Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:29

Здравствуйте,дорогие читатели!

Расскажу вам сегодня об одном из своих любимых шампунях от Avon.

Данный шампунь avon advance techniques c комплексом нутри 5 драгоценные масла разработан для всех типов волос.

Очень мне нравится оригинальный дизайн шампуня. Очень изысканная и "богатая" упаковка не оставит никого равнодушным. Объем довольно большой-400 мл.

Шампунь пахнет неповторимой свежестью,бывает держу его на волосах и не смываю,чтобы насладиться его ароматом.

Пенится он очень щедро,даже лучше наверно чем пены для ванн. Кстати,это касается и других шампуней от Эйвон,которыми я пользовалась.

Обычно я беру шампунь и кондиционер вместе. Но считаю,что шампунь берет на себя и функции кондиционера.Он необыкновенно хорошо смягчает волосы и облегчает расчесывание,а это мне очень необходимо,потому что у меня длинные волосы.

Еще заметила,что после этого шампуня,волосы очень долго не загрязняются. а с моим бешеным ритмом жизни,это огромнейший плюс.

Яркие,блестящие и гладкие волосы-результат пользования шампунем avon advance techniques c комплексом нутри 5 драгоценные масла!!

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • - имеет приятный аромат
  • - хорошо промывает волосы
  • блеск, мягкость и гладкость волос
  • волосы легко расчесываются
  • питает волосы
  • хорошо мылится
  • хорошо очищает волосы
  • экономичное средство
universe80рекомендует
  • Сегодня расскажу вам о шампуне от Avon "Драгоценные масла" Advance Technigues. Немного о моих волосах: Крашенные( краска Brelil Colorianne Prestige тон 438) Средней длинны, вьются Сухие и ломкие на кончиках Довольно таки густые Теперь перейдем к шампуньке) Это первый шампунь который я заказала с…
  • 06.01.2017
    Шампунь Avon Драгоценные масла мне подарила мама на Новый год. Я сначала радовалась подарку, т.к. у Avon есть неплохие продукты. Но шампунь меня разочаровал. Внешний вид, конечно, безупречен..Маленькая черная матовая бутылочка с золотыми и многообещающими надписями .. А что внутри?
  • 10.06.2016
    Шампунь Драгоценные масла от Avon вообще не впечатлил! Хотя я была довольна всегда другими шампунями скрии Advance Techniques. Но этот меня разочаровал! Запах приятный, консистенция густая, пенится хорошо, но очень распушивает волосы и делает их сухими!
  • 03.06.2016
    Добрый день. И я приобрела себе шампунь Avon Advance Techniques "Драгоценные масла". Шампунь содержит комплекс Nutri 5, как указано на упаковке это - 5 роскошных масел, которые не утяжеляют волосы. Какие же масла входят в состав?