Опубликовано 26 Март, 2018 - 17:10

Девушки, всем доброго дня! Если вы наткнулись на этот отзыв, вероятнее всего, вы выбираете себе хорошую маску для волос, и стоите у полки в магазине, задумавшись, нужно ли вам это чудо за такие копейки и будет ли от него толк?)

Сейчас я вам все подробно расскажу!

Сначала опишу свой тип волос:

• ниже уровня плеч
  • достаточно густые
  • сильно-сильно пушатся, эффект "одуванчика"
  • кожа головы нормальная, мою волосы раз в два дня

В данный момент я отращиваю свои волосы после каре. Приглянулся эффект термо-маски, обещания производителя, что это способствует росту волос (хотя я знаю, что это не более, чем обещания, но все равно лишний раз стимулировать кожу головы не помешает).

Объем маски просто огромный, я удивилась, что цена этой маски копеечная - 150р по скидке в Улыбке Радуги. Уверена, в некоторых магазинах (типа Ашана) ее можно купить за меньшую цену.

Консистенция маски вполне обычная - как густой крем. Пахнет очень приятно, ненавязчивый запах, как у проф. средств.

Понравилось, что маску защищает специальная пластиковая мембрана, на которой есть удобный хвостик, чтобы можно было легко открыть банку. Кстати, сама мембрана очень плотная, входит бортиками внутрь банки. Из нее точно ничего не растечется!

Теперь подробно расскажу о действии этой маски, и как я ей пользуюсь.

• иногда я делаю сначала соляной пилинг головы, чтобы был более свободным доступ к коже головы и эффект нагревания был сильнее
  • затем промываю волосы два раза обычным шампунем Estel Curex
  • после наношу эту маску минут на 10 и завязываю волосы резинкой-пружинкой, чтобы маска никуда не утекала
  • маска уже через минуту начинает печь, печет конкретно и продолжает даже после того, как вы ее смоете
  • промываю огромным количеством воды, так как она очень хорошо "пристает" к волосам)
  • ВСЕ!)

Эффект от маски превзошел все мои ожидания и радует меня каждое применение! Волосы становятся шелковыми, без эффекта пленки. Насчет роста волос пока не понятно... Но я и не верю в эффекты от таких масок. Они помогают минимально, лучше действуют спреи и сыворотки для роста. На них у меня тоже есть отзывы)

Но вот влияние на структуру волос...Смотрите сами! Внизу фото после выпрямления утюжком, вверху после сушки феном. Разницы почти никакой! Обычно фен мне совсем не помогает, волосы после сушки с легкой волной, топорщатся в разные стороны. После этой же маски лежат как будто после укладки, хотя я вообще не умею укладывать волосы при сушке!

Ну и фото спереди) Волосы очень объемные у корней, блестящие и живые, очень легко рассыпаются, если провести руками, идеально гладкие, как я люблю (у меня пунктик на гладкость волос).

Так что я не задумываясь ставлю этому средству пять звезд! Либо повторю еще раз, либо куплю маску такой же серии, только с кератином)

Надеюсь, мой пост вам понравился и был полезен. Прошу поставить оценку или лайк, Также рекомендую подписаться, чтобы не пропускать новые отзывы!)

_____________________________________________________________

Мои другие любимые средства для волос:

Ампулы от выпадения, которые РЕАЛЬНО работают

Кондиционер для блеска волос Tsubaki

Спрей для укладки выпрямляющий Lee Stafford

Шампунь твердый Lush Ledy Godiva

Маска для роста волос Lee Stafford

Средство от выпадения и для ускорения роста волос Estel

Достоинства
  • Большой объем
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет эффекта плёнки
  • Приятно пахнет
  • Сохраняет объем волос
  • Термоэффект
  • Убирает пушистость волос
  • Эффект кератина
von_putilinoffрекомендует
26.03.2018
Отличная маска Puzzled надо тоже попробовать!
26.03.2018
Этот бренд прям набирает обороты) Классный результат!
26.03.2018
даа, вот думаю, что еще можно приобрести)
ох ты))) а я ее только на корни наношу печет очень!!! ну и брала от выпадения, попробую и на всю длину нанести
26.03.2018
обязательно попробуйте, она нереальная!)
26.03.2018
Зимой люблю термомаски использовать )
26.03.2018
Цена за такой результат вообще прекрасная! Почти бесплатно)
Обалдеть - объемчик!)
Люблю маски для объема). Всегда их предпочитаю любым другим).
результат прекрасный
26.03.2018
У меня такая же. До этого была с маслами, этой же фирмы, а потом взяла на пробу с перцем.
Нравится Smile Давно уже не пользовалась из-за процедуры "Кератин". Мастер рекомендовал не использовать "жгучие" маски Sad

Вы прекрасно выглядите Smile
27.03.2018
я тоже не верю во все эти средства для роста волос, но типа термоэффект обещан, значит и росту быть, как с перцем Big smile
Я тоже пользовалась этой маской. Очень понравилась
На волосах эффект отличный! Тоже хочу!)
27.03.2018
Потрясающий объем волос, маска просто отличная Wink
27.03.2018
Надо тоже опробовать маски от комплимент, а то и сестренка хвалит, а я все ещё и не опробовала
очень крутой результат!
29.03.2018
Цена и эффект очень радуют!
30.03.2018
Радует, что маска эффективная)
31.03.2018
Волосы хорошо выглядят! Smile
07.04.2018
Просто шик-результат! Срочно надо)
10.04.2018
Тоже люблю гладкие волосы Smile
15.11.2018
Подскажите, вы наносите только на кожу головы маску, или и на длину тоже?
16.11.2018
И на голову тоже! Она не жирнит корни