Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 12:07

несколько раз

Не так давно я купила постельное белье по отзывам, бюджетное, нормальное. Пошла за вторым комплектом, но увидела очень похожее по цвету. Это оказалась новинка.?

Разница по цене была 400 рублей, но тут уже были кнопки на пододеяльнике и плотность ткани 152 вместо 144, разница очень невелика, но все же мне оно показалось посолиднее, а может все потому что очень мне хотелось его заполучить)

Размер 200*200см Наволочки 50*70*

Производство Россия.

По рисунку они схожи, но не слишком,хотя и там и тут турецкие огурцы, по цветовой гамме сходство гораздо больше.На самом деле если быть точнее про огурцы то

Древний орнамент «пейсли» или «индийский огурец» никогда не выходит из моды.

Не стала мучатся долго, думая о том лишние ли у меня 400р) все же новинка и Икеа 75, а это мне подарок))

Если не брать во внимание рисунок, то конечно все же лучше добавить 200-300р и купить что то плотнее ближе к 200 нитям на дюйм. Это вообще не показатель качества, ведь на него больше влияет качество самой нити, ее длина и плетение.

Ткань похожа на бязь, но более тонкая и прочная нить, судя по описанию такой тканью может быть Ранфорс, так же как и Поплин, Перкаль, у них одинаковое полотняное плетение.

………………

Для меня главные достоинства в полюбившейся расцветке и кнопочках)

После первой стирки было шуршащее, чуть жестковатое, но после второй стало заметно мягче. Погрешностей не обнаружено, швы хорошие, перекосов нет, в размере погрешность одной стороны 1 см+

(это совсем пустяк)

кнопочки)

Фото не передают истинный цвет, именно в это я и влюбилась, в пыльно голубой цвет на белом фоне, обрамленный темно синим, ну и огурцы?

Можно использовать как светлой так и темной простыней, сюда отлично подойдет и синяя и коричневая.

Трэдастер - самое бюджетное,но не самое худшее белье.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Расцветка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Для меня нет
Алисарекомендует
04.10.2018
классный комплект!
у меня такой же.)
18.04.2019
Он у вас как то ярче смотрится чем на сайте! Видимо вблизи - симпатичней. Думаю себе такое прикупить)
18.04.2019
В жизни он четче. Сейчас цена по карте фемели 999 Cool
08.07.2019
У меня такойже но в розовом цвете.
10.08.2019
Хороший комплект
19.10.2019
Подскажите, а кнопки снаружи тоже сбоку есть или они потайные?
20.10.2019
На наволочках обычный клапан, без кнопок.
На пододеяльнике меня интересует
20.10.2019
Не поняла про какой бок, спросонья) Потайные.
Спасибо