Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 23:28

Откатались мы с малым с рождения и до 1,3 на Kajtex вездеходе. От коляски была просто в восторге! Особенно от огромных колес. Но коляска уже была не новой, после одного ребенка, и моего второго просто не выдерживает, разваливается на глазах! Срочно занялась поиском коляски, не дорогой, чтоб буквально осень откатать и чуть зиму, а дальше на санки пересесть. В магазине увидела ЕЕ!!! ЖЕТЕМ ЛУГАНО!!! Влюбилась сразу! Стильная, не маркая (кофе), велюровое сидение, маневренная, легкая, складывать/раскладывать одно удовольствие!!! Очень легкая! Живу на 5-ом этаже без лифта, тягаю ее вверх вниз с ребенком на руках! Проходимость отличная, но бывает сложно шагать через бордюры! Особенно, если ребёнок повис на бампере! Очень вместительная корзина.., но совершенно бесполезная!!! Больше 2-х кг не рекомендуется ее нагружать!!! У меня там обычно лежала полторашка воды для меня и литр сока для малого. Корзина деформировалась!((( После, примерно, месяца стало ясно, что коляска этих денег не стоит (10700, но по оптовой цене отдали за 8800), ткань очень тонкая, продуваемая, после трёх дней откатки по бездорожью начала жутко скрипеть!!!! как старая телега! Сняла передние колёса, помыла, на время помогло, но... Жалею, что купилась на внешний вид! Ведь за эти деньги, думаю, можно было и по-лучше купить!!!

Достоинства
  • -легко складывается и раскладывается
  • стильно смотрится, большая корзина для покупок,
  • широкое сидение! в зимнем комбезе будет не тесно
Недостатки
  • на 5 день начала жутко скрипеть
  • нет дождивика и москитной сетки
  • тяжело перешагивает бордюры
  • чехол на ножки достаточно тёплый, а вот капюшон и
Кампьерарекомендует
  • 09.08.2017
    Добрый день! Сказать что я этой коляске рада, ничего не сказать! У меня много было разных фирм, моделей, опыт использования с первым ребёнком и уже со вторым. Но эта Коляска мне понравилась больше всех! После того как ребёнок начал сидеть мы поставили прогулочный блок на мою Эммалунгу-чудо коляску!
  • 22.01.2018
    Если честно, долго сомневалась, поскольку изначально хотела Бритакс. Но они все же относятся к сегменту премиум и мы не можем позволить себе такую коляску. поэтому искала приблеженную к ней.
  • 31.10.2016
    Искала летнюю прогулку, компактную и легкую чтобы можно было взять с собой в отпуск, но в то же время комфортную для ребенка и чтобы хватило не на один год. Перебрав все модели в ценовой категории до 15 тыс.р. остановилась на Jetem Lugano.
  • 20.01.2016
    До 4 месяцев мы отъездили на Roan Marite с чудесной люлькой, где мой высокий малыш в зимнем комбенезоне перестал помещаться в 4 месяца, опробовав прогулку я пришла к выводу, что надо менять коляску. Я долго копалась на этом сайте в поисках прогулочной коляски для моего ребенка.