Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 11:47

Вместе с многообещающим шампунем be fabulous для нормальных и густых волос я прихватила и бальзам, чтобы испытать на себе этот шикарный эффект о котором заявляет производитель со всех источников.

Могла ли я тогда подумать, что эффект будет настолько потрясающим, что я влюблюсь в него полностью?

Производитель говорит о потрясающей технологии C.R.E.A.M., которая точно сделает с волосами нечто нереальное..вот, что мне удалось найти, потому что первой мыслью было "ну крем как крем, у многих шампуней и кондиционеров сейчас такая консистенция". Итак, C.R.E.A.M. - это..

C - Защита цвета R - Восстановление E - Блеск A - Антивозрастной эффект M - Увлажнение

Вот и вся тайна Smile

А теперь обо всём по порядку.

1. Упаковка

Упаковка кондиционера ничем не отличается от упаковки шампуня, только надпись "C.R.E.A.M. Conditioner" не даст вам запутаться в баночках Smile Сбоку на коробочке от кондиционера есть описание на нескольких языках, которое даст исчерпывающую информацию о продукте.

2. Бутылка

Очень удобная бутылочка. Удобно ложиться в руку и не занимает много места в вашей ванной комнате.

3. Внешние характеристики шампуня

Цвет - молочно-белый.

Консистенция - густая. И поэтому расход у него совсем небольшой. А это уже большой плюс - значит кондиционера хватит надолго.

Запах - изящный женственный аромат, который надолго останется на ваших волосах. Он очень легкий, как приятный парфюм.

4. Ощущения после мытья

Для моих волос обязательно использование кондиционера, так как они у меня кудрявые и требуют дополнительного ухода. Но обычные кондиционеры/бальзамы из масс-маркета просто распутывали волосы, хотя обещали гораздо больше эффектов.

После использования кондиционера для нормальных и густых волос be fabulous от revlon professional я наконец-то почувствовала каким бывает нормальный эффект от кондиционера! Волосы увлажнены, блестят, кудряшки не пушатся, посеченных кончиков я не наблюдаю, эффект легкого расчесывания налицо!

Однозначно рекомендую! И ставлю 10/10!

В планах протестировать всю линейку be fabulous от revlon professional! Следите за моими отзывами!

Надеюсь, я помогла многим определиться с выбором Smile

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * увлажняет
  • *питает
  • + легкое расчесывание
  • Блестящие кудрявые волосы
  • Восстанавливает посеченные кончики
Недостатки
  • *все же высокая цена
yana_kirykiryрекомендует
25.04.2017