Влажные салфетки YokoSun детские - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Бренд: Yokosun

• Привет Девчонки!   Как и обещала делюсь с вами отзывом про те самые салфетки. Уверенна, что вы не встречали такие на полках своих магазинов, а те кто встречал их вообще, то это были интернет магазины. Вот и я не встречала, а увидела их на сайте Wildberries, в "новинках".
  • Всем привет! Сегодня познакомлю вас с Детскими влажными салфетками YokoSun. Я уже покупала салфетки этой марки только в зеленой упаковке, они мне очень понравились, и я для разнообразия решила попробовать эти белые.   Общие сведения Бренд: YokoSun Страна производства: Китай Объем: 64 шт.
  • 24.03.2020
    Я довольно долго подбирала детские влажные салфетки для своего ребенка. Сначала я некоторое время покупала салфетки марки Lovular, как обычные, так и с календулой. Они меня, в целом, устраивали, однако цена на них не всегда радовала, да и в наличии их часто не было.
  • Я люблю влажные салфетки - они нужны всегда: в поездках, в поликлинике, на прогулке, да даже дома выручают! Чаще я их использую для рук и бытовых (детских) поверхностей.
  • Доброго времени суток!   Я уже писала отзыв на влажные салфетки Huggies Elit Soft , которыми мы пользуемся. Также, я рассказывала, что салфетками дома мы практически не пользуемся, но, как-то так получилось, что в этот раз, они у нас быстро закончились.
  • 01.06.2020
    Сколько же сейчас много детских вещей, которые облегчают жизнь родителям! Одна из них - это детские влажные салфетки. Сегодня рассказываю о Детских влажных салфетках YokoSun: Где их использовать? На прогулке. В гостях, у врача, в любых местах вне дома. Дома при отсутствии воды.
  • 06.04.2020
    Всем доброго времени суток! Раньше я постоянно (в течение 2-х с небольшим лет) пользовалась для ухода за нежной кожей малыша влажными салфетками Pampers. Но вот мне захотелось что-то новенького и я решила поробовать! И поняла, что на свете существуют не только Pampers.
  • Еще находясь в положении я активно закупалась различными товарами для малыша. И, конечно, озаботилась покупкой качественных, гипоалергенных средств для ухода за нежной кожей.
  • 08.12.2020
    Иногда так хочется сменить объемный мамский рюкзак на аккуратный клатч или стильную поясную сумочку. А взять то с собой всё равно нужно много всего, обязательно антисептик, маску, влажные салфетки.
  • Доброго времени суток. Я пробовала много разных салфеток для своего ребенка, подбирали идеальный для нас вариант. У каждых что-то меня не устраивало: высокая цена, ароматизаторы, вытаскиваются по несколько штук, слишком маленькие.
  • 02.04.2020
    Скажу честно, салфетки меня не впечатлили. Купила большую упаковку Салфетки неплохие, достаточно большие, но оооооооочень тонкие и по факту не такие уж и влажные, как должны были бы быть. Например, руки протереть достаточно, а вот попу малыша... не всегда.
  • Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своим мнением на детские влажные салфетки японского производителя YokoSun . Все прекрасно знают, что влажные салфетки являются незаменимой вещью, особенно если в доме есть малыш. Они выручают в любом месте и в самых неожиданных ситуациях.
  • Всем привет! В нашем доме влажные салфетки лежат в каждой комнате, сумке, машине и коляске. Влажные салфетки Йокосан я купила в магазине детских подгузников за 90 рублей по акции.
  • Если вы здесь - значит вы ищите лучшее для самых близких , любимых и родных людей , даже если речь идёт о вас самих)) . Итак начнем . Упаковка выглядит таким образом Достаются салфетки как правило по одной, но бывает и по несколько штук сразу ( но это беда почти всех салфеток и меня это не особо…
  • 29.05.2020
    Заказала на озоне две пачки по 120шт. Обошлись 240шт примерно 330руб. Была и есть на них там акция. Салфетки сразу прижились и полюбились за то, что: большие с пупырками без запаха упаковка с клапаном можно использовать повторно Дада, последний пункт я начала применять только к концу первой…
  • Данные салфетки для моего малыша получила в подарок от родственников. И я была приятно удивлена. Очень понравились салфетки этого бренда. Теперь буду обращать на него внимание и пробовать другие товары данного бренда. Упаковка . Салфетки хорошо упакованы.
  • Всем привет! Детские влажные салфетки - это то, без чего я не рискую выйти из дома с ребенком! Просто необходимая вещь, которая должна быть всегда под рукой. Выбор салфеток огромный, цены примерно одинаковые, производителей много... так какие же выбрать?
  • 20.01.2021
    С появлением малыша Нужно большее количество детских товаров. Я конечно как все мамы стала пробовать все товары подряд. Изначально мы пользовались салфетками от Хаггис Элит софт, но из-за дороговизны хотели попробовать что-нибудь другое. Я на сайте Wildberries видела акцию 3 штуки за 2100 тенге.
  • Всем здравствуйте! Так как я являюсь поклонницей подгузников Yokosun , то я решила попробовать и салфетки этой марки. Пачка в 64 штуки обошлась мне в интернет-магазине в 98 рублей. Порадовало что упаковка с защитной крышкой.
  • Последее время использовали подгузники-трусики YokoSun , китайские изготовленые по японской технологии, более чем хорошие. Увидев одноименные влажныне салфетки в магазине Lamel, решила взять на пробу. На них ещё была скидка. Стоили 120 рублей. В пачке 64 штуки.
  • Купила ещё салфетки взамен салфетками от johnson's Baby.   Дело в том, что ещё в роддоме у ребенка началась аллергия, так её докармливали смесью, было изначально предположение что это из-за смеси , но потом как выяснилось это было из-за салфеток с отдушкой.   На коже была мелкая красная сыпь..
  • Вообще у меня к детским салфеткам нет каких-либо особых требований. Хорошо если они: Влажные Без спирта Без запаха или с приятным запахом Не вызывают аллергию 100+ штук в упаковке Вытаскиваются по одной штуке, а не пачкой Не стоят конских денег На этом в принципе все.
  • 13.08.2018
    С этими салфетками познакомилась, совершенно случайно. Когда искала замену подгузникам Меррис. И не пожалела. Во первых салфетки абсолютно без запаха! Они просто шикарны. Пока находились в роддоме, пользовались всякими салфетками. Но они все имели свой запах.
  • 02.12.2018
    Методом проб и ошибок, я пришла к этим салфеткам. Пробовали разные :гун, солнце и луна джонсонс бэйби, манеки. Yokosun оказались самыми лучшими! У них отличный состав. Вмеру пропитаны. Не сухие и несильно мокрые . Не оставляют после себя неприятного шлейфа. Без отдушек. Без спирта. Хороший размер.
  • Когда идёшь с малышом на прогулку - всегда должны быть с собой влажные салфетки и подгузники! Я очень много перепробовала влажных салфеток, но именно эти запали мне в душу Давайте я Вам расскажу поподробнее)   Внешний вид Начну с упаковки. Удобная маленькая упаковка с минималистично дизайном.
  • 25.06.2020
    Салфетки совсем без запаха! К ним мой ребенок относится спокойнее всего - не дёргает носиком, принюхиваясь, не вертит головой и не беспокоится во время гигиенических процедур. Очищают салфетки Йокосан хорошо, по размеру небольшие - меньше, чем Джонсоны.
  • Данные салфетки использую для гигиены малыша. Сейчас в ходу упаковка 64 штуки. Оснащена пластиковым клапаном, закрывается до щелчка. Под клапаном была защитная наклейка, её я всегда отрываю и до последней салфетки высыхания не происходит. Сами салфеточки комфортного размера.
  • Наконец нашла для себя замечательные влажные салфетки японской марки YokoSun! Моему ребёнку 9 месяцев, и за все это время мы какие только салфетки не перепробовали, но увы, не находили той самой. Везде то состав неудовлетворительный, то ужасная оттдушка от которой болит голова.
  • Салфетки идут упаковке (из 64 штук) с пластиковым клапаном, который хорошо защищает салфетки от высыхания. Дизайн приятный, упаковка небольшая, но «пузатая». Полотно салфеток прочное, мягкое, большое, вытянутой прямоугольной формы. Сложённая пополам салфетка образует квадрат размером с ладонь.
  • 18.07.2020
    С влажными салфетками этой марки мы познакомились недавно когда нам исполнилось 4 месяца. С первого же дня они нас впечатлили. Первое, что нас удивило они не имеют никакого запаха как будто просто салфетка смоченная водичкой и это не может не радовать.
  • 20.12.2020
    Пользуюсь ими уже более полу года и буду дальше. Купила их когда они попались мне на ozon. Слышала, что они очень хороши, взяла сразу бокс (4 пачки) , меня поразило, я то не было запаха, отдушек!!!! В магазинах какие бы детские салфетки не брала всегда был запах. Это для меня очень важно.
  • 25.10.2019
    В обычных магазинах таких салфеток нет... Заказывала через интернет начитавшись отзывов и стала постоянным покупателем детских влажных салфеток YokoSun . Нежные, влажные салфетки. Не липкая текстура, тканое рифленое полотно, мягкие. Самое важное - они без запаха!
  • Приветсвую Вас! Сегодня рассмpотрим салфетки японской фирмы YokoSun Я очередной раз убеждаюсь: японцы умеют делать качественные вещи. Они отлично подходят для детской кожи, т.к. она чувствительна. Наличие клапана позволяет хранить салфетки дольше тех, что бывают без клапана.
  • 05.06.2019
    Мне ставили угрозу преждевременных родов и поэтому подготовку к появлению малыша я начала заранее. Ходить по магазинам было неудобно и рискованно, поэтому все выбирала в интернете, где и наткнулась на выгодное предложение на эти салфетки.
  • Всем доброго времени!   Сегодня мой отзыв о Детских влажных салфетках YokoSun . Подгузниками этой марки пользуюсь давно и уже с двумя детьми, а вот влажные салфетки попробовала впервые. И осталась очень довольна! Оказалось, что они идеальны для меня.
  • 28.01.2020
    Когда у нас появился малыш, тема чистоты и ухода стоит на первом месте. И конечно, влажные салфетки, это один из помощников в этом. Мы перепробовали массу разных салфеток, одни нам нравились, другие не очень, но такие чтобы прям идеально нам подходили, к сожалению не было.
  • Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своем знакомстве с детскими влажными салфетками YokoSun (ранее данными салфетками я не пользовалась). Сейчас уже сложно представить себе родителей, которые не пользуются влажными салфетками.
  • 24.12.2019
    Салфетки вообщем-то были бы ничего, если бы выдергивались по нормальному, не потянув за собой все остальные, и были бы чуть повлажнее, в большой пачке на 60шт они еле влажные. По сравнению с памперс pure они очень тонкие и маленькие. А так радует отсутсвие отдушек и удобный клапан.
  • Недавно я впервые стала мамой, и как и все мамы, хочу, чтобы у моей малышки были только качественные вещи. Очень незаменимы в уходе за малышом влажные салфетки. В роддоме нам подарили салфетки Pampers, но от отдушек этой фирмы у малышки аллергия, а меня отталкивает резкий запах отдушек.
  • 05.03.2019
    Уже неделю мы тестируеми влажные салфетки от фирмы YokoSun. Упаковка: плотная, голубого цвета, защитный клапан приклеивается очень плотно, защищая от пересыхания. Салфетки: довольно плотные, материал пористый, запаха нет никакого абсолютно.
  • Приобрела данную марку детских влажных салфеток еще перед рождением ребенка. Для новорожденного малыша желаешь все самое безопасное и натуральное . Эти салфетки полностью оправдали мои ожидания. Они без спирта ; гипоаллергенные; без ароматизаторов. Состоят на 99 из воды !
  • Увидела впервые эти салфетки на сайте интернет магазина, когда выбирала товары для ребенка. На них была привлекательная акция и отзывы хорошие, как оказалось не зря. Это самые лучшие салфетки, которыми я пользовалась.
  • 08.04.2020
    Детские влажные салфетки. Гипоаллергенные с приятным запохом. Нежно и бережно очищиют кожу. Подходят для малышей и взрослых с чувствительный кожей. Для ежедневного использования. Без содержания спирта. Удобная и практичная упаковка с клапаном. Можно взять с собой в дорогу, на работу, в путешествие.
  • 29.09.2020 - 10:25
    Очень хорошие влажные салфетки Pikool для детей
    Всем привет! Сегодня я хочу написать о детских влажных салфетках Pikool Сlassic, которые я приобрела в аптеке. У упаковки очень симпатичный дизайн с изображением пингвиненка. На упаковке есть вся необходимая информация. Данные салфетки предназначены для ухода за кожей малышей.
  • 18.02.2018 - 10:58
    Возмущения пост! Детские влажные салфетки с БОЛОТНОЙ ТИНОЙ!!! Тот самый случай, когда я пожалела, что не прочитала отзывы ДО покупки!
    Всем привет! Возмущения пост! Не хочу долго ходить вокруг да около, поэтому сразу к делу! Влажные салфетки для ухода за детьми "Каспер" я купила в сетевом гипермаркете "Магнит", схватила то, что ближе лежало, как говорится, т.к. салфетки были нужны срочно.
  • 10.01.2011 - 01:16
    Ужас, а не салфетки!!!
    Влажные салфетки Bebem что я могу о них сказать хорошего… НИЧЕГО!!!Выбирая салфетки я клюнула на цену и на красивую упаковку но открыв была очень сильно разочарована!!!От использования данных салфеток остались только негативные эмоции и не боле того!!!
  • 28.03.2015 - 16:46
    Салфетки Goo.N - покупаем обязательно с футляром, только так мы совместим приятное с полезным! Кстати, во многом благодаря "утенку" моя малышка наконец-то начала держать головку!
    Мы с моей малышкой успели попробовать влажные салфетки нескольких брендов, но нашими любимыми стали именно Goo.N, и во многом благодаря именно футляру-утенку.
  • Теперь пользуемся только ими!
    Очень понравились эти салфетки. Они недорогие, но при этом достаточно влажные. Их приятный запах, аллергия на данную продукцию ни разу не появлялась. Мягкие, их удобно доставать (достаются по одной штуке, а не тянуться все следом).
  • 09.01.2012 - 17:34
    После долгих поисков нашла лучшие салфетки
    Купила эти салфеточки случайно, в аптеке. Воспользовавшись одной просто удивилась, что наши Отечественные салфетки намного лучше и качественнее, чем у производителей известных марок.
  • 13.05.2014 - 17:36
    не рекомендую
    Еще раз убедилась, что хорошее дешевым не бывает, хотя не спорю - бывают исключения, но не в этом случае и не с этим товаром. Решилась взять, так как написано, что можно использовать и грудничкам, польстилась на дополнительную защиту в виде пластмассовой крышечки, а также на количество штук и все…
  • Качество не для малышей, больше для взрослых...
    Это наши первые влажные салфетки, пока не попробовали другие (Huggies). Я брала большую упаковку оранжевую, серия - с рождения малыша. Очищают довольно хорошо, насчет этого нареканий не было, пару салфеток и жидкого стула как и не было. В упаковке их много, надолго хватало.
  • 11.03.2011 - 11:32
    Хорошие салфетки по приятной цене
    Перепробовали множество влажных салфеток и дорогие и не очень. У всех были свои плюсы и минусы. Какие то слишком сухие,какие то очень уж мокрые,потом приходилось просушивать,а какие то и катышки за собой оставляли. Второй раз уже беру дочке влажные салфетки Emily.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 10.01.2021 - 12:26
    Большая упаковка влажных салфеток по бюджетной цене для всей семьи (детям 0+ с осторожностью): достаточно мягкие, не вызвали аллергии и хорошо пропитаны (фото, состав)
    Влажные салфетки я покупаю постоянно: для дома большие упаковки, для сумки - маленькие. Салфетки Аура я брала неоднократно в магазине Светофор, там они стоят дешевле всего - 56,70 руб. Мне нравятся упаковки с клапаном, так удобнее и салфетки дольше не засыхают.
  • 30.12.2020 - 11:00
    Самые дешёвые салфетки "моя цена", всегда нужные,но качество совсем не идеальное.
    Всех приветствую в моём отзыве!!! Влажные салфетки всегда есть у нас в доме,покупаю часто. Хочу рассказать про самые дешёвые влажные салфетки от фирмы " Моя цена",освежающие. Их я беру сразу пачек 5-10.
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.12.2020 - 18:19
    Салфетки, одобренные не только моей собакой, но и мной.) Рассказываю, о их способности к очищению и аромате.
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о новинке прошлого каталога Фаберлик - серии для ухода за шерстью животных Lapki Lab, а именно о влажных салфетках для очищения шерсти и лап.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?