Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 13:04

Еще находясь в положении я активно закупалась различными товарами для малыша. И, конечно, озаботилась покупкой качественных, гипоалергенных средств для ухода за нежной кожей. Поскольку покупала все заранее, у меня была возможность мониторить скидки, поэтому влажные салфетки YokoSun детские я приобрела за достаточно выгодную цену.

​​​​​​

🌟От производителя:

Детские влажные салфетки YokoSun специально разработаны для нежного очищения кожи малыша и эффективного ухода за ней. Подходят для чувствительной кожи новорождённых. Гипоаллергенные салфетки не содержат мылящих элементов, спирта и ароматизаторов. Пропитывающий лосьон на 99% состоит из очищенной воды. Салфетки незаменимы при смене подгузника, на прогулке, в поликлинике и путешествиях. Они не создают ощущения липкости, делая ежедневную гигиену значительно комфортнее. Имеют сертификат экологического соответствия «Эко».

Изготовитель: Китай

Количество салфеток: 64 штуки

Цена: 395 руб. за набор из 4 упаковок по 64 салфетки

Где купить: я покупала на Вайлдберриз

🌟Упаковка:

Упаковка в бело-голубом оформлении, очень плотно набитая салфетками. Информация для потребителя указана крупным, читаемым шрифтом.

Для того, чтобы салфетки не пересыхали предусмотрен пластиковый клапан.

Закрывается он достаточно туго, чтобы его открыть требуется усилие. Под клапаном, как обычно, был дополнительный клапан в виде наклейки.

Его можно полностью убрать, салфетки от пересыхания защитит пластиковый клапан.

🌟Состав:

AQUA (Вода), DIGLYCERIN (Диглицерин), CETYLPYRIDINIUM CHLORIDE (Цетилпиридиния хлорид), CHLORHEXIDINE GLUCONATE (Хлоргексидина глюконат), ETHYLHEXYLGLYCERIN (Этилгексилглицерин), CHAMOMILLA RECUTITA (Ромашка аптечная), EXTRACT CITRIC ACID (Лимонная кислота).

🌟Мои впечатления:

Именно салфетки YokoSun я брала с собой в роддом. Я и сейчас не рискую протирать детскую кожу обычными салфетками типа Джонсон бэби или памперс, а кожу новорожденного ребенка и подавно.

Салфетки имеют размер 21см*15см. Они тонкие, но очень мягкие и нежные на ощупь. Салфетки хорошо пропитаны, не имеют запаха.

Я протираю ими попу, когда нет возможности подмыть ребенка. Салфетки не травмируют нежную кожу, после них не появляется красноты или аллергии, они не оставляют липкости на коже.

Единственным неудобством для меня стало то, что вытаскиваемая салфетка тянет за собой еще одну. Это максимально не удобно, так как с ребенком нужно все делать быстро, а тут приходится засовывать лишние салфетки обратно в упаковку.

Влажные салфетки YokoSun подходят для детей с рождения. Гипоаллергенные, мягкие, бережно очищают детскую кожу.

lubochkaрекомендует