Влажные салфетки Солнце и луна Хлопковые ECO - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки

• Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом о влажных салфетках, с которыми мы с дочкой познакомились недавно. Увидела их по акции в Магните, заинтересовала красивая упаковка и надпись ECO. Речь пойдет о новинке - влажных ЭКО салфетках российской фирмы "Солнце и Луна ".
  • Влажные салфетки - вещь, необходимая каждому родителю маленького ребенка. Они нужны постоянно! Без них не обходится ни дня. С момента, как я стала мамой, я их перепробовала много разных. Недавно открыла для себя новый бренд - "Солнце и луна".
  • Добрый день!   Сегодня хочу поделиться отзывом на влажные салфетки «Солнце и луна» Eco хлопковые. Салфетки находятся в упаковке с эко оформлением. Фон - текстура рогожки (в жизни ее основа хлопковые или льняные волокна) и зеленые надписи. Также здесь можно увидеть милого мальчишку в зеленой траве.
  • При очередной покупке влажных салфеток, мой выбор пал на салфетки марки Солнце и Луна Эко хлопковые! Данные салфетки подходят для детей 0+, гипоаллергенные, с Д-пантенолом! Самое главное, что они без спирта и парабенов! В пачке находится 63 штуки!
  • 29.12.2020
    Здравствуйте. Недавно впервые купили салфетки Солнце и Луна, новой серии ЭКО. Сами салфетки неплохие, прочная упаковка с пластиковым клапаном, удобно пользоваться ими долгое время, так как салфетки с таким клапаном долго не высыхают. Из плюсов - салфетки влажные, мягкие, хорошо вытирают кожу.
  • 25.01.2021
    Недавно обратила внимание на эти салфетки в Магнит косметик. На них была акция: всего 75 рублей за пачку, в которой, на минуточку, 72 штуки. За эти деньги такая внушительная упаковка, Да ещё и с пластиковой открывалкой, это прям круто.
  • 21.12.2020 - 11:58
    Салфетки порадовали и ценой, и качеством.
    Доброго времени суток! Что-то в последнее время найти хорошие детские влажные салфетки для меня оказывается проблематично. Да еще и с началом пандемии цены на данный продукт выросли, как мне кажется, даже уже неприлично как.
  • 19.06.2014 - 16:08
    солнце и луна - химия под именем "эко"! фото+состав
    С появлением ребенка появилось много новых статей расхода. Среди них - влажные салфетки, без которых никуда не деться в современном мире. К выбору этого товара я всегда подхожу крайне ответственно, ведь с салфетками взаимодействует чувствительная детская кожа!
  • 08.09.2016 - 11:44
    Не рекомендую!!! Не самый лучший вариант детских салфеток, а почему? Подробности внутри →
    Влажные салфетки очень полезное изобретение 20 века, облегчающие жизнь родителей в миллионы раз, на протяжении всей жизни. Влажных детских салфеток за месяц используется примерно около 60-80 штук, поэтому мы покупаем большие упаковки.
  • 10.02.2016 - 22:51
    неплохие, но кроме количества отнюдь не за что их похвалить.Разбор состава.
    По мере взросления ребенка предрассудки по поводу все самое лучшеевсе самое дорогое постепенно проходят,гормоны утихают и включается разум)) и с салфетками та же история. По началу пользовались разными ,любимые Джонсонс.
  • 29.04.2018 - 15:53
    Влажные салфетки для любимых карапузиков, созданные мамами для мам! Солнце и луна с экстрактом ромашки для наших сладких малышей
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! С появлением в нашей семье ребёнка, возникла необходимость приобретать влажные салфетки 0+, ведь самый дорогой человечек нуждался в особом внимании, заботе и нежном уходе.
  • 18.04.2018 - 17:43
    Нежное прикосновение и к попе (много фото)
    Мамская тема продолжается. Про нежнейшие подгузники рассказала irecommend.rucontentnezhnoe-prikosnoveni... , теперь пришло время влажных салфеток. Дизайн упаковочки очень миленький, в одной цветовой гамме как и подгузники.
  • 11.12.2020 - 16:34
    ❤️ Не самые удачные салфетки. Сто раз ещё задумаешься в следующий раз купить ещё что-то по акции... ❤️
    Часто мне говорили - покупаешь по акции, значит точно невостребованную фигню... Но я всё время спорила с этим. Но иногда начинаешь задумываться в данном ключе, что может люди и правы. Не часто использую салфетки, более привычно ребёнка подмывать после туалета.
  • 25.11.2018 - 21:00
    Приход зимы никто не отменял, а нужда во влажных салфетках все также актуальна!
    Всем, здравствуйте!Я мама двух девочек и общаясь с другими мамами узнала, что многие не пользуются влажными салфетками в холодное время года. Из-за боязни навредить коже малыша или что она на ветру обветрится.Я всегда все же ношу собой салфетки и пользуюсь ими везде, в помещение, на улице и в…
  • 27.11.2018 - 15:10
    Отличные салфетки
    Влажные салфетки для детей с д-пантенолом и фито отваром.Хорошие салфетки, оптимальное соотношение цены и качества.+ эффект, нежная кожа, аромат, цена- немного деформируются при настягиванииДо рождения малыша я не особо задумывалась при выборе влажных салфеток, но кожа малыша очень…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 01.11.2020 - 18:44
    Не стоят ни ваших денег, ни вашего внимания
    Моя привычка покупать подгузники по акции в Магнит-косметике и постоянные эксперименты, в первый раз показали мне худший исход событий от этих самых экспериментов. И этим показателем как раз таки и стали подгузники «Солнце и луна».
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.12.2020 - 11:00
    Самые дешёвые салфетки "моя цена", всегда нужные,но качество совсем не идеальное.
    Всех приветствую в моём отзыве!!! Влажные салфетки всегда есть у нас в доме,покупаю часто. Хочу рассказать про самые дешёвые влажные салфетки от фирмы " Моя цена",освежающие. Их я беру сразу пачек 5-10.
  • 10.01.2021 - 12:26
    Большая упаковка влажных салфеток по бюджетной цене для всей семьи (детям 0+ с осторожностью): достаточно мягкие, не вызвали аллергии и хорошо пропитаны (фото, состав)
    Влажные салфетки я покупаю постоянно: для дома большие упаковки, для сумки - маленькие. Салфетки Аура я брала неоднократно в магазине Светофор, там они стоят дешевле всего - 56,70 руб. Мне нравятся упаковки с клапаном, так удобнее и салфетки дольше не засыхают.
  • 18.12.2020 - 18:19
    Салфетки, одобренные не только моей собакой, но и мной.) Рассказываю, о их способности к очищению и аромате.
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о новинке прошлого каталога Фаберлик - серии для ухода за шерстью животных Lapki Lab, а именно о влажных салфетках для очищения шерсти и лап.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • Подгузы по цене пачки прокладок. Красивые, бюджетные, с плюсами. Несуразные и с минусами. Рассказываю подробно о нашем опыте с подгузниками Солнце и Луна Мягкая забота.
    Всем здравствуйте! Подгузники Солнце и луна Мягкая забота Где купить и сколько стоит: Я брала в одном из магазинов сети Спар. Вот чисто из интереса, увидев ценник обалдела честно говоря. Пачка из 16 подгузников - 119 рублей. Я дешевле еще не встречала, надо брать , а вдруг чудо и они шикарные.