Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 18:29

85 грн

Опыт использования пасты этого производителя у меня уже был, во время беременности. Я пользовалась Sensodyn f. На тот момент мою проблему эта паста решила.

Спустя несколько лет, я опять столкнулась с этой проблемой. Не могу есть ни холодное, ни гарячее, ни сладкое. Я сразу же приобрела пасту Sensodyn швидка дія, я решила что эта паста ещё лучше предыдущей, так как новая и более усовершенствованная формула. Но, увы меня ждало огромное разочарование. Не зря говорят, не все новое, лучше старого.

Эффект ослабления чувствительности был буквально на третий день после использования. И где то дня 3-4 держался, но потом начался какой то ужас. Мои зубы стали ещё более чувствительны. Я не то, что не могла есть холодное или гарячее, пол челюсти стало ныть все время. И за неделю после того как начали ныть все зубы я перешла от одной таблетки обезбаливающего до трёх.

Я понимаю, что срочно нужно обращаться к стоматологу, но к моему врачу я могу попасть через неделю только, а зубы ноют ужасно, вот и пила таблетки. Чтоб продержаться до визита к врачу. Обиднее всего было, что зубы все запломбированны, да и понять какой именно зуб болит сложно. В таком настроении, я стала искать отзывы на эту пасту. И попала на отзыв девочки, у которой чувствительность стала ещё больше. И тут я поняла, что мне эта паста не подходит, более того и мои зубы стали ещё чувствительнее. Поэтому после трёх недель использования, последняя неделя с таблетками, я перестала ней пользоваться и стала полоскать рот отваром ромашки и мелиссы. И, о чудо! Второй день без таблеток и мои зубы не болят.

Конечно, слишком холодное или гарячее я стараюсь не есть. Но пасту эту больше не куплю, однозначно!

Вывод: паста оказалось неподходящей для меня и цена у нее очень непривлекательная, я чуть не испортила этой пасты себе зубы, поэтому рекомендовать ее не могу ни кому!

Достоинства
  • Слегка отбеливает
Недостатки
  • - высокая цена
  • Абсолютно не помогает
  • Болят зубы от чистки
selezneva_ludmilaне рекомендует