)
    Казалось бы - ну какая может быть разница между влажными салфетками? Салфетки они и есть. А вот и нет! Не так часто я покупаю продукт данной категории, но свои любимые салфетки всё-таки нашла - это салфетки Smile.И вот почему так:- они не дорогие (порядка 15руб за упаковку 15шт, т.е.
  • 30.12.2021 - 15:17
    Я чуть не подавилась, когда мне продавец сказал цену этих салфеток. Но уже не удобно было отказываться, да и интерес проснулся, что же там внутри.
    Влажные салфетки Smile Hello Kitty Производитель - Украина, цена за упаковку составила 20 грн, когда похожие салфетки стоят по 2-3 грн. В упаковке всего 15 шт, обычные, не большие. Упаковка - стандартный пакет с отверстием по середине.
  • 06.09.2015 - 15:46
    аромат утреней свежести
    Закупилась этими салфетками по акции.Цена была очень приятная ,около 12 грн за 3 упаковки .А ,так стоят они по 7 грн за 1 упаковку .Цена весьма дорогая,но за качество нужно платить.
  • 09.09.2015 - 22:42
    ●•●•●•●• Любовь с первой покупки! ●•●• ●•●•
    Я очень трудно представляю свою повседневную жизнь без влажных салфеток. Особенно в теплое время года - просто "маст хев". Данный экземпляр покупаю постоянно, из-за хорошего качества и безумно приятного аромата.
  • 05.11.2014 - 05:03
    Фу... Что-за запах ((( Ой, это кажется от меня ((( Фото
    Я думаю, что даже при использовании очень хороших дезодорантов иногда мы попадаем в очень неприятную ситуацию - от нас пахнет пОтом. А может слово "пахнет" здесь и не уместно. Самое ужасное, если это случилось не дома - в гостях, на работе, в ресторане.
  • 29.07.2014 - 09:59
    Улыбочка из сумочки + фото
    Салфетками Smile всегда довольна, а особенно теперь, когда появилась серия Disney. Очень радует яркий дизайн, всегда приятно брать с собой. Думаю придется по душе деткам: для мальчишек серия с машинками, для девочек - принцессы Дисней! В упаковке 15 шт.
  • 10.11.2014 - 10:37
    Аромат свежести и длительная защита
    Начну с того, что эти салфетки купил в киоске муж для того, чтобы вытереть руки. И, как многие мужчины, не посмотрел ни на название, ни на цели использования. А когда протер руки, выразил волну негодования и крика: что с руками?!!!! Они стали сухими, как подмышечные впадины после применения дезика.
  • 28.07.2015 - 16:25
    Бюджетный аналог дорогим салфеткам для лица!
    Настали теплые деньки лета, я поняла, что матирующие салфетки не справляются. И периодически хочется умыться или протереть лицо. Столкнулась с тем, что пачки салфетки (15 шт) хватает на 3 дня, те, которыми я привыкла пользоваться закончились и в магазине найти не могу.
  • 06.09.2015 - 15:03
    натуральный аромат
    Так покорил меня аромат этих салфеток,сто решила написать отзыв.Ценовая категория этих салфеток средняя,около 7 грн за 15 шт .Если исходить из ассортимента в магазине,они выходят самыми дорогими.
  • 20.12.2022 - 18:52
    Ухаживающий дезодорант с легкой текстурой и интересным ароматом.
    Доброго времени суток! Еще одна из новинок от SYNERGETIC - натуральный шариковый дезодорант. В линейке 4 вида, но на пробу я решила взять "Лемонграсс и эвкалипт". Почему-то именно это сочетание мне понравилось больше всего. Место покупки. Цена. Купила дезодорант на KazanExpress .
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 700 руб за кусок! Стоит ли Nesti Dante своих денег? 🤔 Где купить дешевле? Расскажу о своих впечатлениях и покажу свою коллекцию
    Всем огромный привет!   О Nesti Dante узнала из соц сетей. Пару лет назад был целый БУМ этой марки. Девушки писали: «если мыло, то только Nesti», «лучшее, что можно купить для своей кожи» и тд   Я ещё тогда отметила для себя эти красивые брусочки.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!
  • 30.01.2023 - 19:22
    Работа с пигментацией на дистанции в месяц и работа с морщинами сразу после нанесения. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Расскажу сегодня про сыворотку против пигментации и морщин от VICHY. Бренд : VICHY Наименование : Сыворотка для лица Liftactiv Specialist Производство : Франция Объем : 30 мл Цена : 3 000 руб. Где купить : ЗЯ, ВБ (арт. 68787388), Озон (арт.
  • 30.09.2022 - 08:57
    Увеличение губ воспринимается негативно только теми, кто нуждается в коррекции своих губ.
    Всем приветик! В моих губах добавился еще 1 миллилитр филлера. Пусть некоторые читатели боятся или просто прикрываются тем, что им не нравятся пухлые губы, но многие меня поймут. Иначе я просто не могу объяснить то, что тема косметологии самая читаемая на айрике.
  • 06.01.2023 - 12:18
    Отличный состав, приятная текстура и потрясающий аромат бергамота. Но то, что получается при смешивании с запахом пота, испортило все впечатления
    Здравствуйте. Так как предыдущий дезодорант от Deonica мне не подошел, то стала смотреть другие варианты. Выбор решила сделать в пользу натуральных средств и, оказалось, что Synergetic выпустил свою линейку дезодорантов. Сразу захотелось их попробовать, но послушать аромат в магазине не получилось.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.