Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:39

Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась. Мой переменный мозг выдал только одно:"красиииивенькая"))яркий оранжевый цвет,поворотной переднее колесо,то,о чем я мечтала. Не забыла почитать и отзывы,пара-тройка первых отзывов были положительные,на том я и успокоилась. Первый месяц использования прошёл "на ура", удобная,большие всепроходимые колёса. Но доча росла и стали мы отмечать,что люлька нам тесновата. К 3 месяцам доча весила 6кг,плюс влезли в тёплый комбез и просто перестали помещаться в коляску. В срочном порядке пришлось покупать новую, а я, пораскинув мозгами нашла и другие минусы этой коляски. Первый, уже очевидный-ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЛЮЛЬКА.Следующим минусом было то,что спинка люльки не поднимается,соответственно,когда ребеночек начнёт просачиваться,определить его в полусидячее положение вы сможете лишь при помощи подушки(что тоже весьма сомнительно,учитывая размеры самой люльки).Следующий минус-прогулочный блок. Его можно установить лишь " лицом от мамы",что тоже не всем подойдёт. Мой первый ребёнок категорически отказывался сидеть в коляске,если не видел меня перед собой. Ещё минус,о нём я уже почитала в одном из отзывов,изученных мной позже(из интереса,ну не может быть,что коляска мне одной не подошла). Девушка писала,что её ребёнок,пересекались немного в сидячем блоке,просто упал вместе с коляской. Вот я и вспомнила,что когда немного не ровно спускалась коляску с крыльца, она пыталась завалиться на бок. А,видимо три колеса не особо устойчивы для непоседливого ребёнка.

Из плюсов (помимо того,что она крассиииивенокая),могу отметить колёса. Едут по любому снегу. Рекомендовать коляску естественно не буду, но если вы все же решительно выбрать именно её,отмечу,что она подойдет больше весенним детям, чтобы 3-6 месяца жизни ребёнка приходились на относительно летний период. Для зимы она,к сожалению,маловата.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
Недостатки
  • Маленькая люлька
  • Прогулочный блок не удобный
Alexa_Rне рекомендует
  • 20.04.2012 - 23:19
    отличная коляска с небольшими минусиками
    Сразу хочу сказать что данная колясочка желательна для детишек от года!!! Покупали специально чтобы взять на море Коляска прочная Легко складывается В принципе легкая При наличии фантазии можно продумать ремешок для ношения на плече в поездках))) Для длительных прогулок не годится так как маленькие …
  • 22.04.2010 - 14:53
    Невздумайте покупать!!!
    Коляска очень не удобная как трансформер!!!В разложенном положении еще куда ни шло!!!!А как прогулочная-ужас,ребенок сползает все время или головой упирается в бортик на спинке,периодически раскручиваются гайки все,надо постоянно проверять,все ли на месте!!!Под капюшон задувает,складывается в не…
  • 08.07.2011 - 03:25
    ооо,наша колясочка!!!!!!просто суперрр!!!!почему,все внутри!+фото
    ой,как долго я выбирала коляски.это кошмар.после приезда из роддома я только через 1.5 мес. купила эту коляску.я очень строго и ответственно подходила к выбору.теперь +(а их больше всего) и минусы!и так,начнемс с приятного,т.е.
  • 16.08.2016 - 11:17
    Отличная коляска, но три колеса подкачали
    Купила я эту коляску, будучи беременной в интернет - магазине. Соответственно, я ее не катала и не тестировала. Визуально она мне очень понравилась! Выбраа я цвет "шоколад", заглядываю в будущее -"а вдруг, еще одного рожать буду". по комплеутации она меня полностью устроила.
  • 02.05.2018 - 23:59
    Отличная коляска для путешествий, да ещё по такой цене)
    Когда сыну было 1,10 мы решили съездить на море осенью. Он с года, как научился ходить, коляску не признавал и ходил пешком везде. У нас к тому моменту была и коляска 2 в 1 очень удобная, сидячая и велосипед трёхколёсный, и на том, и на другом мы в принципе не катались.
  • непродуманная коляска, тяжелая, мало места для малыша + фото с 3 месячной малышкой
    повелась на стильный вид и большой кап.в коляске одни недоработки.1.нет кармашка2.нет окошка, чтобы смотреть за ребенком3.нет сетчатой вставки, летом при опущенном капоре в коляске душно и жарко4.к корзине не подобраться вообще. даже ведерко с совочком не просунуть.
  • 06.08.2013 - 08:30
    плохая коляска
    Искала легкую коляску на лето для поездок по поликлиникам с ребенком, машины мы своей не имеем и приходиться ездить на автобусах, а нашу огромную коляску трудновато самой в автобус затаскивать. Ну так вот перерыла весь интернет и на одном из сайтов детских товаров наткнулась на эту коляску.
  • 07.07.2014 - 01:03
    Хуже просто не бывает! Скопление всех недостатков в одной коляске-трансформере!
    На сайте Irecommend я зарегистрировалась изначально потому, что очень хотелось написать разгромный отзыв об этой коляске. Но, только спустя 6 недель решилась оформить наиполнейшее гневное излияние с фото (обычно я очень добрая и пишу о том, чем хочется делиться - вкусном, полезном, эффективном ).
  • 03.07.2013 - 00:13
    Очень удобная и комфортная коляска!
    Начну с того,что я мама замечательного 8-ми месячного малыша.Этим летом мы поехали в гости к родителям,а путь неблизкий,30 часов на поезде,естественно свою огромную коляску-трансформер мы в дорогу не взяли.А на месте нас ждал подарок-это красивенная сиреневая коляска!Ее по достоинству уже оценила и …
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️