Влажные салфетки Свежана - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Свежана

• 07.07.2017
    Этими салфетками пользуюсь уже лет 5. Они всегда были качественными. Стоят своих денег.   Салфетки Свежана могут приобрести те, у кого неподалеку есть магазин "Мария-Ра". Я так понимаю, что их изготавливают специально по заказу этого магазина) Салфетки Свежана бывают как 15шт., так и 72 шт.
  • Так уж вышло, что ближайший супермаркет у моего дома это Мария-ра. Там много товаров по низким ценам и постоянно проходят акции. В очередную распродажу урвала Детские влажные салфетки "Свежана".
  • 18.11.2014
    Всем привет! И снова я хочу поговорить о детских влажных салфетках. Мой предыдущий отзыв irecommend.rucontent2-po-tsene-1-0 здесь. Свежана достаточна популярная, недорогая бытовая химия и косметика масс-маркет профиля.
  • 23.10.2014
    Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться моим приобретением. Влажные салфетки Свежана - они есть разных ароматов, размеров. Эти салфетки бывают обычные и для детей. Я обычно покупаю и для себя, и для ребенка. В сумочке эти салфетки - незаменимая вещь.
  • 06.04.2014
    Так как я купила белые сапоги на демисезонье, то теперь мой выход из дома точно не обходится без влажных салфеток. На эти салфетки я наткнулась абсолютно случайно, для сапог мне не было разницы какие влажные салфетки брать, поэтому и сунула в корзину первые попавшиеся.
  • 08.11.2015
    Отоваривалась продуктами в нашем супермаркете "Мария-Ра" и заодно купила эти влажные салфетки. Дома уже все на исходе, а вещь для меня, как мамы полуторогодовалого ребенка, самая необходимая. Салфетки судя по названию должны быть влажными, но они таковыми не являются в принципе.
  • 07.05.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Приобрела эти освежающие влажные салфетки совершено случайно в одной из крупных торговых сетей города. Салфетки очень порадовали: они прекрасно очищают кожу, не содержат спирта, имеют приятный и совершенно не навязчивый аромат трав, не оставляют пленки на коже после…
  • Никогда это не берите
    Не знаю даже с чего начать . Какие именно детали обозначить главными . Знаете от этой марки есть подгузники и влажные салфетки, так вот если подгузники достаточно хороши то с случае салфеток это « просто кошмар».
  • 28.09.2018 - 13:08
    Приемлемое качество по низкой цене.
    Не могу обходиться без использования влажных салфеток, они со мной повсюду: дома, в машине, на работе и маленькая упаковка в сумочке. Недавно на полочках супермаркета я нашла в глубине детских товаров влажные салфетки по смешной цене - 30 рублей за 60 штук.
  • Самая толстая упаковка салфеток, которую я встречала! И при этом недорогая цена. Разбор состава.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Я заказывала эти салфетки на Аптека ру за 109 рублей.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Упаковка просто огромного размера, потому что в ней 120 шт. Есть клапан для удобства доставания салфеток.
  • 05.04.2021 - 17:55
    Салфетки Свежая нота, действительно влажные
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Сегодня кратко напишу про детские влажные салфетки Свежая нота с экстрактом ромашки. Данные салфетки покупала на работу. Использую их в процедуре маникюра.
  • 30.01.2014 - 10:54
    Помню запах, до сих пор...Это не влажные салфетки для детей, а не знаю что!
    Не помню сейчас, почему приобрела именно эти детские салфетки и, что послужило критерием выбора. Так как я очень тщательно подбирала товары для своего новорожденного малыша.
  • 24.06.2021 - 00:39
    Когда после первого знакомства мы продолжили общение: салфетки не только для малышей, но и для их мам и сестер.
    Влажные салфетки в наше время стали довольно популярным и нужным товаром в жизни: Они удаляют частично микробы и бактерии; Снимают раздражение; Удаляют макияж, но в основном тональный крем, а для туши и теней требуется нанесение мицеллярной воды, работает как основа и замена ватным дискам; Ими…
  • 06.02.2014 - 10:31
    Недорогие влажные салфетки с приятным запахом
    Недавно приобрела в магазине "Монетка" эти салфетки. Привлекла яркая упаковка с симпатичными узорами, и, конечно же, совсем не большая цена - всего 9 рублей 90 копеек. Сомнения при покупке вызвал бренд Свеж & fresh, под которым выпускаются все виды продуктовых изделий.
  • Компактная упаковка - удобно в сумочку. Ненавязчивый аромат.
    Влажные салфетки Свежая нота универсальные Фруктовое попурри я купила специально для того, чтобы положить в сумочку, поэтому мне нужна была компактная упаковка. Стоили эти салфетки около 10 рублей.     Главное требование, предъявляемое мной к салфеткам - их аромат.
  • 22.07.2019 - 10:15
    Самые обычные салфетки Эконом класса. Лента влажные салфетки детские.
    Так как в уходе за малышом салфеток уходит много, как и памперсов, моя цель - экономия. Перепробовав кучу доступных салфеток по цене до 50 руб за 60-78 шт. Остановила свой выбор на двух. Каждый день из Ашана и вот эти салфетки из ленты.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 12.11.2021 - 12:51
    Не самые удачные салфетки, но имеют место быть.
    Привет! У меня очередной отзыв о детских салфетках. У меня дома салфетки для детей находятся во всех ящиках, сумка, рюкзаках, возле детской кроватки. И ещё в запасе лежит упаковок пять (салфетки от разных торговых марок от дорогих до очень бюджетных). Те у кого есть маленькие дети меня поймут.
  • 17.11.2021 - 22:35
    Это не влажные салфетки , а супер влажные! Заказываю коробками на всю семью!
    Доброго времени суток. Раньше я никогда не задумывалась о детских влажных салфетках- какие были в наличии в магазине, такие и покупала. Все были примерно одинаковые. Но, когда я начала заказывать подгузники через сайты, то решила попробовать заказать и влажные салфетки.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24